FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Рандеву'шная Мира. Визит my first and my last.
      22/03/2017 23:13:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефоны: +7 (926) 637-4876, +7 (968) 098-3032

http://ojqw4zdfoz2s23lbonzwcz3ffzzhk.nblz.ru/girls/mira/

http://don-m.ru/225/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект, 25. Метро: Октябрьская, Шаболовская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Начну этот довольно скучный отчёт с того, что анкета данной девушки на сайте ДМ сразу привлекла мое внимание, и вот, наконец, получилось ее посетить в салоне второго эшелона Рандеву.

Созвон, запись в этот раз прошли без накладок.
Спустившись в подземелье, на входе меня встречает добродушная девушка, исполняющая роль админа. Надеваю бахилы. Админ предлагает чай/кофе и провожает меня в комнату.

Комната довольно красиво оформлена, душевая кабина очень маленькая (на одного человека), есть раковина. На настенной лампе закреплена вешалка, на которую можно повесить одежду. Крючок, который был изначально предусмотрен под эти цели, сломан.

Заходит Мира. Лицо приятное, но какое-то заспанное (третья смена у неё по счёту). Интересуюсь настроем - отвечает, что хорошее. Говорит, что вполне выспалась, но ее глаза мне говорят о другом. Общается дружелюбно.
Негатива нет, решаю остаться. Расплачиваясь за часовую программу + за потрогать.

Выдан одноразовый "комплект ходока на массаж" и иду в душ. Пока моюсь в душе, Мира в ожидании с каким-то нетерпением ходит взад-вперёд по комнате. Думаю, ничего себе, какая жажда быстрее начать процесс. Это заставляет меня ускориться с помывкой и быстрей-быстрей в кровать)

Мира раздевается и я имею возможность рассмотреть ее стройную и сексуальную фигуру. Довольно большая грудь двойка с небольшим провисом, аккуратная попка, едва заметный животик, белокожая.
Прошу начать с эротики. Возражений нет.

Если кратко, то процесс ничем особым не удивил и новых горизонтов в эромассаже не открыл. А теперь чуть подробнее.
Вначале довольно продолжительная прелюдия, когда я лежу на животе. Начинает с нежных поглаживаний руками по всему телу - сразу возбуждаюсь от ее прикосновений. Далее телом и грудью. Просит перевернуться.
Вроде и телом работает, и между сисек гоняет енг без помощи рук, и позы принимает соблазнительные, и улыбка иногда проскакивает, но как-то все делает в каком-то сомнамбулическом состоянии. Все действия как в замедленном повторе. Огня нет в глазах. Эмоций маловато.
Обычно зона бикини гладко выбрита, а здесь ощущалась лёгкая небритость интимной зоны. То есть, к "свиданию" не очень хорошо подготовилась Мирочка.
Тем не менее, окончание было довольно бурным, по большей части, из-за привлекательного тела.

Немного расслабляющей классики (ничего особенного). В процессе пообщались. В общении доброжелательная, скорее ведомая, малоразговорчивая, закрытая, со своими тайнами и секретами)
Прилегли рядом и немного поласкал ее тело - спина оказалась наиболее отзывчивой частью. Прикосновения ей были приятны - почувствовал, как побежали мурашки по ее телу.
Выпил уже остывший чай, душ и прощание.

Краткий итог
Честно говоря, исходя из ее анкеты и внешних данных, ожидал большего.
Сказалась ли тут усталость девушки, или же повлияли иные факторы, но визит получился пресноватым. По крайней мере, в сравнении с другими моими походами. Возможно, также сказался фактор завышенных ожиданий.
Отношение девушки было нормальное. В отличие от девушек из данного отчета, никаких затяжек времени не было (из комнаты Мира не выходила в течение часа массажа).
Засечка времени на уровне сети Массажклабс - 1.15 door-to-door.
Как вы поняли из названия отчета, визита number two не будет). Лучше навещу Соню, когда она вернётся из отпуска...

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, MarkKrass, Айвенго, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рандеву'шная Мира. Визит my first and my last.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/03/2017 23:13:50 
. * * Re: Рандеву'шная Мира. Визит my first and my last.  MarkKrass    23/03/2017 23:49:20 
. * * Re: Рандеву'шная Мира. Визит my first and my last.  Honesty_Is_The_Best_Policy    24/03/2017 13:15:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru