Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!
      30/06/2017 00:02:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/eva/

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет!
Очень хотел попробовать покувыркаться с новыми девушками :Полиной и Лизой. В общем,не зная кого выбрать,забронировал Полину.
Подъезжаю в назначенное время,встречает Админ Ксюша и провожает меня в комнату. Там я ей объясняю,что Полину не видел,не знаю и прошу позвать на кастинг всех свободных,а ещё очень хочу увидеть Лизу. Лиза была ещё занята,но Ксюша сказала,что она освободится минут через 5 и если я согласен подождать,то увижу обеих и Полину и Лизу,а ещё свободна Ева. Ну конечно я согласен! Это ведь классно сразу увидеть всех кого хотел. Жду реально 5 мин и входят: Ева,Полина и Лиза. Мда...это называется я ехал к Полине,а вот она то мне на лицо и не понравилась...притом взгляд был какой то недобрый,зато пошла положительная "волна" от Лизы и Евы. Лизу я вижу в первый раз и она мне приглянулась,вполне миловидная девушка с искринкой во взгляде. Может и выбрал бы её,но она была только после клиента,а я же не изверг ,девочка должна отдохнуть,поэтому выбираю Еву.
С Евой особая история
Когда я ее увидел в первый раз на одном из кастингов,она мне понравилась,затем на двух других кастингах,она что то не впечатлила,хотя уже был положительный отчёт Дона,которому я вполне доверяю,да и отчеты он пишет всегда хорошие. А пошёл он к ней практически по моей наводке,о чем и указал в своём отчёте. Забегая вперед, хочу сказать, что почти полностью согласен с его оценкой Евы,кроме некоторых нюансов, о чем далее.
Сегодня я наконец то понял,почему Ева мне то нравилась,то нет. Все зависит от того,как она стоит по отношению к свету и на каком расстоянии от смотрящего.
В общем, если не заморачиваться,то смотреть на неё надо при хорошем свете и в близи,тогда будет наиболее точное впечатление.
Итак заходит Ева,провожу свой Тест и он пройден на отлично!  Она просто счастлива меня видеть! Это впечатляет... Контакт налаживается мгновенно. 
Далее как обычно: расчёт, душ.  Пытаюсь раздеть сам Еву,она немного смущается И вот,наконец мы прыгаем в койку. 
И кто же у меня в объятиях? 
Лицо не совсем мой формат,таких уж восторгов коллеги не разделяю,но миловидная,действительно красивые глазки и ямочка на подбородке. 
Фигура такая сбитая,но ни грамма жира или целлюлита нет,просто такая спортивная,плотная. Кожа тела не совсем бархат,местами ( на спине) есть проблемы,но не критично. Грудь девичья полторашка, красивая и приятная на ощупь. 
Начали с обнимашек /целовашек, но я тут не особо то усердствавал, зато Ева как будто то взорвалась! И что тут началось...)) какая там нахер Сакура,которую я почти никогда не беру (и правильно делаю),все было гораздо круче!!
У меня встал сразу колом просто! Начал имитацию в миссии,но как то не складывалось, она немного побаивалась,хотя и не закрывалась рукой как другие,поэтому перевернул ее на живот и имитировали сзади и у нас классно получилось,я отлично спустил!
Затем она показала мне свои способности в классике,очень даже зачетно! Далее мы плавно перешли к эротике и я отдал " бразды правления " в ее руки. Ох что она со мной творили..!)) Это пипец! Я просто лежал и балдел,а хер стоял колом! Ну а когда пошла имитация шеей...да ещё и в 69...я не мог выдержать и спустил!))
Мда...столько ласки я давно не получал... Ведь обычно это я "ведущий процесса", а девки лежат и балдеют,иногда помогая мне немного,а здесь все наоборот,я лежу и балдею!
Итак подведем итоги. 
Админ Ксюша: сработала по всем параметрам на отлично! Все мои хотелки были исполнены! Да и с логистикой все хорошо,а то ведь я уже дважды в смену Милы попадал на столкновение с другими клиентами,но нет Ксюша этот процесс мониторит четко.
Ева: не обладая модельной внешностью эта девушка подарит вам столько тепла и ласки,что вы просто припухните! При этом,она добрая, искренняя и что большая редкость сама получает удовольствие от процесса. Ей просто нравится тискать и массажировать мужчин! ТТХ поставил на глаз.
В общем,  Еву и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению! Цените и никогда не обижайте таких девушек!
Всем удачных походов! 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, MaleWich, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Айвенго    30/06/2017 00:02:38 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Celsium    06/04/2018 22:00:44 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Айвенго    07/04/2018 23:38:29 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Айвенго    04/08/2017 23:52:13 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Honesty_Is_The_Best_Policy    05/08/2017 00:09:33 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Sergio16    05/08/2017 00:03:02 
. * * Re: Ева- ну очень ласковая девушка из ШокЗайца!  Айвенго    05/08/2017 01:33:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru