Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Тоня. Забил заряд я в пушку туго...
      15/02/2017 21:09:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тоня

Телефон: +7 (812) 956-0893

http://markizaspb.net/index.php/vosstanie-girl/1432305498#!image_3

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа, 17000 руб за ночь.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Лиговский пр.. Метро: Площадь Восстания, Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:

Я не буду пересказывать всю ее историю и как она попала на глаза королю Людовику. Но ее прошлое, столь богатое бесчисленными мужчинами, оказалось главным достоинством. Ибо вскоре Король Любви с восторгом сказал фразу, оставшуюся в анналах Галантного века: «Мне шестьдесят, я любил очень и очень многих! Но она, мое сокровище, научила меня таким любовным изыскам, о которых даже я не подозревал». Она была безмерно простодушна и безмерна развратна! И уже вскоре счастливый французский народ весело запел:

– Ах, плутовка, старого развратника заманила ловко.



Я, в отличии от Людовика, молод, так что буду краток.
"Довела меня тропка дальняя до вишневого сада до салона "Маркизы".

Кастинг... Ах кастинг, иногда мне кажется, что в эти заведения я хожу только ради этого момента, ибо только в салонах у нас осталась хоть какая-то свобода выбора. Приглушенный свет не давал как следует разглядеть дев, тем более что рост легко скрадывается каблуками, животик корсетом а маленькая грудь правильным бюстье. Но опыт подсказал: не ведись на одёжку, и вскоре мы оказались в комнате с Тоней.

Ах это душ в "нумерах"... Кто хотя бы раз запихивал трусы и носки в карманы собственных брюк, тот поймет меня. Но придраться было не к чему. Вода настраивается достаточно легко, гели есть, а мирамистин я ношу всегда свой.
Вернувшись в комнату я был сразу же лишен полотенца и взят за "атстекского воина". Миня был произведен хоть и в чехле, но с изучением прилегающей территории.

Кровать скрипела, пахла чистотой и одновременно всеми мужчинами Петербурга. Темп девушка задала такой, что очень скоро я финишировал, позою своею подражая миссионерам древности.
После легкого и непринужденного разговора Тоня вновь ухватилась своими руками за "атстекского воина" и буквально заставила меня истрахивать её еще раз.

ИТОГО.

Прекрасное качество мини и "трахэн-трахэна". АС и МБР отсутствуют. В салоне чисто и уютно. Тоню рекомендую продигустировать уважаемым донам, ибо на меня она произвела сильное впечатление своей зажигательностью, молодостью и инициативностью.

PS. Сохнуть по вам девушка не будет, потому что она моментально мокнет.
PPS. Вроде бы в "Маркизах" можно договориться на ЖМЖ.
PPPS. Очень рекомендую, когда чувственный ротик девушки будет, скажем так, сильно занят, попросить сказать не отрываясь от основного занятия "Я феминистка". Обещаю вам, что сказанное вы запомните надолго.
PPPPS. Гюнтер - тонкий психолог. Прекрасно снимает посттравматический синдром и помогает вернуться в большой спорт.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Poul, Гюнтер, Exolon
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тоня. Забил заряд я в пушку туго...  Dmitrii_V    15/02/2017 21:09:28 
. * * Re: Тоня. Забил заряд я в пушку туго...  Appo    20/02/2017 22:02:11 
. * * Re: Тоня. Забил заряд я в пушку туго...  Exolon    20/02/2017 22:44:51 
. * * Очередные поздравления, ув. Дмитрий!(+)  ГюнтерМодератор(ы)    16/02/2017 02:11:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru