Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
750yo_cap



На форуме: 7 л 147 д
(с 01/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Эволюция отношений, проба пера
      07/03/2017 13:23:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина(Алина)

Телефон: +7 (925) 707-8165

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257891

ТТХ: 28 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: г.Подольск, ул. Подольская.



Отчет:

ВКП! "Чукча" обычно на писатель. Хотя стараюсь читать форум постоянно. Это дебют. Прошу снисхождения и к тапкам не тянуться. Буду излагать как могу. Если что забуду, пропущу, заранее прошу извинить: возраст, Альцгеймер, алкоголь. Ну, поехали.

23:00. Воскресенье. Трасса Подольск-Москва, в машине - Авторадио, хиты 80-х из моей юности, на губах идиотская улыбка. Прокручиваю в памяти события последних дней, пытаясь понять, почему иногда ощущения от человека после третьей и четвертой встречи несколько отличаются от первых. До этого я бывал у Алинки два раза, еще в прошлом году, так как чисто географически, Подольск очень удобен - аккурат на полпути из Мск в мою деревню (условно) "Гадюкино", где находится мой деревенский домик. И в первые разы я честно воспользовался вот этой
наводкой г-на av44bb и это было хорошо, удобно, комфортно, и даже почти по-домашнему. Вот как все начиналось:

2016 год, полгода до описываемых событий.
Созвон, на телефоне сама, не спутаешь. Быстро переключаемся на Whatsapp. Адрес без шифровки. Через час (поплутав немного в первый раз) я на месте. Охраняемый комплекс, мест для парковки достаточно. Красивая, чистая квартирка -однушка. Уютная кухня. Необычная полукруглая комната с огромной кроватью. Хозяйка - невысокая, очень красивая, натуральная во всем брюнетка моего любимого фенотипа ("степных" кровей, в стиле нынешних "утренних" ведущих с Первого канала). Кровь с молоком. Возраст - немного меньше 30. Приятно и чисто пахнет. Взгляд с полуулыбкой, немного оценивающий и "зазывающий". Одета в "униформу" - полупрозрачный пеньюар, чулки, туфли, в общем - все как положено:) На кухне – вкусно пахнет кофе. Разговор вежливый, видно, что осторожно прощупывает комфортные темы, пытается понять, что я из себя представляю). Душ (большая ванна, со всем необходимым), приглашение в комнату. Музыка на ноутбуке - свой плей-лист. В процессе скорее осторожна, пробует прикосновения, легкие ласки, выгибается, благосклонна к легкому массажу с переходом к оральным дисциплинам и фистингу. Заводится по-честному. Лубриканты не нужны. Миньет - в резине. Далее классика. Немного смен поз. Сама финиширует в наезнице. После - я. душ, чай, обнимашки - в путь!
Ничего необычного. Типичная "инди", красивая от природы, без закидонов, немного настороже, но вежлива и доброжелательна. В постели - реально "ламповая", после того, как понимает, что тут ее не обидят. Но это был не повод для того, чтобы об этом рассказывать. Интереснее было потом.

17:00. Среда, за четыре дня до этого. Деревня "Гадюкино".
Сижу целый день в деревне, жду доставку мебели из одного уважаемого магазина. Скучно. Доставщики не торопятся. Пытаюсь работать работу, но что-то не дает сосредоточиться... Понимаю, что именно. Начинаю думать, как бы из этого положения выйти... Нужно сказать, что за последние полгода я общался всего лишь с двумя-тремя девушками у себя на районе, в мск, предпочитая "постоянные" отношения. Но никто из них, к сожалению, не практикует выезд, особенно в такую Тмутаракань. Ближайший город - Подольск. Много новых лиц на «ситях». Одно - смутно знакомое. Точно, вспоминаю. Встречались! В моем списке - "желтая звездочка", что значит - было хорошо! Смотрю - есть выезд. Стучусь в Whatsapp. Она тоже делает вид, что помнит, хотя возможно и нет. Но постепенно, в процессе разговора, все более вспоминаем друг друга. После продолжительного "соблазнения" прелестями деревенской жизни (баня, воздух, камин, различные слабо- и крепко-алкогольные напитки), соглашается. Говорит, что ей нужен час (Карл, час!!!) на сборы и через 2 часа она у меня. Бинго! Прошу ее захватить с собой свою простыню, полотенца и тапочки, чтобы не было вопросов к моим). И вот:

20:20 Среда. Через 3(!) часа после созвона.
Мебель уже доставили. Камин почти прогорел, и ее шахид-такси после моего неоднократного вербального с ним контакта (похоже, навигатором он не пользуется по религиозным соображениям), свернул с шоссе в сторону моей деревни. Забираю Алинку от остановки, везу на своем "уазике" к себе. Немного осторожна на новом месте, но убедившись, что в доме я один, оттаивает, радуется мне, как старому знакомому. Идем есть пельмени.

20:40 Среда. Пельмени.
Вот тут происходит некий сдвиг. Теперь передо мной уже не "профи" на работе, а "некст дор гёрл". Она без претензий ест пельмени, нахваливает мой "Кальвадос" и со знанием дела рассуждает о курах и прочих сельских "прелестях". Начинаю проникаться к ней "по-человечески"). Перемещаемся с вином к камину, настроение уже теплое и романтичное. Ощущение, что встретил давнюю знакомую. Говорим на разные темы, вплоть до некоторых узко-специальных. Есть эрудиция и умение поддержать беседу. Можем болтать еще долго. Но во взглядах у обоих уже есть непреодолимое желание подняться в спальню. Она честно признается, что сегодня я у нее буду первый, кризис. Поэтому - к делу.

22:10 Среда. Я с трудом пытаюсь навести в доме порядок.
Никак не могу найти то ключи, то телефон. Хотя не пил. На этот раз все было совсем так, как раньше. Все по другому. Поцелуи уже не формальные, а такие от которых мурашки. Она на постели в одних чулках. Мне нравится этот фетиш. Мы, кажется, выходили за границы ее анкеты, хотя уже точно не помню. Она немного дрожит при приближении оргазма, я тоже с трудом сдерживаюсь. Она отдается самозабвенно и громко. Хорошо, что в домике хорошая звукоизоляция, да и в деревне - никого. Меняем позы, увеличиваем темп. В миссии она целуется и прижимает меня к себе так, что я с трудом сдерживаюсь.
Чтобы как-то отстраниться - перевожу ее в наездницу, но тут она берет все в свои руки, и я понимаю, что ничего уже не контролирую. В итоге мы кончаем одновременно, сначала я, потом почти сразу она. С интервалом в секунды. И это не имитация. Разрядка сильнейшая, с сокращениями интимных, с моими "афтершоками". Мое возбуждение сохраняется даже еще в машине, по дороге домой.

23:15 Среда. Подольск, подвожу Алинку к дому.
Всю дорогу обратно разговариваем обо всем. Было ХОРОШО. Внезапно хорошо. Разговор заходит в том числе и об анальном сексе. А именно о том, как к этому относятся девушки. Я эту дисциплину, если честно, не очень понимаю, и никогда не заказываю. Но мне всегда интересно мнение девушек, у которых эта услуга заявлена, в кайф ли им это или чисто бизнес "через не хочу". Узнав, что я этим не интересуюсь, большинство барышень честно признаются, что это - чисто для поп заработка, и удовольствия им не доставляет. Но Алинка отвечает как-то не однозначно. Говорит о том, что все сильно зависит от обстановки, прелюдий, особенностей физиологии и поведения партнера. Иногда бывает больно, но иногда получает реальное удовольствие. Договариваемся встретиться через три дня, в субботу, и поехать ко мне с ночевкой на воскресенье. У нее еще в машине начинает разрываться телефон.
("Почему же, блин , не раньше??? Что вы делали весь день??? –как-бы читается в ее глазах немой вопрос к моим коллегам:) Но по телефону она отвечает вежливо, никому не отказывая. На прощанье говорит мне, что сегодня вечером ей не придется лечь спать слишком рано. Но, похоже, это ее не сильно огорчает:)

19:11 Суббута. Дорога в "Гадюкино".
Еду в деревню грустный, так как Алинка сообщила мне, что все отменяется, она не сможет выбраться сегодня ко мне ранее 23:00. Говорит – нужно посидеть с ребенком подруги. Может быть, оно и так, а может быть, просто суббота:) Но встречаться после 23:00 я уже сам не готов, старость, люблю поспать. Договариваемся на вечер воскресенья.
19:35 Воскресенье, Подольск.
Покупаю пиво (только для нее, она любит светлое) и я у ее двери. Встречает радостно, угощает красным чаем, сидим на кухне и минут сорок, болтаем обо всем. Чем больше общаемся, тем больше находится общих тем. Но чай, пиво и темы постепенно заканчиваются, переходим в спальню.
20:10 Спальня.
Меня тащат в норку, обнимая, и начинают откровенно приставать. Снимаю одежду и, отбиваясь, убегаю в душ. Пока я в душе, на компутере ставится заготовленный плейлист (который, как я думаю, выполняет двойную функцию - собственно музыкальную, и такого "мягкого" таймера). Пока Алинка плещется в душе, достаю и подготавливаю купленный специально для такого случая предмет из секс-шопа - металлическую коническую анальную пробку "спираль" с красивым стразиком). Алинка выбегает из душа и бросается на меня, как верная жена на капитана дальнего плаванья). В процессе активных обоюдных ласк понимаю, что для девушки, которая хочет, никаких рамок и анкетных табу не существует. По обоюдному согласию на этапе взаимных оральных удовольствий заменяем през на мирамистин. Для меня это сюрприз. До этого подобной "услуги" от нее не получал (ее и не заявлено), но оказывается, что это не догма:) Далее с интересом начинаем пробовать игрушку. Ни у нее ни у меня ранее такого опыта не было. Поэтому, несмотря на уже довольно сильное возбуждение, действуем осторожно, с лубрикантом. Она как-то выгибается и игрушка внезапно быстро оказывается у нее внутри. На лице у Алинки - смесь удивления и удовольствия. Далее - классика. Без подробностей, но ощущения для меня новые, внутри дополнительная стимуляция. Для нее - тоже. Мы увеличиваем темп. Хорошая крепкая кровать предательски покачивается и постукивает по стене. Если за стеной есть соседи, они слышат довольно возбуждающий "саунд-трек". Алинка поворачивается ко мне и просит: "вынимай уже ее нафик, и давай туда". Исполняю просьбу. И это реально мой анальный "дебют". Использую Лубрикант, стараюсь быть аккуратным, поэтому особого удовольствия не получаю, но наблюдать за девушкой любопытно. Она двигается аккуратно, но чем дальше, тем сильнее и сильнее. Не знаю, может быть, действительно, ей это приятно? Не понимаю:) Наконец, она расходится на всю глубину, комкает простыню кулачками, кричит что-то. Содрогается в судорогах и выгибается. Не знаю, наверно действительно больно?:) Зачем ей это?:) Потом как-то затихает и просит медленно и аккуратно выйти и войти уже в "основное". Выполняю. И вот тут-то начинается драйв. Она просит сильнее и быстрее, пытаюсь соответствовать, но возраст уже не тот, куда мне до нее. В общем, дальнейшая физкультура все таки заканчивается победой сил добра, как мне показалось, минут через десять. Мы лежим мокрые от пота, с трудом расплетаясь, дышим тяжело. Продолжаем целоваться, нам хорошо. Что-то изменилось в обстановке. Не сразу понимаю что, но это тишина. Когда закончился плей-лист на компе, никто из нас не заметил. Тяну руку к часам. На часах...

22:40 Как???
Я не верю, что пролетело более двух часов. Это какой-то разрыв континнуума, наверно. Алинка тоже выглядит удивленной. Видно, что не собиралась настолько увлекаться, но как-то само собой вышло) Дальше быстро моемся, и отползаем на кухню пить чай. Состояние эйфорическое. Смесь физической
усталости и душевного подъема). Я одеваюсь, в комнате включатся свет. И тут Алинка замирает, глядя при свете на игрушку. "Как? Она такая большая и металлическая??? А мне казалось, что она маленькая и силиконовая". Смеемся) Следующий раз она отнесется к процессу серьезнее)

22:55 Прощаемся в хорошем настроении, шутим, не загадывая, планируем возможные дальнейшие встречи. Выхожу на улицу, сажусь в машину, включаю Авторадио. Начинается концерт из 80-х. Я улыбаюсь непроизвольно. Наверно, от музыки:) Вечер удался. Произошел "апгрейд" обычного, рядового контакта во что-то, что хочется повторить обязательно. Решаю записать весь этот сумбур, чтобы не забыть. Ну, вроде бы, все.

В заключении, чтобы на нарушить законов жанра, привожу обязательные для формата "отчета" данные.
Соответствие фото, возраст, рост, прочие ТТХ - 100%. Тип внешности - "русская - азиатка", на самом деле - татарочка, но не чистокровная, а самый интересный и красивый (ИМХО)- смешанный тип. Лицо - классически красивое, без изъянов. Волосы - черные, средней длины.

Фигура - "девушка соседка". Алина – мама. Мягкая фигура, совсем не "модельной" внешности, без "бразильщины", но в отличной кондиции, стройная и сексуальная. Грудь своя, не очень большая скорее полторашка, правильной формы. Мой формат на 100500%)

Инди - да, на телефоне сама.
Квартира - 5. Абсолютная чистота, свежие и отглаженные полотенца, свежая простыня. В душа - все, что нужно, включая мыла без запаха.
Отношение - 5. Стиль общения - от "вежливый сервис" при первой встрече до "старая подруга" или даже "любовница без тормозов" при последующих. Есть фейс/войс-контроль и некоторая избирательность при новых контактах. В общении - адекватна, профессиональных деформаций не обнаружено. Думаю, в бизнесе задержится не долго, судя по косвенным признакам...
В сексе - честна. Если не уставшая – то ведет себя, как настоящая нимфоманка. Без имитаций. Может зажечь даже "старый пень". Все заявленные дисциплины не тестировал, массажей и окончаний на различные части тела не запрашивал. Анал не возьмусь оценивать, так как не специалист. Мне, если честно, не особо понравилось. Но КС и оральные ласки - однозначно высший балл. Еще оценил бы такой параметр, как "аура". Она вокруг нее однозначно положительная. Целуется. Но по настоящему - не сразу. На первом свидании (по крайней мере, со мной) - только поверхностно, уголками губ, в стиле "подруга жены".
Засечка времени - даже не знаю, что и сказать в свете вышеописанного. Давайте считать, что "строго":) Курит, может выпить немного алкоголя, но (важно!!!) при этом не глупеет, а лишь "веселеет", что редко, на самом деле:)
К посещению - рекомендую однозначно. Сам надеюсь еще посетить или пригласить к себе, если позволит график.
Ну, как-то так. Не обессудьте...)

--------------------
Все, что летает, плавает и трахается - арендовать, не владеть.
"Опыт и алкоголь" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эволюция отношений, проба пера  750yo_cap    07/03/2017 13:23:11 
. * * Re: Эволюция отношений, проба пера  av44bb    26/06/2017 14:05:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru