Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lav872

На форуме: 7 л 152 д
(с 27/10/2016)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 3 (6.7%)

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: томск
Томск. Дарина
      15/08/2017 17:10:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: дарина

Телефон: +7 (952) 176-2627

http://www.dosug70.biz/girl_info.php?id=1231

Цена: 2500 руб за 1 час.



Отчет:

Всем добрый день!
Ну вот набрался смелости и снова решил попробовать освоить новые горизонты. На сей раз выбор пал на Дарину. Скорее просто случайно лениво перелистывая анкеты, остановился наобум. Итак созвон. Голос очень приятный, это хорошо, как-то сразу располагает. Принимает в нижней части ул. Льва Толстого, новый дом, квартира очень уютная, по всей видимости жилая судя по кол-ву гелей и шампуней в ванной. Живет кошка, но где-то ныкается. Девушка сама симпотичная, лицом немного походит на актрису Эми Смарт, но чутка попроще, как бы Эми Смарт, если бы она жила в сибирской деревне. фото 90% что ее на вид лет 25-30. Фигурка действительно очень привлекательная как пишут в отзывах на досуге. Кожа очень нежная, и приятная. Есть татушки в т.ч. цветные. Выглядят очень шикарно на мой взгляд. Никаких запретов и оговорок, то что есть в анкете есть и в реале. Целуется в губы. Но это наверное кому как повезет. По процессу, вот ничего особенного сказать не могу. Вроде как сексится с удовольствием, смазкой не пользуется (ну не заметил во всяком случае, да и на вкус бы понял конечно). К концу второго захода так вроде бы неплохо запыхалась. Не цифрит. Но вот все равно щас сижу и думаю что чего-то не хватает. Х.з. чего. Разбаловался наверное. Когда ходишь к одним и тем же как-то оно все роднее что-ли. Разговор поддерживает, речь грамотная, без матов, не курит вроде бы. Но я и сам особо не трепался, так как почти сразу захотелось ее снова, соблазнительная однако…Насчет засечки времени ничего сказать не могу, так как все так получилось что управились ровно за час. Не знаю управились бы раньше, стала ли бы выправаживать. Скорее всего нет. Пойду ли второй раз – не знаю скорее всего да, очень неплохой вариант для запасного аэродрома, но опять же говорит что работает не часто…


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил shuran (21/08/2017 21:47:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Томск. Дарина  lav872    15/08/2017 17:10:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru