FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Алина с профы
      13/11/2017 20:35:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (967) 032-2144

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=304930

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Всех приветствую!

Давно не был в сети салонов на академке, но зацепили фотки и поэтому решил посетить Алину. Созвон прошел четко, приехал чуть раньше но запустили без ожиданий. Хата рядом с метро Профсоюзная, вроде бывал там в прошлом году.
Поднимаюсь на 5-й этаж, дверь открывает Алина. Первое впечатление неплохое, девушка улыбается, соответствие с фото полное поэтому решаю остаться. Прохожу в комнату, оставляю денежку и иду в душ. Ванная в поряде, гели присутствуют. Полотенце если кому важно махровое, не одноразовое.

Возвращаемся в комнату, девушка ложится в койку, я следую за ней. Снимаю с нее лифчик и трусики и что же вижу - фигура в поряде, грудь где-то 2.5, немного мягковата но не криминально, а вот попы у Алины особенно не наблюдается, любителям орешков точно не сюда )) Вроде все неплохо, да вот только девушка уже не улыбается и ведет себя крайне отстранено, инициативы - 0 ( Ну чтож, беру дело в свое руки, через некоторое время приходит возбуждение, дева надевает през и начинает минетить. Минет чуть лучше среднего, довольно однообразно и берет где-то на половину, но все же делает почти без рук (только придерживает у основания) и ощущения приятные. Далее переходим в миссию (перед этим дева наносит смазку), отверстие довольно узкое но Алина упирается рукам мне в бедра и эти несколько обламывает кайф. Ну чтож, переворачиваем деву на живот, вот тут уже процесс идет повеселее и через некоторое время отстреливаюсь. Ни о какой аналоговости и речи быть не может, тут нет даже легкой цифры. Алина просто терпит пока вы кончите, ну хотя бы не торопит...

В межпалочном трепе выясняются причины такого отношения, причем она не грузит, я сам спрашиваю с надеждой хотя бы чуть-чуть расположить деву к себе. Увы, но несмотря на мое сочувствие (вполне искренее), отношение не меняется - девочку реально затрахали и ей уже просто пох на все и всех. К тому же, она приболела и это не сильно способствует улучшению настроения.

Отдохнув, иду на второй заход, возбудиться получается не сразу, что совершенно не удивительно в данной ситуации, но все-тки ТТХ девушки сыграли свою роль и второй отстрел в итоге состоялся. Скорее всего время еще оставалось, но я не стал дожидаться отмашки и сам предложил идти в душ. При этих слов девушка улыбнулась впервые после нашего знакомства в коридоре. Конечно, это не самый мой худший поход но и не самый лучший тоже ))

Итого:

- Дева такая есть, фото и данные анкеты соответсвуют
- Отношение пофигистичное, да, она не капризничает, но клиентоориентированности нет от слова совсем
- С Вальтером не лез, но думаю его там нет. На ласки не реагирует
- На интимке было 3 анкеты, и во всех только зелень. Возможно, дева действительно оправдывала ожидания донов в начале своей карьеры, но сейчас тем кто ставит ей пятерки хочется спросить с какого перепуга они это делают. Дева в таком состоянии находится явно не день и не два...
- Адекватный прайс был бы максимум 4к только за счет данных

Спасибо за внимание, всем удачных походов!

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Axel99, Деловой_мужчина, MarkKrass, Exolon, Don Herrrr, *атаище, VIP_Guest
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина с профы  Tank    13/11/2017 20:35:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru