FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.
      18/08/2017 12:47:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (967) 235-0387, +7 (964) 703-7381

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=167601

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203354

https://www.rusdosug.com/indi184649.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.

Тип отчета: short

Прайс: Встреча 3000 + АС 2000

КЛС-Скрижали: ДМ1, ДМ2.

ВВКС!
Поздним вечером осталось немного времени и сил.подумалось: бюджет на девок есть, а время и сил на его половую распиловку практически нет...
а ведь лет 25 назад было все наоборот... даже GTD-система сейчас уже помогает не так как раньше...но может быть оно и к лучшему?

Смотрю в "Модельный ряд" а там уже в это время суток все анкеты неактивны - ibуцца значит ну либо спят).
Гляжу в обычные "отложенные", заметил бюджетную анкету которая почти всегда активна с давно неюзанной мною АС-дисциплиной....

значит пришло "t" - поменять модельный ряд на анальный лад - на "t" конечно же)))

Коммуникация:
Звоню, отвечает Диана??? Ты Диана???
Договариваемся о АС-встрече поздним вечером через час на Бегах 17, а это значит что ужежжж 3 раз (Вика,Ева) у них в гостях буду.

Навигация:
м. Динамо, дорогу помню уже, иду неторопливо, а в уме уже ШГ-ебливо.

Контактизация:
Знакомый дом и домофон,запущает - поднимаюсь к анальной избраннице, 
раз судьба так распорядилась - с модельками меня обломила, но зато Дианым ШГ почти одарила)
и тут меня встречает Диана в проеме двери, в красном, немного польском бодике в черных чулках той же страны происхождения изучающе с осторожкой в глазах глядя на небритого псевдо-сельско-бородатого нехудого жителя в лице меня на сегодня. 
Тапочки "безразмерные" черного цвета даются мне, опосля в средне-ебательную провожаюсь в которой еще ни разу не был. 
Уточняю все ли без изменений? - есть же на сегодняшнюю мемори дегустацию - ШГ чищенный и намытый приватно для меня?) а? есть? так 2К или 3К не расслышал по телефону? 2К все жеж...
Раз так, то малая дружина из пяти голубовато-зеленых "Ярославичей" скачет врассыпную в атаку на тумбу-юмбу производства конца XX века.
Предлагается чай,кофе. Выбираю кофе. Светильник красного цвета отсвечивает в бодике Дианы,кровать пробую, но мягкая для меня оказалась, 
шторы - взор грешной мой от ночных небес скрывают темной фактурой, кондея не видел и не слышал - может и есть.
А где вешалка для одежки уличной моей? а нет её ... раздеваясь - скомкав, сваливаю все тумбу с зеркалом для Дианы). Блядофон положил поверх одежки и засек время. Взяв лежащий полотенец с угла кровати и одев "безразмерные" прошу провесть меня в ванну. выполняется.

Душ: все та же постсоветская ванна из предыдущих рассказов с КЖ и гелями, 
правда щеколду починили и дверь закрывается нормально теперь, 
значит кто-то из обслуги скутенерской читает Наши отчеты все жеж, и наверняка со злобой на меня))) 
ничё,ничеё фее-контролё-качество превыше всего!

Процедура орально-анального действа:
Прохожу в комнату, кофе стоит на тумбе, Диана встречает уже без бодика и только в чулках, мимоходом тихонько гладанул по заднице и шепнул что бы чулки не снимала - хочу сегодня увидеть анальное подобие порнухи из своих мыслей в чужой хате на Бегах 17) 
Дева с оптимизмом акцептовала мое предложение. БряКАЮСЬ на кровать, Диана за мной.
Начинается стандартная для Бегов 17 программа поцелуев - "сверху вниз".
Правильно ртом натягивается гандонище телесного цвета мне на-cher. 
Начинается миньет в исполнении Дианы: 
чуть наигравшись головкой cher'a как леденцом, языком по стволу прямо поводя как по эскимо, но без окрестностей совершенно!!!,на 1/2 длины в среднем темпе минут за 5 давление ротовой полостью своей подняла.
В мыслях пронеслось: ну же! пора! попотчуй сегодня Exolon'a попцом своим, обещаю быть нежным и внимательным )))
Испросив у девы позу с самым минимальным энергопотреблением для меня и неё, Диана предложила "на боку" - акцептовано уже мною.
Забросив смазки из тюбика в попендру, а не пипиндру, медленно и спокойно вхожу в этот еще незнакомый для меня "TOP-10 по Москве" 
...ах ты ... даже так.... здесь оказывается тепло и уютно для системы впиндюривания))) совсем ужжже позабыл что такое АС во плоти.
Начинаю разгоняться, плавно переходя стадии от Slow, чуть задержавшись на Midle, вышел на High где и финишнул слушая Дианин звуковой резонанс от УДОвольствия с ласково-мягким, и немного полу-суржикским наречием)Сняла,вытерла,обтерла (СВО). 
Тихо болтая о жизни, за яйца томно руками меня хватая.. грудь мою поцелуями нежно лаская...
- Диана выполняет свою развлекательную часть программы для меня.
Решился поласкать в ручном режиме пипирку девичью, дева придвинулась и отозвалась раздвижением своих ног для удобства рукоблудствующего.
А вот я через несколько минут и окреп ХероМантией своей, 
и Мантия устремлена к ночному небу которого не видно из-за темных штор в этот жаркий августовский вечер)
Наброшен презик, сделан "Беговой миньет без окрестностей".

Дева снова чуть смазав из тюбика свой попец, я же - не мешкая, задвинул переходя в ЗКП, Диане нежно в жопец.

Полу-суржикское наречие в ласкательных красках - и все про меня, про меня любимого) Чтожжж приятно...очень) 
Продвигаемся по старой схеме: от Slow, на Midle, здесь меняем позу на "дева на животе, я сверху" сразу на High пока давление не упало изза кровати, а вот и Кончитас пожаловал) шепчу деве: окончание на грудь включено жеж? Дааа)
Диана переворачивается, снимает презик, и ... начинается тереться сисяндрами своими с полу-суржикским наречием об-cher.
Я же, в отместку за такое святотатство над Великорусским cher-ом достойно зафинишировал кляксой из сметаны в правую грудь Дианы.
сняла,вытерла,обтерла (СВО). 
Попользовался Беговым душем, оделси, испив остывший кофе и отбыл прямо в ночь не наглея где то за 10 минут до скончания часа успев до закрытия метро.

Музыка в наушниках: Rain Sword - Heart of Light

P.S.
-в прошлые разы не очень везло на Бегах: то сосать замучилась, то ссСать захотелось, то 2 палку оплачивать сверх плана нагло вынуждали - а здесь все гуд.

-в этот вечер тортика у Дианы к кофе наверное не оказалось,
 кто-то очень прожорливый,возможно зашедший на поздний ужин (до 22-00) до меня скутенер,сожрал его весь до крошки, мне не оставив(((
так что берите свой - я думаю он не будет лишним )))

-найдено несоотвествие в ценообразовании по услугам и различие ТТХ между IC(1,2,3) и RD анкетами. 
 Наглые скутенеры которые сожрали мой кусок торта - исправляйте анкеты !!! 
А то дальше ANALизировать буду )))

Резюме девушки: 
Труженица анально-тылового фронта с Беговой, про себя дал кличку деве "ДвиЖ-ОК"
не покладая своего попца, пипирки ненаглядной и не жалея живота своего с сисяндрами старается доставить удовольствия Клиенту. 

Фото: 
ретушь и не совсем удачная цветокоррекция, ПоТошопой убраны мелкие фотодефекты с лица, отличительные приметы - татухи которые Диана сделала возможно не так давно, 
также откорректированы животик, бедра.

Физическая форма: 

Лицо: В жизни чуть простоватые черты лица, темные глаза, губы средней толщины и небольшой подбородок- есть все, но для тех, кто любит такой типаж.

Грудь: показалось чуть меньше указанного в анкете и немного под действием гравитации.

Тело: по своему хорошо и выносливое, но попку и животик точно лучше подкачать, 
лишка есть на этих местах - ведь краше будет - когда ОК все будет, 
хотя я почти во всех отчетах и не только по Москве это пишу...
а технари не обратят внимание на мою писанину и будут шпилить Диану мощно в жопец)))
но всежеж эстеты точно будут привередливы & строги к внешнему виду.

ОК: Кохана, в этот раз только руковсуйство было - которое так возбудило, а не членовпендреж.

ШГ: в анкете написано что размер не имеет значения, и спокойно можно идти с большими фуилами ?)


Секс- техника:

ОС: Беговой миньет "стандартный" тип - 5-ти минутный, без окрестностей, на 1/2 длины фуилы, с заигрыванием головкой и стволом впиндюринговой системы.

КС: ---

АС: Тут все гууд) про что я так много в последнее время читал и опасалсИ а именно:
- никаких "анальных сквиртов" ) товарняков, паровозов с вагонами и даже пассажиров с детьми, а также "Сапсанов" с "Ласточками" и прочих жЭлЭзнодорожных прЭлестей обнаружено не было )
- никаких ветродуев с торнадо "Катрина" из Макдака учуяно не было )
- дева хорошо подкованна в анальных вопросах и ...все сделала правильно)

на боку: все норм - любимая АС-поза у девы наверное
ЗКП: красивый видеоряд - для меня
на животе: будьте осторожны - мягкая кровать, у вас еще должны оставаться силы на её продавливание своими коленками.

Тест Вальтера: по ходу движения
Массаж: --- не предложен ---
Рукоблудие: йес! порукосуйствовал на славу)Qни: не запущено


Оценки: минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

отшельник, *атаище, fcbarcelona, Marquis, Ворчун, Poul, Neptun, rom12, Karavajale, Don Herrrr, alexmorph
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  Exolon    18/08/2017 12:47:35 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  секс-турист    20/08/2017 17:48:49 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  Exolon    20/08/2017 19:01:26 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой. апдейт телефона  Exolon    18/08/2017 19:14:09 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  greatdane97531    18/08/2017 18:10:41 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  Exolon    18/08/2017 19:26:32 
. * * Re: TOP-10: Не являясь АС-ом, оказался за штурвалом ШГ машины боевой - Дианы с Беговой.  alexmorph    18/08/2017 13:00:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru