FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Ну очень страстная... Настя из "Бриза"
      22/02/2017 03:59:17

Имя: Настя

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: строго.

Улица: Ломоносовский Проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Раз уж этот салон нынче "в тренде" на форуме, внесу и я свои пять копеек.

Сразу извиняюсь за отсутствие фото. Это не из-за моих римских корней, а просто нет его на сайте. Если у кого "завалялось" - вел, как говорится, кам.
Ну и ТТХ будут на глаз, совсем не алмаз.

Ну, чтоб уж совсем попасть в струю, надо было дождаться Таню и записаться к ней

Шутка, конечно. На самом деле мне давно хотелось посетить этот салон. И даже не ради разрекламинованной Тани, а из-за их демократичных правил. Дополнения дешевле, чем в большинстве салонов и главное - добавляют время к основной программе. Почти как "Капучино" и "Дабл Капучино" в одноимённом салоне. В общем, правильной дорогой идут - так держать!
Сдерживала удалённость салона, но последней каплей стало замечание от одного из Донов, что салон прямо совсем рядом с метро.

Итак, звоню и изъявляю желание приехать в гости и выбрать одну из свободных девушек.

Админша уже по телефону общается на "ты" - что довольно необычно и располагает к себе. Как оказалось, тётя в возрасте. Ровесница в общем - Камсамолко Предложила мне чаю, а главное - не забыла принести.

В квартире много комнат. Сбился со счёта, не меньше трёх точно.

Знакомиться пришли три девушки - Настя, Яна и Алиса. Все трое заметно постарше, чем основной контингент в "молодёжных" салонах. Мне - ништяк, но таким как Новичок Димон может не понравиться. Настя из них самая приветливая и улыбчивая, да и по ТТХ мне нравится больше, так что выбираю её без сомнений. Внешность, конечно, на любителя, даже нестандартная я бы сказал. Как оказалось, не только внешность

Когда она вернулась одна, то прямо с порога, не говоря ни слова, провела на мне "тест Айвенго" Вот реально, выглядело именно так. Я тест, конечно же, прошёл, так же нежно обняв и погладив её в ответ.

Вот это начало! Ну ничего, думаю - у меня для тебя тоже "тест" припасён. Стали обсуждать программу. При таком раскладе - конечно же, только час с одним дополнением. А не хочешь ли, говорю, сама выбрать дополнение?
"Брюль-тест" Настя прошла чуть больше чем наполовину - сказала, давай выберем в процессе. Забегая вперёд, результату вполне соответствует. Девушка, пожалуй, для меня не совсем бриллиантик, но очень-очень достойная, выше всяких похвал!

Спросил её про дополнения. Итак:

Есть дополнения к классике - массаж стоп и массаж головы. Кажется по 500р.
"Французский поцелуй" (у них это поцелуи мочек ушей и сосков ) - 600р. Нет, это мимо, мне любые прикосновения к соскам антиэротичны.
Аквагель - 600р
"Муладхара" - 600р
Откровенные ласки без куни - 500р, с куни - 1000р.
Ну и вроде бы что-то "пожёстче" тоже имеется, здесь уточнять не стал

В стандарте, говорит, можно только трогать "по контуру". Мне сильно резануло это слух. Что, говорю, трогать это доп???
-Нет, можно, но только не "там". Но осадок остался - поэтому "минус" к отношению.
Ну ладно, хорошо. Но поспрашиваю потом ещё.

В пакете - одноразовый комплект, Настя ведёт меня в душ. Ванная в порядке, есть гель и мыло.

Возвращаемся в комнату. Настя выключает свет, оставляя только слабенький ночник. Попросил её включить ещё хоть что-нибудь - зажгла ещё свечку. Вот минусанул бы сразу на балл, но то, как она сделала массаж... Да! За это очень много можно простить.

Сразу откровенно поговорили, она сказала, что её яркий свет отвлекает. А я рассказал о своём главном "фетише" - максимальная натуральность во всём, и никаких имитаций эмоций. Только по чесноку. Не нравится - лучше не надо вообще. Подрочим и разойдёмся. На удивление, восприняла хорошо и контакт сразу наладился. Настя сказала, что она человек "тактильный", а не визуальный. Любит потерзать, помучить исследовать тело сантиметр за сантиметром, наблюдая за реакцией . Ого! Это уже интересно!

Ложись, говорит, на живот.
Ну, думаю, сейчас будет классика без спроса. Я был бы и не против. Ан нет, опять не угадал, началась эротика без спроса
Так что, Настину классику заценить так и не вышло. Но я быстро об этом забыл.
Раскочегарила она меня своими прикосновениями, я уже весь извернулся, чтобы посмотреть.
-Что, хочешь перевернуться?
На что я вместо ответа, немедленно перевернулся.
Я начал так же нежно гладить её тело. Попал в самую точку.
-Ой, какой ты нежный!
И начались наши тактильные игрища Между делом Настя проделала имитацию шеей и наездницу, а я продолжал так же гладить её, как ей нравится.

А дальше, почти всё оставшееся время мы делали, без преувеличения, имитацию Камасутры Настя без устали изворачивалась во все мыслимые, чуть ли не акробатические позы, страстно прижимаясь ко мне. И мы продолжали ласкать друг друга. В перерыве я её положил на спину и хотел сделать хорошо пальчиками.
-Не надо сильно, сделай так же как и начинал, нежно, едва касаясь. Что я и исполнил.
Потом опять продолжили "Камасутру", только Настя больше снизу. Так я и финишировал ей на животик.
И да, что ещё очень заводит, Настя при приближении кульминации так слегка посмеивается, как девочка в детских бесстыдных играх...

Итого, из допов "в процессе" попробовали всего понемножку - и ласки, и муладхару и даже я с чувством и толком целовал её ножки в некоторых позах "Камасутры" - вроде как немножко фут-фетиш

Когда уже собирался, таки расспросил про "трогать по контуру". Что, говорю, можно тело трогать, грудь? И сразу демонстрирую как Так, говорит, можно
В общем, можно расслабиться. Вероятно, девушки не читают форум как Капучинки или Вирджинки. Но если кто прочитает - Девушки! забудьте этот термин "по контуру" - у гостей на него аллергия

Ну что-ж, не зря я туда ехал, салон вполне себе хороший, да и девушка того стоила.
Рекомендую ли Настю? Однозначно - Да, особенно тем, кому её внешность понравится или будет хотя бы приемлема.
Вернусь ли ещё? Постараюсь.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, Tank, MarkKrass, Айвенго, midncircus
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  MaleWich    22/02/2017 03:59:17 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  VIP_Guest    22/02/2017 15:33:36 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  MaleWich    22/02/2017 16:09:26 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  Tank    22/02/2017 10:56:18 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  MaleWich    22/02/2017 15:43:37 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  Tank    22/02/2017 15:46:47 
. * * Re: Ну очень страстная... Настя из "Бриза"  Айвенго    22/02/2017 14:08:17 
. * * А фотографию прикрепить никак не выходит?  ЮристЪМодератор(ы)    22/02/2017 10:32:38 
. * * Re: А фотографию прикрепить никак не выходит?  HandjobLover    22/02/2017 14:44:59 
. * * Re: А фотографию прикрепить никак не выходит?  MaleWich    22/02/2017 15:35:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru