Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Даша из На массаж- точное попадание!:)
      13/10/2017 00:42:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (499) 653-7047

http://m.namassazh.com/girls/alina.html

http://don-m.ru/906/

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Увидел,что в На массаж появились 2 новенькие Даша и Ира.
Даша героиня отчёта,а Иру посмотрел в конце, неплохо выглядит,но не мой формат, наиболее похожа главная фотка анкеты.
Итак созвон,назначено время,Админ моя любофф Оля,признала меня даже по голосу)) Приехал чуть раньше,но впустили без проблем,нежно обнялись с Олей и иду в смотровую. Попросил кастинг. Свободна была кроме Даши ещё и Алёна,зашли обе, раглядываю.... Алёна кстати ниче так,хоть и давно работает,но я не был с ней почему то)) А Даша...блин 100% попадание в мой формат! По лицу мне нравятся 3 типа девушек, Даша подходит под один из них. Безоговорочно выбираю ее и жду когда она снова вернётся ко мне.
Заходит,провожу свой Тест и он пройден на отлично!  Даша прям сияет вся! Контакт наладился мгновенно!  Далее расчёт и в душ, потом она в душ и наконец мы в койке.
И что я вижу?
Лицо: по мне так супер,реально 100% мой формат,да ещё и с нюансами))
Носик пимпочка, на носике очки( плохое зрение,очки не снимает вообще), немного миндалевидные глаза, пухлые губки и ослепитильная улыбка. В общем зашибись! Мой фетиш из юности)) Осталось только одеть школьную форму и можно сразу кончить))
Фигура: вот тут есть проблемы...с грудью...да,там трешка,но видимо рожала, поэтому мягкая и с провисом, любителям мять сиськи,точно не сюда. Ножки и попка нормально,кожа хорошая,татух нет,зато есть хороший морской загар;)
Начинаем как обычно с обнимашек /целовашек. Даша очень ласковая,сама ластится,прижимается,все это здорово заводит и я сразу перехожу к имитации в миссии. Даша немного очкует сначала,но поняв что все в пределах правил, расслабляется и я отлично спускаю. Далее она делает мне классику и у нее отлично все получается,в процессе непринужденно болтаем обо всем. Постепенно переходим к эротике,даю возможность ей показать свое умение,она неплохо трется об меня и умело работает руками. Переходим к имитации сзади и отличный спуск! У нас ещё осталось время,поэтому лежим в обнимку и болтаем,я реально душевно отдыхаю с ней,как будто знал ее раньше,очень теплый контакт...
Зазвенел таймер и подведем итоги.
Админ Оля: как всегда прекрасна, все четко организовала. И девушку забронировала и впустила меня пораньше и Иру показала в конце,все как я хотел:) чай/кофе /коньяк предложены,пил чай.
Даша: моё субъективное мнение - зашибись,особенно лицо мне понравилось. А очки..ох как это сексуально...))) эх...если грудь была бы в норме,то Даша близка к моему идеалу. Думаю,что до родов,эта грудь была очень хороша. Характер у Даши прекрасный,она добрая,весёлая и дружелюбная девушка. Работает недавно совсем,ранее в этом бизнесе не была, то есть не перегорела и не испортилась пока. Фото прилепил,там где лицо немного видно, близко к оригиналу.
В общем, походом я остался доволен. Дашу и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку! 
Всем удачных походов! 



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша из На массаж- точное попадание!:)  Айвенго    13/10/2017 00:42:10 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Роршах    20/11/2017 21:16:55 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Daywalker    20/11/2017 23:11:56 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Айвенго    21/11/2017 00:02:52 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  IC-2017    20/11/2017 21:54:46 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  FREEMAN-2    16/10/2017 23:33:31 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Деловой_мужчина    16/10/2017 23:38:18 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  FREEMAN-2    16/10/2017 23:43:50 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Деловой_мужчина    16/10/2017 23:47:14 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  FREEMAN-2    16/10/2017 23:25:30 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Айвенго    17/10/2017 00:20:09 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Деловой_мужчина    17/10/2017 00:25:10 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Айвенго    17/10/2017 00:44:08 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  FREEMAN-2    17/10/2017 00:57:02 
. * * Re: Даша из На массаж- точное попадание!:)  Деловой_мужчина    16/10/2017 23:28:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru