Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!
      13/01/2018 04:09:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_1100/all

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем здрасьте!
Давно я не писал отчётов. Во-первых - по разным-всяким причинам одно время не посещал барышень. Во-вторых - не всегда и возникало желание писать: то девушка просит не палить её, то самому неохота делать свои находки предметом всеобщего достояния. (Особенно - тех Донов, что любят читать чужие отчёты, однако сами при этом не спешат обнародовать свои находки-приобретения.) Но тут уж я решил прервать затянувшееся молчание.

Вдохновлённый отчётом figus о посещении сабжа в любимом и на сегодняшний день однозначно самым клиентоориентированном заведении нашей столицы, я решил попробовать удостовериться во всём сам.
Последний раз я был в данном месте год назад - и за это время, как я обнаружил, оно успело немножечко переехать - правда, совсем недалеко. Наводку дают чётко и понятно.
В этот раз я особенно оценил милую домашнюю прелесть фирменной фишки "Капучино": салона-квартиры, где всё очень по-домашнему. Лия, как выяснилось, задерживалась. Та девушка, что была в роли админа - проводила меня на кухню, предложила чаю и усадила за стол с двумя другими девушками (в тот момент, видимо, отдыхавшими в своём рабочем полуголом прикиде ), ненавязчиво дав понять, что, если угодно, я могу выбрать вместо Лии кого-нибудь из них - а то и обеих разом. Я же был чётко настроен на "свой" сабж - но с девушками мы мило попили чаю и поболтали на разные приятные темы. В какой-то момент открылась дверь кухни и туда влетела ещё одна барышня - блондинистая и абсолютно голая! (Кто она по имени / партийному псевдониму - я так и не установил.) Забрав что-то срочно ей потребное, она тут же побежала назад к клиенту. (Мамма мия, я же в "Капучино"! Однозначно плюсую за столь душевную непосредственность. Ну в каком ещё тебе, блин, намассаже, лёгкий косяк с графиком может быть с лихвой перекрыт столь богатым позитивом! )
Наконец, на кухню пришла сама Лия (топлесс! ) - чтобы забрать меня и препроводить в свои покои. Я сразу же оценил её остренькую красивую "лимонную" грудь. (Забегая вперёд, скажу: в какой-то момент она призналась мне, что думала вставить туда силикон. Но я велел ей не делать этого ни в коем случае! И вас, дорогие Доны, очень прошу поддержать меня в этом! ) Тест Айвенго был пройден сразу на отлично. Как я вскорости смог убедиться, грудь - далеко не единственная зачётная часть её замечательной фигуры. (Девушка занималась спортом!) И каждое новое открытие меня - не скрою - весьма радовало.

В общем - сразу же вывод: в любимом заведении появился новый "брюлик"! Девушка ОЧЕНЬ чувственная, раскованная, теплокровная и заводная, получает большое удовольствие от процесса. Наличествует ч/ю - что я очень ценю в людях её специальности. Насчёт якобы "неопытности", о которой говорится в персональной "хвалёнке" на сайте салона - и о которой пишет также в своём отчёте figus: мне так совершенно не показалось. Классику Лия делает на очень солидном уровне. Эротику - отлично заводит гостя и притом заводится сама. Внимательная и чуткая, доверительная собеседница, замечательно повышает самооценку гостя, легко избавляет от зажатостей - как в прямом смысле (мышцы), так и в переносном (настрой). Думаю, симпатия играет здесь роль - и в таком случае мне, выходит, повезло. В перерыве между массажами Лия поила меня чаем со вкусным пирожным. Это же так трогательно!
figus пишет:
Цитата:

Лия – девочка черноволосая и черноглазая, но при этом, повторюсь, совсем не азиатская, не кавказская и даже не южно-славянская.


Но лично я думаю, что там не обошлось без татарских влияний - как это часто бывает с уроженцами тех мест, откуда приехала Лия (figus напоминает, что поэт Твардовский назвал их "опорный край державы" ). Тип лица не то что бы совсем "мой" - но, как я уже сказал, фигура, характер и энергетика девушки выше всяких похвал.

Ещё по телефону я заказал с Лией программу "Капучино" (75 минут с двумя допами на выбор за 3000 р.). Но уже после первых пяти минут у меня возникло жгучее желание сразу же "переписаться" с ней на "Дабл капучино" (105 минут с тремя допами на выбор за 3500 р.). Но девушка не смогла, т.к. уже была расписана по времени наперёд. (Что меня - по результатам похода - совершенно не удивляет.) Но после финального стука в дверь (это, увы, известный минус данного заведения!) Лия не стала выгонять меня сразу, а повалялась со мной ещё немножко - за что ей очередной большой плюс!

Итак: впервые за историю своих отчётов я ставлю в общую оценку однозначные 5+.
Как в таких случаях говорят: "категорически не рекомендую к посещению" - чтобы не набежал мутный поток любителей "бриллиантов". Но... что тут уж поделать, сегодня я добрый. Наверное, потому что Лия надолго зарядила меня хорошим настроением.
Единственное настоятельное пожелание: НЕ ОБИЖАТЬ ДЕВУШКУ! Будьте с ней ласковы - и почувствуете сами, как это отразится на вас.

Фотку вешаю наиболее информативную из тех, что можно найти на сайте салона. Они, увы, дают весьма неполную картину оригинала.

Всех - с Новым годом!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, MarkKrass, figus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Девдем (13/01/2018 04:56:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  Девдем    13/01/2018 04:09:59 
. * * Re: Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  Honesty_Is_The_Best_Policy    13/01/2018 13:36:51 
. * * Re: Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  Девдем    13/01/2018 16:24:20 
. * * Re: Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  figus    13/01/2018 12:20:35 
. * * Re: Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  Tank    13/01/2018 13:53:57 
. * * Re: Лия из "Капучино" - однозначно "брюль"!  MarkKrass    13/01/2018 12:37:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru