Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
IvanOld



На форуме: 9 л 268 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Наконец-то реальный эротический массаж
      30/08/2017 00:19:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 738-2516

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=298645

http://www.rusdosug.com/indi243801.htm

http://0s.nvxxg23wme.obzg643unf2hk5dlnewxezlefzrw63i.nblu.ru/girl/114057/

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Сеславинская. Метро: Багратионовская, Филевский парк.



Отчет:

Меня пригласила знакомый дисп, знающая, что я люблю пробовать новеньких. И вот приглашение - есть новенькая - неделю сидит смотрит, в работу войти не может, стесняется, не может начать, сидит на кухне и не выходит на кастинг. Приходи, сними с девочки зажим. Ты вроде как свой, постоянник многих моих девочек, они о тебе хорошо отзываются, девочка заочно тебя знает, с тобой она пойдёт.
Взяв бутылочку коньяка и получив адрес, отправляюсь. В квартире встречаю ещё двух восточных дев: Милана (позднее нашёл её анкету) и вторая девушка вроде она, если я не ошибся
Уже там во время распития, понимаю, что попал на развод - якобы новенькая девочка достаточно активна и давно в работе и новизны не будет. Но, так как разговор за рюмкой идёт интересный, феи склоняют к груповухе, какое-то время остаюсь, общаюсь, думаю. Но, ввиду отсутсвия достаточного количества рублей, решаю уйти.
А, на следующий день, вследствии утреннего проснувшегося "интереса", возвращаюсь, чтобы провести отдых с Миланой, которая показалась наиболее интересной, и внешне, и опытом, и активностью. Кроме того, давно ищу фею, умеющую исполнять ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж. Данная услуга заявлена у многих, и у бюджета, и у топов, но тем не менее грамотного исполнения я не видел практически ни у одной! У большинства фей в понятие эротического массажа входит тряска грудями перед носом и елозание ими же по телу и яйкам, с переходм в минет.
Милана же, откровенно сказала,говоря что не знает, что это, и не заявляла в анкете, но готова научиться с опытным учителем. Выслушала, что я хотел бы и что в моём понимании есть НАСТОЯЩИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж и пообещала исполнить с максимальным качеством , и первая, кто не обманула. Пишу, вспоминаю и каждая жилочка поёт, слов не хватает. Не знаю смогу ли передать весь тот восторг, что дала мне эта женщина.
После душа специально надел джинсы обратно, чтобы посмотреть, как будет снимать, так это снимание, она превратила в сказку!!! Медленное стягивание штанишек, со "случайным" задеванием друга, руками, лицом, губами...Оглаживание ног, тела, поцелуи и покусывания друга. Который тут же поднял голову и стал искать, кто его так дразнит?!
Уложив меня на спину, Милана легкими поглаживаниями прошлась по мне и опустилась вниз, начав с посасывания пальцев. Никогда не думал, что это может быть приятно. Так меня покусали, обсосали и огладили всего. Это было божественно. Можно было продолжать бесконечно, но помня о времени и цене, решил не наглеть и не просить за полтора рубля всех услуг по максимуму. Поэтому прервав массаж, во время минета, попросил перейти в позу 6на9. Вид сзади обалденный. Чисто выбритая миниатюрная киска, без свисающих ушей спаниеля, очень нелюбимых мной. Плотная жопка, все отверствия на вид акуратные, небольшие и визуально, как нерабочие. Даже как-то не по возрасту. Подумал, что занимается фитнесом, позднее спросил - нет. Немного побаловал себя фистингом и куни и чувствуя приближение, перешел к делу - великолепное исполнение наездницы и затем доги стайл. Отстрелявшись, какое-то время не хотел вставать, полежал, поласкал, поболтали. Предложила продолжение. Сдуру решил пойти на кухню - допить коньяк и выпить чаю. И там понял, что "армейские" таблетки подействовали и продолжения не будет, банально не смогу. Поболтали уже все вчетвером, посмеялись и я домой.

Однозначно пойду ещё, женщина вне всяких похвал: Ценовая категория явно занижена, ей на 3-5 тыр. работать, в хорошем салоне; Приятна в общении и в постели. Непосредственна; Самое главное - наконец-то получил настоящий эротический массаж; Обалденный минет. (Даже пожалуй лучше, чем у Лены с Кутузовского.); Красивое ухоженное тело. Очаровательная грудь (фото в анкете отвратительно). Прекрасные виды, несмотря на животик, упругая, приятная попа, раскошная киска, с аккуратным клиторком, отвечающем на ласки. Виды, что из "окопа", что при куни раскошные; дырочки так и манят. Ласкать, гладить такую женщину - одно удовольствие. Во время ласк/фистинга, показалось, что нашёл точку G и вроде сумел обработать. По озвучке даже не понял, действительно ли довёл до оргазма или очень хорошая актриса - цифры не заметил.
Уже покинув салон, вспомнил, что не попробовал анал, и сразу же захотелось вернуться. Тем более, что несмотря на возраст, не всегда у неё хватает опыта и умения, многих терминов просто не знает и не умеет исполнять. Есть чему учить. И, есть желание доставить удовольствие клиенту. Так, что даже иногда клиентом себя не ощущаешь.

В основном всё неплохо, хата, конечно, обычная средняя однушка (как они там втроём работают?!) Нормальный ремонт, терпимая ванна. Чай, кофе, кж присутствуют. Вместо салфеток туалетная бумага. Тапки выданы. Полотенце чистое (вроде), но слегка влажное. Место имения без скрипа, просторное.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, alex_moscow, *атаище, rom12
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass, VIP_Guest
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наконец-то реальный эротический массаж  IvanOld    30/08/2017 00:19:27 
. * * А что это такое вообще ?  Exolon    30/08/2017 05:51:20 
. * * Re: А что это такое вообще ?  IvanOld    30/08/2017 15:35:18 
. * * Re: А что это такое вообще ?  Exolon    30/08/2017 16:11:36 
. * * Re: А что это такое вообще ?  IvanOld    30/08/2017 18:40:26 
. * * Re: Наконец-то реальный эротический массаж  MarkKrass    30/08/2017 02:00:44 
. * * Re: Наконец-то реальный эротический массаж  IvanOld    30/08/2017 16:07:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru