Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 42 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Кристи. Томск
      03/10/2017 17:23:31

Имя: Кристи, Кристина

http://nirvana.fm/70553428

ТТХ: 34 года, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Был недавно у сабжевой особы.

Давно ничего не писал, да и времени на подвиги не было. Потеря работы и прочие радости этому способствовали весьма и весьма.
Но теперь я снова в бою. Прошерстил сайт досука, баб много, но вот желания идти ни к одной нет. Даже где написано что фото проверены ожидаешь подвоха, да и что там проверять? Выставлена типовая фотография жопы и всё, ни фигуры, ни цвета волос, Н.И.Ч.Е.Г.О. не понятно. Поэтому решил зайти сбоку и искать на сайте знакомств, где тоже есть свои минусы, связанные с неспешностью переписьки. Но мне повезло – всего джва часа и телефон взят.

Не знаю, фея приглянулась в первую очередь довольно дерзким/надменным взглядом (на фото) и тем, что есть большая вероятность того, что фото не фейк. Так что решено было остановиться на ней.

По телефону голос довольно приятный. Узнал, что принимает в районе гипермаркета “палата”, что на пушкина, даже если быть более точным, то в конце пушкина – начале иркутского тракта.

Срау хочу заметить, что ходок без машины будет явно чуть в более выигрышном варианте, чем ходок на колёсах, ибо есть неилюзорный шанс соснуть с местом парковки, т.к. места мало, во дворе дома стоит забор, преграждающий въезд, хотя, когда я там был, то он был открыт. Просто возьмите на заметку.
Нужный подъезд нашёл не сразу, т.к. там они не подписаны пришлось побегать, ещё и бабка какая-то доеб…докапалась, какого-то хера, когда стопорился у подъезда пытаясь узнать его номер, смотрю, какая-то бабка идёт орёт и кастылём машет, вроде меня пытается окликнуть. Спустился с лестницы, узнать, что этой карге нужно, та начала спрашивать, а не в этот ли я подъезд иду. Ответил, что нет и отошёл подальше, дождавшись, пока она уковыляет. А пока она уползала, пытался понять, всё же какой мне нужен. Оказалось, что нужен не тот, куда бабка уковыляла.

И вот поднялся на нужный этаж, с номером квартиры вышла тоже небольшая засада, там как-то не очень обычно они расположены, но логику расположения понять не сложно и разобраться, где нужная тоже.
Встречает в просвечивающем халатике без ничего. Фото соответствует, правда сиськи визуально кажутся меньше, чем на фото. На момент посещения блондинка.
Довольно общительная и приветливая. Фигура очень хорошая, если учесть, что ей за 30+, то вообще выше всяких похвал. Сиськи не висячие. Фея довольно много курит, однако на голосе это никак не отражается (пока что) и он всё равно довольно приятный.

Квартира без излишеств, обстановка вполне рабочая. Трахальное место не сказать, что супер, но моя жЁпа видела места куда более худшие, поэтому вполне себе зачёт.

Сам процесс соития не сказать, что прямо был огонь и баба прямо вся извивалась, нет, но и бревном особо не лежала. В принципе в плане исполнительности довольно неплохо. Минет тоже не плох, но без каких-либо излишеств.

Межпалочный трёп вполне себе, фея любит поговорить. Я бы даже сказал очень, но на процесс в целом не влияет (т.е. не для затягивания времени это делает). В целом от встречи остался приятный осадок. Даже осталось желание зайти ещё.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристи. Томск  Акоголик-спермострел    03/10/2017 17:23:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru