Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 298 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Рестораны - лучшее место для знакомств?
      18/08/2017 15:09:28

Привет, друзья.
Я заметилтакую закономерность, что все больше людей успешно знакомится в ресторанах.
- Соседка по подъезду намеренно тусовалась с подружками в ресторанах, познакомилась с турецким бизнесменом и вышла за него замуж.
- У нас в компании парень - системный администратор познакомился со своей девушкой в баре.
- Одна знакомая балерина тоже часто тусовалась в ресторанах и встретила будущего мужа там.
- Я сам недавно обедал в "Граблях", ко мне подошла дама лет 42, протянула руку, подсела. Сначала рассказывала о своих двух бывших мужьях, потом о том, какие она делает упражнения для растягивания влагалища. В конце концов задала вопрос, сколько конкретно я зарабатываю. Ответа не получила, я с ней попрощался.

В советские годы люди знакомились на улице, в троллейбусе, магазине. В конце 90-х - начале 2000-х я доволно успешно знакомился на сайтах знакомств. Теперь интернет-знакомства превратились в переписку, которая ни к чему не ведет и со временем обрывается. Я много пишу красивым девушкам и они мне не отвечают - наверное, таких, как я им пишут сотни. На улице люди знакомятся боятся - по крайней мере, я не видел ни одного успешного случая. Если ходить заниматься танцами типа латина, хастл, то там огромная мужская конкуренция. Девки ищут тех, кто более упакован и, не видя таковых, перестают ходить на занятия. То есть знакомится фактически негде.

Вопрос - это новый тренд теперь - знакомиться в ресторанах? И, если да, в каких кабаках лучше знакомиться, чтобы контингент был получше, а не какие-нибудь матери-одиночки и гастарбайтерши?
Поделитесь, плиз, опытом.

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях (18/08/2017 15:11:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рестораны - лучшее место для знакомств?  Развратный_в_мыслях    18/08/2017 15:09:28 
. * * Re: Рестораны - лучшее место для знакомств?  Историк    24/08/2017 15:25:19 
. * * Re: Рестораны - лучшее место для знакомств?  Pizdosos    20/08/2017 23:57:36 
. * * Re: Рестораны - лучшее место для знакомств?  Развратный_в_мыслях    25/08/2017 01:53:04 
. * * Re: Рестораны - лучшее место для знакомств?  Freelance    18/08/2017 17:46:06 
. * * про библио...  YMCA    18/08/2017 18:47:38 
. * * Re: про библио...  ЖЫрный Ачкарик    18/08/2017 20:39:31 
. * * про 250...  YMCA    18/08/2017 23:16:45 
. * * Re: про библио...  Karavajale    18/08/2017 21:53:49 
. * * Re: Рестораны - лучшее место для знакомств?  патриот    18/08/2017 17:26:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru