Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Red Fox

На форуме: 22 г 328 д
(с 13/06/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Отчет (матросский ....) :-)
      14/06/2001 00:32:46

Приветствую всю честную компанию.
ВВКС

Решил вот написать, а то я все читаю, читаю .... и е....
В основном не было ничего примечательного, почти все по следам былых.
Но тут вышла со мной такая оказия - попал на амбразуру.
И встретил нечто не совсем ординарное. О чем не написать отчет я не могу !!!
Решил поехать к уже известной девочке Алене [image]http://www.dosug.org/dosug/40121/11/4.htm , но ее в салоне не оказалось. Мама предложила другую Элю [image]http://www.dosug.org/dosug/40121/12/4.htm , мол тоже хороша ...
В связи со спермотоксикозом, замучившим меня я поехал в известное место, к неизвестной фее.

В общем процес средний.
минет по сравнению с Аленой - 3-4 балла
трах 4 бала твердо (вроде нравиться ей, но видно что не от души)
Говорит что недавно недели 3 только в бизнесе ... Деньги нужны и все такое ....
Я ее погрузил - вроде действительно недавно. Зовут Гульнара (ударение на последний слог) 27 лет.
Грамотная конечно уже - возраст.
И вот что меня удивило - в бизнесе не давно, но ШГ открывается легко, совсем она от него не шарахается.
Ну я туда и направляю своего дружка - а она нет говорит, у нас не приветствуется, только за отдельную плату.
Мне этот прогруз не приглянулся - я начал свой. После получасовых переговоров (пришлось доплачивать за лишний час) в стиле: "А ты умеешь, тебе нравиться. Я вот не пробовал ... и т.п. какие деньги - первый раз пробный ..." В общем пишется она на обучение меня анальному сексу .
Сначала теория
1. Член должен быть хорошо смазан
2. В процессе смазка впитывается и поэтому надо смазывать еще (вот так то )
3. процесс в попку должен идти медленнее чем обычным способом
Потом практика
Подняла дружка (2 палки было к тому моменту) намазала гелем и встала стоя раком.
В общем обучение началось
Я лекго проник в нее, это реально прикольно. Я раньше имел анальный секс с разными заявленными уважаемому обществу феями. Но меня вечно останавливал этот подход - да я трахаюсь, но мне больно, а за деньги я терплю. Я же не садист какой. Не нравиться мне это . Плакать хочется, как кто-то здесь писал еб.. - и плачем, плачем - но еб...м .
А здесь не так - вижу девочка дрожит вся. Прется от анала.
Я ей другую позу - легко, потом третью - легко.
Она тащится - видно. Когда мамка постучала - она и не слышала. Еще лишний час я ее имел (ночь была).
Она похоже кончила даже как то по своему - по анальному.
Мне понравилось. Даже денег еще ей дал. Очень она меня порадовала.
Я так предполагаю - если она в индивидуалки пойдет, то Карину (бывшая Карина с зоологической) за пояс заткнет.
Я правда у Карины не успел побывать в свое время, а сейчас думаю скурвил... она - столько рекламы, если аж запись(со слов честной компании). Если я ошибаюсь - переубедите меня. Хотя сравнить надо в любом случае.

Вот Настя (известная вместе с Викой тусуется на Темирязевской) точно звездной болезнью заболела . Был 2 раза, на второй раз поняла что клиент не особо привередлевый, так оборзела - в ШГ я ни-ни, а у самой еще от предыдущего клиента смазка не впиталась.

Ладно вернемся к Гульнаре - она долго меня просила не писать про нее отчет (я ей сказал, что напишу отзыв), т.к. типа в Натюрель в ШГ не дают, и ее уволить могут . Поэтому просьба ко всей честной компании - не надо на нее ШГ по телефону заказывать, а то не удобно получиться. Тем более я еще уроков у нее хочу получить.

Всем ВККС



--------------------
Кто согласен, тот может отойти от стены и опустить руки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет (матросский ....) :-)  Red Fox    14/06/2001 00:32:46 
. * * Странный ты человек. ( + )  Jodo    15/06/2001 07:34:02 
. * * Re: Странный ты человек. ( + )  Red Fox    16/06/2001 10:36:40 
. * * Все правильно. И анекдот в кассу, к словам не придерешься. ( + )  Jodo    18/06/2001 07:59:29 
. * * Re: Все правильно. И анекдот в кассу, к словам не придерешься. ( + )  Red Fox    21/06/2001 19:57:43 
. * * Или я чего-то не понимаю, или третье. ( + )  Jodo    24/06/2001 09:22:35 
. * * У дам из Средней Азии ШГ - обычное дело, ИМХО. (-)  Calm    14/06/2001 09:17:29 
. * * Re: У дам из Средней Азии ШГ - обычное дело, ИМХО. (-)  NOD    14/06/2001 09:59:40 
. * * Re: У дам из Средней Азии ШГ - обычное дело, ИМХО. (-)  DeBill    15/06/2001 10:01:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru