Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше
      05/03/2018 08:14:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/alisa-2/

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская улица. Метро: Таганская.



Отчет:



Побывал в гостях у Алисы 22 февраля.

Созвонился утром около 7 утра с салоном договорился что к 17 часам подъеду к Алисе. Сказали что когда буду напротив Бин-Банка позвонить.

В нужный час стою в указанном месте набираю, мне девушка по телефону объясняет как пройти к их особняку. От метро пешком 2-3 минуты.

Захожу, на лавочке одеваю бахилы. девушка отводит меня в комнату ожидания ( что смутило даже не предложив напиток (ни чая ни кофе ни т.п.)

сижу рассматриваю комнату, минут 5-7 там сидел скучал. и

В общем Дождался когда придет Алиса, она явно куда то спешила. Спросила меня что я заказзал, по дороге в комнату шутила и в общем наладила контакт. мы мило общались. она дала полотенце сказала принимать душ, сама убежала мне за чаем. Душ я принял. лег и тут как в отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1914581&page=0 тоже довольно длинное ожидание. Алиса вернулась минут через 5-7 с чаем, сделал пару глотков и начался процесс с эротического массажа. Так как я взял урологию, Алиса подумала я из Темы и было довольно много доминирования, порой даже меня данное смущало. (это пальца ног в рот, стоять надо мной, но так как я не взял взаимные ласки при приближение к... умело уходила от поцелуев) В итоге минут через 15-20 после эротического массажа, (даже ногами члена) добралась до моей попки, но в Урологии явно не понимала где простата... но все же я кончил но не так ярко как хотелось бы. Потом спросила смогу ли я второй раз. Я ответил что да. Принял душ. стали болтать, она поглаживала спину я рассказывал о женской физиологии, и о массаже. ( общем в плане массажа я сильно и сам подкован) после она даже звала меня работать к ним в салон. вторая часть незаметно вот так пролетела за разговорами. так что к чему был вопрос смогу ли я два раза я так и не понял.

Если сухо .

1. Алиса возраст 35-40 но это ее не портит
2. Очень приятна в общение но много цифры
3. Вальтер не прошла хотя был настойчив
4. Хотите эротики (а я хотел) меньше слов больше дела.
5. Урология скорее фетишь, чем понимание дела.

В общем впечатление от посещения были приятные больше с эмоциональной точки зрения. По ощущением физическим есть куда расти.

Массаж 4+ Урология 3+ Эротика 4+ Отношение 5+ Общение 5+ в целом 5-

P.S. понимаю, что может быть волна негатива, но это мои впечатления. Отзыв сумбурный, если есть вопросы отвечу.

Оценки: массаж: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, MarkKrass, figus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DonSergio (05/03/2018 09:55:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  DonSergio    05/03/2018 08:14:49 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  shtirlitz.74    05/03/2018 15:05:23 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  IC-2017    05/03/2018 18:25:56 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  shtirlitz.74    05/03/2018 20:39:24 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  kissofdevil    05/03/2018 16:37:53 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  shtirlitz.74    05/03/2018 20:40:26 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  DonSergio    05/03/2018 15:17:36 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  kissofdevil    05/03/2018 10:14:59 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  DonSergio    05/03/2018 10:30:22 
. * * Re: Алиса из Вирджинии хороша, но можно лучше  MarkKrass    05/03/2018 09:32:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru