Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gik



На форуме: 10 л 313 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Дарья из Мытищ
      14/10/2017 21:20:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (916) 467-2151

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294663

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 66 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город и улица: Лётная.



Отчет:

Здравия желаю уважаемые доны,поцоны и дамы!
Обломившись сегодня в Королёве,(о чём написал в ветке "Обломинго")подумав,ну что ж:
полный боли и унижения устремил свой взор в сторону Мытищ.
Долго перебирал анкеты,кто не алё,кто трубу не брал.В общем выбор пал на девушку Дарью.
Как я ехал в Мытищи из Королёва-это отдельная история,но речь не об этом,в итоге всё таки добрался.Сразу скажу,что проникнуть в альковы,не так просто.Жилой комплекс по периметру обнесён забором,несколько ворот и калиток,всё под охраной секьюрити.С парковкой полная жопа,но мне повезло,отъехала какая-то деука-я сразу парканулся.Ориентир местоимения-за кафетерием "Друзья",местные поймут.
В итоге поднялся и зашёл.Дарья на фото лицом похожа процентов на 70.На мой взгляд в жизни она более домашняя,лицо милее что ли.Тут лицо какое-то строго-рубленое,фигура точь в точь как на фото сверху.Говорит что фоткалась после Днюхи,поэтому такой макияж.
Квартира-студия,однушка,всё чистенько.Две кровати,одна как Дарья сказала"нерабочая".Как я понял одну Доны ушатали вкорень,хотя по виду стоит ровно.Сразу были выданы тапочки,чай-кофе не предлагалось.После команды,бабки были положены на стол,взамен было выдано чистовыглаженое полотенце и строевым шагом я отправился в ванную.Ванная чистенькая,ремонта не требует,было замечено два вида геля.Один был мной пользован.
По процессу,если коротенько,то как со старой любовницей.Очехление ртом,минет без окрестностей с хлюпаньем.Потом наездница-двигается активно,постанывает.Дальше-я сзади,вид нормальный,опять же груди в такт колышатся прикольно.Потом дошли до классики,где я и приплыл.
Опять поход в ванную,посидели немного,я попил водички.На второй заход предложила сама,хотя честно говоря я что-то вымотался по пробкам и охоты уже не было.Одела опять ртом,и давай минетить.Но я уже всё-нет желания,даже когда бубука стоит а желания нет,то предпочитаю не насиловать ни себя,ни фею.Попросил сделать массаж.
В итоге,что мы отъимели.А отьимели как-бы свою старую любовницу по бюджетной цене.Любая поза-сразу и без разговоров.Куни,не тестил-я не любитель,как и целоваться с феями.За 2 рубля сходить можно,но добираться-это полный песец!




Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

LS_Visitor
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дарья из Мытищ  gik    14/10/2017 21:20:27 
. * * Re: Обоснование голосования  LS_Visitor    15/10/2017 11:25:02 
. * * Вот потому нужно отчеты писать,  ЮристЪМодератор(ы)    19/10/2017 17:19:25 
. * * Re: Вот потому нужно отчеты писать,  LS_Visitor    19/10/2017 18:26:11 
. * * Re: Обоснование голосования  gik    15/10/2017 22:26:38 
. * * Re: Обоснование голосования  LS_Visitor    18/10/2017 13:36:18 
. * * Re: Обоснование голосования  gik    18/10/2017 23:08:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru