Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед
      10/08/2017 16:25:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина, Лина

Телефон: +7 (905) 760-2712

http://don-m.ru/347/

http://don-m.ru/596/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

ВПК доны, оказался я недалеко от метро Тульская, ну и посмотрел на ДМ кто тут по близости из массажного профиля. Купидоновы проказы, размечтался думаю, по проказничаю чуток с купидонами то, присмотрел по фото Лину и Карину, ну ты и мастер ДМ, просто профессионал высшего класса, то что на фото на порядок лучше чем в жизни. Ладно по порядку.
Созвонился, дали наводку на неприметный дом, до которого по трущобам добраться совсем не просто, но добрался, салон спрятан надежно, без дополнительного созвона в первый раз найти очень сложно. Внутри сделано стильно, интерьер один из самых красивых, в каждой комнате джакузи со шторками, над кроватями типа зеркала, но из металла полированного. Для тапок дают боксы, носишь с собой в комнату, тапки одноразовые. В комнате стутуэтки купидонов, вешалка, столики пуфики, стульчики, ну все стильно, тут без вопросов.
Админ видно из бывших массажисток приветлива, отвела в комнату, сижу жду девушек. Минут пять их не было, даж немного заскучал, интерьер по изучал.
Заходят три девы Карина, Лина и Лиза, все есть на ДМ. Ох Кристинка ваши девочки по сравнению с ними сама приветливость)) Выражение лица не просто безразличное, а ненавистно убийственное, типа какого йуха ты приперся.
Я *ля сильно прикуел, спрашиваю, девы милые назовите по одному своему любимому допу? В ответ типа отвали нах, бери бегом одну из нас и го го. Минут через пять моих моральных домогательств узнал, что Лина только классика, а Карину буркнула золотой дождь, сверкнув глазами как молниями)) Лиза помягче оказалась, но огромные тату в виде креста на ноге и другие по телу ну никак не дали мне выбрать её. Думаю надо валить. Потом подумал, раз пришел потестить, свалить успею если чо.
Выбираю Лину, она по фигурке самая прикольная, правда силиконовые груди ну никак не смотрятся, как два надувных мячика. Дева ушла готовиться, зашла админ, разговариваем за программу и допы. Все допы по 1200, беру ласки. Спросил про инфо с ДМ про совместный душ, который якобы бесплатен. Не тут то было, бесплатно это смыть масло после массажа, поэтому губа быстро закатилась, а еще доп аквагель брать не стал.
Ок приходит Лина, тест Айвенго провален, спрашиваю про доп, что я взял ласки, она глаза по 5 рублей, нет нет ни какго куни, даже не вздумайте, я прикуел второй раз. Говорю давай дева я тебя сменю на Карину, хоть та и брызгается ЗД, но надеюсь со мной не будет так жестоко поступать)
Заходит Карина, дева в теле, уже не в кастинговом платье, а в длинной футболке по домашнему, так психологически спрашивает, почему девочку поменял, она типа расстроилась. Говорю доп мой она забраковала вот и поменял. Немного еще поболтала, говорит ненавижу эту комнату пошли в другую, типа в этой массаж не делаю, я *лядь уже в третий раз окуел, ну ладно пошли.
Другая комнатушка поменьше, но тоже стильно и джакузи, полез принимать душ, воду помогла настроить. Контакт не получался сразу, помылся, запустил таймер, пока она ушла за маслом.
ТТХ Карины, дева в теле кг 60 даже более весит, животик есть , грудь тройка средней упругости, провис есть но не критически. Лицо симпатичное, попа большая, целлюлита явного не заметил.
Спросила с чего начнем, говорю с эротики, ложись на живот говорит. Поделала элементы сакуры, потерлась немного сосочками, говорит переворачивайся, перевернулся, снова немного сосочками по елозила и взгромоздилась в 69, чуть меня не задушив своей огромной попой, кунится неплохо запахов нет, но оцифрует сразу, ни разу не поверил, так как смазка так и не пошла. говорю ложись в миссию дай немного поработаю, может заведешься хоть немного. С неохотой перевернулась, начал с поцелуев в шею и опускаюсь ниже, рукой нахожу клиторок при этом и легонько массирую. Ту она прерывает процесс и говорит, а ты знаешь, что массировать клитор это уже отдельный доп, я прикуел в 4 раз, говорю дева ты не попутала берега то, какой доп, это и есть ласки. Потом начала говорить я люблю куни только в 69, я говорю ну и люби дальше, а я хочу классически в миссии, нет говорит не будет по твоему. У нас говорит контакт не складывается, я люблю когда меня слушаются и послушные мужчины, а прикуел уже не знаю в какой раз, говорю ну ок, не складывается зови админа. Она психанула и выскочила, я потихоньку стал одеваться, заходит админ, а до этого она предлагала к нам третьей девочку стажирующуюся, новенькую, дай думаю может новенькая не испорченная таким отношение пройдет. Но админ заартачилась типа ничего не умеет она еще и не пойдет так. Говорит я другую девочку пришлю, заходит опять Лина с силиконовыми, я говорю мы же с тобой расстались, ты к ласкам никакая, она говорит да и уходит))
За ней админ заходит, я говорю давайте делаем возврат, так как ну нет даже вариантов. Тут заглядывает Карина, а ты знаешь какие очереди тут ко мне, кричит в дверь, я самая лучшая, ко мне записаться не возможно и хлопает дверью. Я уже не окуел, наверно привык))
Деньги вернули, админ виновато попросила прощения, сказала приходите в другой день, будут другие девочки.
Салон записываю в свой личный черный список. ДМ-у респект за проффото, девы в жизни на порядок проще. Интерьеры понравились, админ более менее попыталась вырулить. Донам салон категорически не рекомендую ибо Г*вносалон.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, John Bull, MaleWich, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, MarkKrass
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (10/08/2017 18:21:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Деловой_мужчина    10/08/2017 16:25:20 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Durimar    11/08/2017 19:46:39 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Honesty_Is_The_Best_Policy    11/08/2017 20:18:41 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Daywalker    11/08/2017 10:17:19 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Айвенго    10/08/2017 19:47:40 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Дон Массажио    10/08/2017 20:13:11 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Daywalker    11/08/2017 10:19:15 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  VIP_Guest    10/08/2017 21:26:49 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  MarkKrass    10/08/2017 20:41:10 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Tank    10/08/2017 21:42:30 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Деловой_мужчина    10/08/2017 21:35:53 
. * * Принимаю огонь на себя))  Дон Массажио    10/08/2017 23:32:20 
. * * Re: Принимаю огонь на себя))  VIP_Guest    11/08/2017 00:53:55 
. * * Re: Принимаю огонь на себя))  Деловой_мужчина    11/08/2017 00:40:29 
. * * Re: Принимаю огонь на себя))  Айвенго    11/08/2017 01:09:53 
. * * Re: Принимаю огонь на себя))  Деловой_мужчина    11/08/2017 08:09:11 
. * * Re: Принимаю огонь на себя))  MarkKrass    11/08/2017 00:09:46 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Айвенго    10/08/2017 20:58:59 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Tank    10/08/2017 20:39:00 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Дон Массажио    10/08/2017 16:56:47 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Деловой_мужчина    10/08/2017 17:02:21 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Tank    10/08/2017 16:53:58 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Деловой_мужчина    10/08/2017 16:57:32 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Honesty_Is_The_Best_Policy    10/08/2017 18:20:35 
. * * Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед  Деловой_мужчина    10/08/2017 18:28:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru