FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Узбекская Анфиса
      10/01/2018 13:13:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефоны: +7 (903) 109-9415, +7 (903) 109-8942

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=305050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=305850

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Таганрогская. Метро: Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Для начала немного оффтопика. Меня частенько удивляет, как организаторы узбеко-таджикских салонов выбирают имена для своих подопечных. Можно понять, когда восточную женщину называют Гулей, Лейлой или Жасмин, можно даже примириться с Лилей, Миленой и Анжелой, но вот называть узбечку Ларисой Ивановной (замечательная, кстати, фея) – это уже перебор. А сейчас у Ларисы появилась напарница (сестра или нет – не знаю) по имени Алиса Ивановна : ) Или вот недавно покинула стольный град уроженка Самарканда, работавшая под псевдонимом «Манюнька». Так что когда я увидел анкету узбекской Анфисы, меня опять смех пробрал. Впрочем, этому хоть объяснение есть, Анфиса – это анаграмма реального имени.
Анфиса работает уже довольно давно, года два как минимум, раньше обитала на Малой Тульской (разок ее там посещал) потом тот салон разогнали и она очутилась в Люблино. Анкет ни интимке у нее много, рекламщики их периодически включают и выключают.
От метро Волжская до места ее нынешнего салона пешком идти минут десять (или чуть меньше), общественный транспорт туда не подходит. Диспетчер как-то странно наводит на дом, в разговоре перепутала выхода метро (правильно – первый от центра, диспетчер сказала, что последний), если бы не представлял себе тот район, то мог бы не найти. Места для парковки вроде есть. Дом – блочная пятиэтажка, квартира на 4 этаже, лифта нет. Состояние квартиры – «бедненько, но чистенько» С одной стороны – что еще ждать от полуторарублевых салонов, с другой – даже в это категории есть места получше. Впрочем, сантехника исправна, и даже хлоргексидин в ванной есть.
Сама Анфиса – девушка, что называется статная, хотя я бы не сказал, что толстая. Но вес 60 кг в анкете все же занижен, как мне кажется. Вполне узнаваема, но прическа сейчас другая. На фотографиях лицо у Анфисы какое-то злое (по крайней мере таково мое впечатление) в реале же девочка добрая и веселая. По русски говорит свободно, почти без акцента. Возраст реален, я бы и поменьше на пару лет мог бы дать. Грудь если не пятого, то четвертого размера точно, плотная и, для своего размера почти не висячая. Минет сразу начинает без резинки (это следует учесть тем, для кого МБР неприемлем по гигиеническим соображениям). Процесс членососания хороший и плотный, но окончания в рот не предусмотрено. АС отсутствует как класс. Постоянно ласкает партнера, ласки в свою сторону (в том числе и дядю Ку) приветствует. В процессе сношения хороша, к пожеланиям прислушивается, может и сама активность проявить. В общем, у меня сложилось впечатление, что секс ей в охотку. Впрочем, в условиях потока (я был во период малолюдья) все может быть по другому.
Рекомендуется любителям веселых и большегрудых (естественно, с учетом издержек бюджетного варианта).

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Martin Krasniy, Австралопитек
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (10/01/2018 13:17:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Узбекская Анфиса  figus    10/01/2018 13:13:26 
. * * Re: Узбекская Анфиса  Vasek    12/01/2018 17:15:35 
. * * Re: Узбекская Анфиса  figus    13/01/2018 12:29:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru