FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Extremal



На форуме: 17 л 171 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею
      03/12/2017 20:45:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (965) 370-0442

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269259

http://calistovip.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3850 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет.



Отчет:

Дело было вечером, делать было нечего. Акция от ДМ на этой неделе не вдохновляла, Капучино был расписан на несколько часов. И решился позвонить в находящийся в соседнем районе Бриз. Созвон удачный, принять готовы, только называют адрес не у метро, а в квартале от него (типа Бриз временно туда съехал). Мне этот адрес даже поближе оказался, так что не тратя времени даром царь сказал своим боярам подпоясался и мелкими перебежками отправился к трамваю (нет, не Желание, но все равно удобный ).
Дом определил по Яндекс-карте, подъезд был назван заранее, оказался рядом с аркой - короче в назначенное время прибыл, вновь набрал номер, был снабжен заветным кодом и дальнейшей путевой информацией.
Квартира сразу произвела впечатление длинным коридором. Судя по обуви на полу, уже несколько Донов осваивали местное пространство-время. Снял свои ботинки, надел предложенные тапки, отказался от предложенных безалкогольных напитков, прошел в свободную комнату. Через минут 5 ко мне пришли 5 дев на кастинг (неожиданно, при том что оставалась незанятой вроде только моя комната). С трудом освоил как их зовут, попросил позвать админа. Еще через несколько минут она пришла (вроде Ира, но мог и забыть имя из-за последующих эмоций) - проконсультировался по программам. Слегка напрягло, что ласки есть двух категорий (помимо стандарта), поэтому не стал брать их вообще на первый раз. Взял двухчасовую с 2 допами (или 1 доп на оба часа) - оказалось дешевле чем просто два часа + 1 доп - и сравнимо с Капучино по бюджету. Озвучил выбор - Женя, еще подождал красавицу немного. Принесла полотенце, проводила в душ. анная небольшая, в ней угловая ванна с высокими бортами. Интересно, как туда люди среднего роста (не говоря про более низких) ныряют? Гели в наличии, душ работает неплохо, настраивать долго не надо.
Помылся, вернулся в комнату, Женя оставила меня на несколько минут у застеленной постели и пошла сама ополоснуться. Вернулась - что же мы видим?
Брюнетка, черты лица тонкие, сама тоже достаточно хрупкая. Неуловимое влияние юга при в целом славянской внешности ощущается. Танцовщица или гимнастка в прошлом - пронеслось в голове. Одна из догадок оказалась верной.
Начинаем с эротики (обычный выбор, когда в комнате нет массажного стола ). Сразу понимаю, что девушка не первый день (месяц, квартал) в массаже. По своей инициативе и боди-массаж сделала, и полу-имитации выполняла (похоже, что и на полные при моем желании бы пошла). И расстояние не пионерское совсем было.
Если в первые минуты присутствовала небольшая отстраненность, то в процессе общения контакт наладился. Узнал много интересного - и о прошлом опыте Жени, и о предпочтениях. А главное - что оказался я в Калисто (куда команда Бриза временно была эвакуирована - потому в анкете указываю номер Калисто, а не тот, по которому общался ).
После кульминации небольшой отдых, переворот и классика. За сильным массажем - не к Жене, но это я сразу оценил по фигуре (хотя не всегда хрупкость признак отсутствия силы - тайки и вьетнамки многократно доказывали обратное). После массажа поболтали чуток, стук в дверь.
Душ, проводы, приглашение приходить снова. От входа до выхода прошло 2ч30м - нормально.
Мне понравилось, впрочем эта сеть и так имела неплохую репутацию у гуру СТ.
Теперь она в белом списке и у меня.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Аморалыч, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, Tank, Appo
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Деловой_мужчина
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Extremal    03/12/2017 20:45:48 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Mike-the-Smile2    06/12/2017 15:23:41 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Extremal    06/12/2017 20:13:35 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  rok980    07/12/2017 21:29:07 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Аморалыч    05/12/2017 00:46:16 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Айвенго    03/12/2017 23:46:43 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Extremal    04/12/2017 00:29:34 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  AppoМодератор(ы)    03/12/2017 23:54:24 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Айвенго    04/12/2017 00:26:56 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  MarkKrass    03/12/2017 23:33:51 
. * * Re: Шел в Бриз, оказался в Калисто. И не жалею  Extremal    04/12/2017 00:26:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru