Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Красотка Вика из Купидоновых проказ
      24/03/2017 23:40:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (929) 513-9101

http://mvzg6lllovygszdpnyxgg33n.cmle.ru/women/women_344.html

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Варшавское шоссе дом 5. Метро: Тульская.



Отчет:

Доброй ночи коллеги, всех категорически приветствую!

Потянуло меня протестить новый салон Купидоновы проказы. Вот что из этого вышло.

Созвон. Разговор с админом (диспом) адекватный, прошу записать меня к Анжелике (понравились её фотки, но наяву меня не впечатлила), наводка на салон примерная.

Расположение салона. Неудобное. От метро Тульская идти под мостами ТТК, либо заезд с Варшавского шоссе, если ехать из области. Салон находится глубоко во дворах, найти с непривычки непросто. В процессе поиска салона столкнулся со злым охранником (не салона, а офисного центра), который "справок не даёт", но впрочем песня не о нём. После дотошного осмотра территории нашёл дверь с неброской вывеской "Массажный салон "Купидоновы проказы".

Встреча. Встречает админ, женщина средних лет, по дежурному любезная, но показалась немного уставшей. Обувь вложил в лоток, одноразовые тапки выданы. Админ приглашает пройти в ближайшую комнату. В комнате всё пристойно, только большое джакузи грязное, но впрочем песня не о нём. Далее знакомство с худенькой брюнеткой Анжеликой и переход в другую комнату. Анжелика не слишком улыбчива (может со сна), поэтому прошу познакомить со всеми девушками.

Кастинг. Выбор девушки. После недолгого ожидания состоялся кастинг из трёх девушек. Мой выбор падает на красотку Вику. Для себя принял решение выбирать на основании трёх критериев: приятная внешность, улыбка на лице, огонёк желания работать в глазах. Вика не красавица, но мне понравилась. Фото креплю, каждый может оценить сам. Остаюсь с Викой наедине. Провожу небольшой тест на общение, задаю несколько общих вопросов, смысл которых в том, чтобы понять настрой девушки на работу. Отвечает искренне и доброжелательно. В заключение известный тест Айвенго - тест пройден. Остаюсь.

Расчёт. Админ делает попытку "развести" на допы, но беру стандартный час. Слушаю информацию о правилах - в стандарте можно прикасаться к девушке по контуру (ох уж этот "контур" и "поверхностно" - кто эти термины вообще придумал?), без касания интимных мест. Интересуюсь возможностью принятия совместного душа с девушкой, т. к. вопрос не чётко раскрыт на сайте (в одном месте указано, что предусмотрен, в другом месте вообще не упомянут). Получаю ответ, что по окончании массажа девушка помогает "смыть масло со спинки". Админ предлагает произвести расчёт - по карте или наличными. Делать эксперименты с банковской картой не решаюсь.

Обстановка в комнате. Комната чистенькая, опрятная. Справа от двери большая душевая кабина на 2-х человек, в центре комнаты большая двуспальная кровать, напротив кровати небольшой столик, рядом два стула, прикроватная тумбочка стоит у кровати, по бокам кровати светят неярким светом два светильника. Свет нормальный, не слишком темно, что меня радует. На стене сьоку от кровати висит зеркало, на потолке над кроватью зеркальный потолок. На кровати лежит большая папка с описанием видов массажа и их стоимости (вижу сей документ в салонах впервые). Не понравился матрас на кровати, он слишком мягок, сразу проваливаешься вниз.

Душ. Душевая кабина большая, рассчитана на двоих, что радует. Чистота в душе не идеальная, что огорчает. Желеобразная масса красноватого цвета служит гелем для душа, что огорчает. Лейка исправна, вода идёт нормально, и холодная, и горячая, что радует. Пока моюсь, Вика расстилает простынку. После душа Вика подаёт махровое полотенце. Показалось чистым (простите, что немного зациклен на чистоте), помогает вытереться.

Вика. В анкете данные с сайта. Ниже информация, полученная от Вики и собственных глаз. Вике 29, рост 170, вес ближе к 60. Фигура стройная, грудь мягкая 2-го размера с небольшим провисом, слегка несимметричная от природы. На спине большая татуировка ангела. Попка большая и мягкая, приятная на ощупь. Животик без лишнего жира. Личико открытое, глаза голубые, губки пухлые. Сама улыбчива, приветлива, расположена к общению. В прошлом занималась спортом. В массажной теме работает чуть больше недели, то бишь совсем без опыта.

Трёп. Трёп о личной жизни, работе до массажа и в массаже. В процессе общения ведёт себя легко, доброжелательно, искренне, без маски отчуждения. В процессе трёпа обнимаемся, что придаёт общению нотку эротизма.

Классический массаж. Для описания классического массажа лучше всего подойдёт слово "поглаживание". Ручки у Вики мягкие, прикосновения приятные.
Но желающим получить рельефную проработку всех мышц лучше идти не к Вике.

Эротический массаж. Здесь было повеселее. Провёл небольшой мастер-класс эротического массажа. Вика, нужно признать, была прилежной ученицей, старалась повторять позы и движения, не халтурила и не отлынивала от процесса обучения. Начали, как я люблю, с боди-массажа телом по телу. "Изучили" боди-массаж грудью, попой, ножками, в положении лёжа и сидя. Остановились подробнее на всем известной позе 69, но в несколько необычной моей интерпретации, немного "поскакали" в прямой и обратной наезднице, освоили даже некоторые сложные элементы массажа, такие как имитацию минета шеей. Для лучшей визуальной оценки происходящего потренировались немного в положении стоя перед зеркалом. Приятно, что возражений в процессе эротического "обучения" не было. И вместо "я так не делаю" было "покажи, как нужно делать". Закончили эротику тонкой ручной работой на подготовленном "инструменте" и небольшими "извращениями" для придания большей пикантности всему процессу. Дальше продвинуться не успели из-за громкого стука в дверь, как будто кто-то очень хотел к нам присоединиться.
Совет Салону - вместо первобытного стука в дверь лучше использовать электронные таймеры с сигналом (что более современно) Поэтому пришлось несколько быстрее закончить весь процесс приятным, но не бурным финишем.

Душ после массажа. После массажа ненавязчиво "затащил" Вику в душ, где закрепили обучение массажу лёгким намыливанием тела друг друга с последующим ополаскиванием. При этом выдавили остатки красноватой желеобразной массы до самого конца. Потом одевашки и прощалки с лёгким намёком на Вальтера.

На выходе. На выходе админ предложила чай/кофе (уж лучше бы в начале), напомнила о скидках в размере 20 % в будни с 10 до 14 часов и предложила заходить ещё.

Бюджет встречи - 1800 рублей.
Время на массаж - 1 час 2 минуты (засекал по личному секундомеру, запуск перед входом в душ, остановка при выходе из комнаты).
Впечатления - в целом положительные.
Оценки - массаж классический 3, эротический 4 (это аванс за старания), за отношение заслуженная 5, в среднем выходим на твёрдую 4. Возможно я учитель не строгий и можно было придраться к мелким недочётам, но настроение было хорошее.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, MarkKrass, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (25/03/2017 01:50:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Красотка Вика из Купидоновых проказ  VIP_Guest    24/03/2017 23:40:58 
. * * Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  AppoМодератор(ы)    27/03/2017 17:55:48 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  figus    28/03/2017 10:49:56 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  AppoМодератор(ы)    29/03/2017 18:34:45 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  Tank    28/03/2017 10:58:13 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  figus    28/03/2017 11:24:55 
. * * На вопросы надо смотреть ширше ))  Tank    28/03/2017 12:31:54 
. * * Re: На вопросы надо смотреть ширше ))  VIP_Guest    28/03/2017 15:26:32 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  VIP_Guest    27/03/2017 18:19:56 
. * * Re: Теперь уже у меня вопросы, хе-хе))  AppoМодератор(ы)    29/03/2017 18:32:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru