Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло
      20/06/2017 17:59:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://rabbit-massage.com/girls/vasilisa/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех приветствую!

Наткнувшись на анкету Василисы у ДМ, решаю дать возможность сети Массаж-клабс реабилитироваться в моих глазах. Созвон и запись проходит гладко, в назначенный час я нахожусь по указанному адресу и получаю указания как попасть в заведение.

Админ очень приятна и обходительна, помещение крутое, все чисто и приятно, ну описывать подробно смысла нет, это уже сделали первопроходцы )

Итак, админ проводит в комнату для знакомства, я обращаю внимание, что при выключенном свете в комнате совсем темновато и уточняю, а можно ли будет включить свет при массаже. Админ отвечает, что это у девушки надо будет узнавать, меня это чутка напрягает, но админ уверяет, что мы договоримся.

Ладно, захожу в комнату, жду девушку. Через пару минут заходит Василиса, фигуру под халатом толком не видно, но вроде все более-менее соответствует фоткам, единственное возраст ИМХО занижен на пару лет, хотя спорить не буду, могу и ошибаться. На лицо ну скорее симпатичное, чем простое, хотя не красотка. Но это все некритично, а вот критично то, что я вижу с первых минут знакомства, что девушке я не особо понравился. Явного негатива нет, но и позитива тоже не наблюдается, скорее равнодушие и нежелание работать. Поднимаю вопрос о свете, девушка хоть и соглашается работать при нем, но по ней прямо видно что это ее не устраивает. Я спрашиваю, все ли нормально, она уже с небольшим раздражением отвечает "Да все нормально, я просто при свете не люблю работать". В общем, по ходу дискуссии я понимаю что оставаться смысла нет, и думаю как бы об этом сказать, не обидев девушку. И вдруг она выдает, причем так с претензией в тоне: "У вас что, со зрением проблемы?" Ну офигеть, думаю, это че за вопросы такие, а сам уже прямо прошу позвать админа. Приходит админ, объясняю ей что не остаюсь, она предлагает посмотреть других девушек, но я отказываюсь и ухожу.

Итого: админ сработала на 5+, была очень вежлива и даже извинилась перед моим уходом, хотя как раз ей-то не за что было извиняться! По хате тоже никаких нареканий, хотя я не все осмотрел, но того что я видел вполне достаточно! А вот с самым главным аспектом - девушками прямо беда-беда, огорчение, по-другому и не скажешь. На сайте ДМ по интервью и фоткам формируется один образ, а реале получается саавсем другой (( Ну с другой стороны может это мне не повезло, и с другим доном Василиса будет более приветлива, хотя в любом случае задавать такие вопросы крайне непрофессионально.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, VIP_Guest, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Tank    20/06/2017 17:59:06 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  VIP_Guest    20/06/2017 21:43:12 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  MarkKrass    21/06/2017 01:37:43 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Tank    20/06/2017 21:57:54 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Durimar    20/06/2017 20:29:09 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Honesty_Is_The_Best_Policy    20/06/2017 18:26:28 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Tank    20/06/2017 18:54:51 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Light My Fire    20/06/2017 19:30:22 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Tank    20/06/2017 20:12:01 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  AZAMAT74    22/06/2017 22:27:45 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Айвенго    20/06/2017 22:05:25 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Tank    21/06/2017 00:40:03 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Daywalker    20/06/2017 18:28:17 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Galerist    20/06/2017 20:10:50 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Daywalker    20/06/2017 20:44:42 
. * * Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло  Daywalker    20/06/2017 18:09:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru