FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Яна, загубленные мечты и потухший вечер
      02/10/2017 01:34:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (921) 389-3210

http://secretlife.sex/page60244

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Обводной канал.



Отчет:

Это не отчет, а серая депрессивная сага, всем развернуться и бежать.
День, как и весь трип не задался с самого начала, все шло кувырком.
Работа высосала все что можно и нельзя. Нервяк заглушить легкими дозами алкоголя не удавалось, недосып, как и недотрах приближался к критической отметке.
Внезапно поступившее предложение на экспромт МЖМ, так и осталось предложением, уже было собрался ехать к Алене один, когда понял, что убью час на дорогу...
- Не прет подумал Штирлиц
И ломанул в ближайший бардельеро "Менс Клуб на Техноложке", звоночки и предупреждения трубили во все колокола - охреневшие админши названивавшие 2 или 3 раза "ну вы где и когда будите" не остановили, приполз уселся показывайте.
Смена была не полная и была среди чудовищь одна красавица, и она почти зацепила, струхнул что будет облом и ломанулся в проверенное место. Почему и зачем к ним поперся? Так господа кризис и на техноложке дешево, за 2 часа с допами можно отделаться 5-7 рублями. Да да да строчу отчеты за еду, пишите готов на все. Поогрызался с админшей, послушал вой в свой адрес не признанных красавиц перекинулся парой фраз с лысым зечком вышебалой и включил тапки.
Вторая точка на Обводном канале.
Только одно здоровенное НО, место-то то на ресурсах не рекламируется, телефон я слегка протерял и не знал закрыли или нет, и кто работает. А помчался туда т.к. было там две девчули которые из меня мертвого, супермена делали в любом состоянии, ну я и думаю будет облом так и спокойной поползу баюшки, хоть высплюсь.
Приползаю и тарабаню в знакомую дверку, дзынь дзынь, тишина, еще пару дзыней и уже засобирался валить, как очнулись, а вы кто, а че надо да куда такой нарядный.
Фух думаю все на месте, это у них такой фирменный фейс контроль, звонил ты, не звонил, все будет одно и тоже - ты кто и че пришел.
Админша смотрю новая, и какая-то не такая, там всегда были мамульки умевшие с порога разболтать и грамотно расслабить клиента легкой беседой, а эта идите в комнату номер 4 и на весь бардель девочки показ в 4, ну что за колхоз, культурная ж столица.
Сел сижу, ни чайку, ни кофейку, а раньше наливали... Звоночки, ну кто ж их слышит.
Дефиле было очень даже и много и симпотично, выбрал вторую блондиночку, а пока они менялись, загляделся под конец на темненькую и имя блонди не могу вспомнить и с блондинками у меня как-то не так. Опять те же граблище приглянулась нех думать метаться - бери инстинктивно первую что понравилась, дал слабину и повелся на Янкину грудь.
Как в последствии оказалось сделанную, но сделаную крайне интересно, обычно силикон или что там сразу под кожей, а тут очень приятно на ощупь свое и только потом вкладыши.
Мамка на весь коридор: Яна Вас выбрали...
Приходит в чулочках, и темном белье, как на показе за денюжкой, а я и не спросил че почем...
- 3 000, уже хорошо не подорожало.
Отшуршал.
- Я за полотенцем и постельным бельем
убегает, скидываю портки и пулей прибегает обратно с бельем, ну думаю вечер налаживается.
Я поплескаться, выхожу в виде Ополона и никого, зато здоровая пачка дюрекса и смазка, я чуть от радости не засиял, все будет.
Минут 5 никого, я уже засыпаю.
Пришла: ой салфеток нет, и упилила, вернулась одетая в платье...
Зачем так и не понял...
Чулочки, белье было красивое
Поластились, пообнимались и чую контакт не пошел.
Все понимаю, от дяди пивом потягивает и видно что уставший, как собака, так помочь надо, а не мордашку воротить.
Минет в резине без предложения о допах и за весь час фраз 10 ну от силы 15.
Очехление ручками и хотя сосала очень не плохо и глубоко, без окрестностей зато с налетом на желание.
Утащила на кровать с железным желанием и продолжила жадно сосать, а дальше все пошло кувырком.
Смазку размазала по члену и запрыгнула в наездницу, начало нежное и с не глубоким входом, лежу балдею жду продолжения и пытаюсь инициативничать снизу, поласкал грудь и нашупал импланты, облом, не люблю я это дело... попытался поглубже насаживать, а она не в какую и постоянно смотрит вниз и через раз что-то щупает, поняла мой немой вопрос, проверяю чтоб не порвался, и тут начало затухать так и не разгоревшееся.
Попытки поглубже с начавшимся учащенным дыханием прерывались инспекцией, а не порвался ли?
Как она это хотела на ощупь понять???
Предлагаю давай сменим на сзади, ой не люблю и обхват будет очень, боюсь порвется, друг упал духом.
Вид прекрасен, попка шикарная, кожа, мягкая нежная, если бы не этот пунктик с порвется все бы было почти идеально, не закончил, а буквально слил, когда начала слегка постанывать и почти забылась с проверками.
Вопрос убивший на повал: - ты чего так долго сдерживался?
Не знал что и ответить, ели провозились 5-7 минут сзади... и самое что интересное она это искренне без задней мысли.
упал лежу, сбегала ополоснулась, хочешь массаж? конечно что тут остается лежу весь разбитый и не довольный.
старалась тоже искренне, только не техники, не понимания, чуть расслабился, отдышался сменил гнев на милость и притянул ее к себе, гладил, обнимал, ласкал и она чуть отпустила и размякла.
Так и провалялись. Звонок за 10 мин. С распросами и допами не приставал. Фигура отличная, запах нежного тела, виды в чулках потрясные, а вот загоны там походу нормальные и паранойи с рвущимся презервативами тоже, беседа или интеллект увы или была не в духе так и не понял, сам был никакой.
Потом вычитал, что у девчонки заявлено в услугах и прифигел, развела балбеса или закосила под дурочку или так и было увы не узнаю.
Ванная с хлориком, пара фраз и на выход. Беру внизу, визитку с телефоном и наблюдаю там сайт, вышел закурил, гуглю сайт лежит, лежал он пару дней и совершенно деревянный, с инстаграмом, контактиком и прочей лабудой вместо графика работ, коротким списком и слуг, как принято в СПб в хороших заведениях.
Мораль - нех шастать к девкам коль устал и ходи только в проверенные места.
Засим уполз.

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна, загубленные мечты и потухший вечер  betonoes    02/10/2017 01:34:19 
. * * Моральная спиртуозность как виртуозность потребления.  Exolon    02/10/2017 09:10:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru