FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Pisatell



На форуме: 7 л 296 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Новенькая Марина. Салон Вирджиния
      16/06/2017 09:26:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/marina/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 57 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

ВКП!

Все как-то внезапно получилось, еду я такой мимо чистых прудов, и вдруг желание возникло у меня "Пусть мне письку погоняют".

Созвонился, сказал буду через 5 минут, приезжайте.
Парковался у музыкального театра, слева шлагбаум, потом еще один, проходим их, потом налево, по правой стороне будет вход вниз по ступенькам. В звонок не звонил, сначала одна дверь открылась, потом вторая, чую там камеры хорошо работают.

Встретила симпотная деваха, улыбка классная, предложила новенькую Марину, я говорю надо глянуть на нее. Одел бахилы, админша проводила в сиреневую комнату, сама ушла за рабыней. Сижу осматриваюсь, душевая кабина без крыши .

Открывается дверь, входит Марина, вижу, что человек в незнакомой среде - новенькая. Сразу обращаю внимание на ее сисяндры, хорошая 3-ка, стоит отлично! Лицо обычное, губы такие тоненькие, нет ничего отталкивающего - девчонка с моего двора.

В общем посмотрел я на нее, за ней входит админ, говорю остаюсь с ней. Положил бабло на тумбочку, раздеваюсь к помывки. Пришла моя массажистка с банным комплектом.

По общению: к вам пришел устраиваться на работу новый сотрудник, перед тем, как что-то сказать думает очень сильно и это отражается на его мимике, тут похожая ситуация.

Помылся, девочка приготовила кроватку для дрочки. Улегся на живот, а масла нет, побежала за ним, поворачиваю голову к таймеру, а он уже тикает 7 минут, включила сразу, как пошел мыться.

Возвращается, начинает массаж, чувствую, что опыт есть. Начинаем общаться, оказывается она профи в традиционном массаже, общению уже дружеское, скованность у нее уже нет.

Классика: от пяток до ушей. Можно попросить мягко, либо жестко, я просил средне. Хорошо массажирует булки, отдельно нажимает на разные точки тела, знает куда давить. В конце поелозила сиськами по спине.

Эротика: масло на член и поехали! Скажу сразу: кто любит дрочку - вам к ней, не устает, не делает больно, темп разный, как попросите. Я думал, что девочка без опыта и будет исполнять только однообразно рукой, но нет, села в наездницу и пошла имитация, по ее словам, когда-то тренировалась дома, но сейчас не об этом.

В наездница открывается вид на нее грудь, стоит вся, наливная, не висит, соски возбудись сразу! Смотрю я на них, она это замечает, просит придержать их Я как начал их мять, туда сюда , соски кручу, как на радио приемнике . В общем сисяндрами я остался доволен, зачет. Животик приятный на ощупь, складок нет, но объемный, как в 3D.

Дальше прошу перевернуться в наездницу спиной ко мне и показываю, как надо обратную наездницу делать, ловит идею быстро, получается на 4. Я чуть привстаю и опять начинаю мять грудь.

Прошу занять 69, чтобы рассмотреть пилотку и шоколадное дупло. Попа упругая, целлита не заметил, анус - мне кажется тут девственный, дырочка к расширению не расположена, пилотка - симпатичная, думаю внутри узенько. Запахов нет. В этой позе и кончил, руки у девочки все в сперме, ни куда не бежит, по выражению лица - спермой не брезгует, мне показалось, что любит она ее. Салфетками все обтерла.

Итог:
- общение нормальное, контакт налаживает во время массажа - это ее среда.
- эротики и своего тела не стесняется, не брезгует, но тут по симпатии я думаю, как и у других массажисток
- имитации шеей не было, думаю научится. Пока опыта мало, надо все подсказывать и рулить процессом
- хороший, добротный классический массаж
- таймер до душа

Всем удачи!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, HandjobLover
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Pisatell (16/06/2017 09:29:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новенькая Марина. Салон Вирджиния  Pisatell    16/06/2017 09:26:28 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  Эротический салон "Virginia"    18/06/2017 08:33:40 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  HandjobLover    16/06/2017 17:06:31 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  Pisatell    16/06/2017 18:21:28 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  HandjobLover    16/06/2017 18:42:17 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  xanatemedo    16/06/2017 19:19:21 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  Pisatell    16/06/2017 19:03:32 
. * * Re: Новенькая Марина. Салон Вирджиния  xanatemedo    16/06/2017 11:58:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru