Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Дюймовочка Алина. Королева клуб
      12/09/2017 16:55:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (499) 490-0964

http://koroleva-club.ru/2017/09/alina-9/

http://don-m.ru/792/

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Скатертный пер.. Метро: Арбатская, Баррикадная.



Отчет:

ВКП!

Увидел на сайте don-m дюймовочку Алину и меня чем-то зацепило первое фото (его и прилагаю к отчету). В общем, не долго думая позвонил в "Королева клуб" и договорился о визите.

По салону
Давненько я не был в Королеве и меня немного смутило, то что внешняя дверь не открылась автоматически, а админ сама поднялась и открыла дверь. Вроде как раньше такого не было. Также во время программы несколько раз пропадала музыка. Я так понял, что данные накладки временное явление и салон оперативно со всем разберется, поэтому не сильно снижаю оценку за помещение. Душ исправно работает, чистая кабинка в отличном состоянии, слив не забитый - для меня это важнее мелких технических неполадок.
По программе взял 1,5 часа + ласки за 4000.

ТТХ
По фигуре Алина худенькая дюймовочка с тоненькими ножками такими что "джинсы не протираются". Лицо довольно симпатичное, особенно когда улыбается. Явных изъянов в фигуре выделить не могу, по мелочи конечно есть к чему придраться, но тут уже на вкус и цвет. Тем не менее изгибы тела что-то не заиграли, хотя и могли бы - тут на мой взгляд Алине не хватает немного грации.
Сразу отмечу, что опыта у Алины совсем немного - чуть больше недели и все еще впереди. В общем, сам визит прошел весьма средненько, однако чувствуется что у Алины есть потенциал - стоит только немного поднабраться опыта.

Знакомство
Начал знакомство с теста Айвенго - реакция Алины положительная и контакт быстро налажен. Здесь же отмечу про свет, Алина сразу поинтересовалась как мне будет комфортнее - оставить так или немного приглушить. Затем подошла к димеру, начала медленно его поворачивать и сказала остановить её когда освещение станет для меня наиболее комфортным. В итоге я остановился на варианте слегка приглушен.

Массаж
Начали с эротики, сначала небольшая прелюдия в виде поглаживаний, затем Алина нанесла масло на йенг и начала по нему скользить. Довольно приятно, но в тоже время весьма монотонно. Тут я понял, что необходимо брать инициативу полностью на себя и далее все проходило исключительно по моему сценарию. Имитации без возражений, однако в виду ну уж очень узеньких бедер по ходу дела пришлось их немного модифицировать. Не вижу особого смысла описывать детали, скажу лишь что Алина старалась угодить всем моим пожеланиям.
Классика так себе, тут опять же я немного поработал инструктором. Опыта совсем немного. К такому формату Алина отнеслась положительно и поблагодарила меня. До моей программы минимум по классическому массажу Алина пока не дотягивает, хотя какие могут быть требования к дюймовочке. Тем не менее чувствуется некий потенциал и желание научится чему-то новому, чисто за это ставлю отдельный плюс.
Вторая эротика опять же полностью по моему сценарию, но уже более интересная - с откровенными ласками.

Итого
Походом остался в целом доволен. Тут как раз тот случай, когда из-за хорошего отношения на некоторые моменты просто закрываешь глаза. В общем, рекомендую Алину любителем формата "дюймовочка", однако с пометкой что необходимо полностью брать инициативу в свои руки - опыта у Алины пока совсем немного.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Айвенго, MarkKrass, midncircus
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дюймовочка Алина. Королева клуб  Эвмен    12/09/2017 16:55:00 
. * * Re: Дюймовочка Алина. Королева клуб  Daywalker    12/09/2017 17:29:46 
. * * Re: Дюймовочка Алина. Королева клуб  Эвмен    12/09/2017 18:23:27 
. * * Re: Дюймовочка Алина. Королева клуб  Daywalker    12/09/2017 18:39:28 
. * * Re: Дюймовочка Алина. Королева клуб  Эвмен    12/09/2017 20:15:24 
. * * Re: Дюймовочка Алина. Королева клуб  Daywalker    12/09/2017 21:24:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru