Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.
      06/02/2017 01:39:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/272/

http://virginia-club.ru/girls/zhasmin/

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Продолжу написание отчетов как и обещал отчетом про Жасмин.

Вступление

Жасмин была у меня в закладках уже давно, так как по ней есть целых четыре отчета. Три с пятерками и один без оценок, но там тоже все хорошо. Один, Два, Три.

Останавливало от похода к ней только небольшая грудь и фотки на ДМ. Для меня очень важно, чтобы девушка была симпатичная на лицо. А на фото ДМ она выглядит на мой вкус не очень - квадратные скулы, большая голова. Короче совсем-совсем не очень. Поэтому я был очень рад, что на сайте Вирджинии добавили своих фоток, на которых она больше на себя похожа. И хотя в жизни она еще лучше, максимально похожую на мой взгляд креплю к отчету.

Вообще в начале моих похождений, меня стабильно тянуло к девушкам с грудью от 2 и выше. К сожалению оказалось, что большая грудь совсем не гарантия хорошего качественного боди-массажа. И как-то случилось со мной два подряд не самых удачных похода, не то чтобы плохих, но без души как-то. И я решил чтобы уж наверняка не обломаться в третий раз пойти к Жасмин. Да и давно хотелось понять чем девушка с маленькой грудью сможет меня удивить. И она я вам скажу удивила. О чем напишу ниже.

Работа диспетчера.

Созвон. На то время в которое я хотел Жасмин была занята, поэтому пришлось перенести визит на более позднее время, что в целом не испортило мне настроение. Скорее наоборот заставило потомиться в ожидании чуть больше. Ожидание было приятным

Был в Вирджинии уже не первый раз, поэтому проблем с поиском места не было. По-моему это было воскресенье, поэтому и с парковкой все было хорошо. Админ как всегда вежлива. Встретила, предложила бахилы и чай-кофе.

По салону
Был в красной комнате с камином. Пока ждал Жасмин проверил работу камина - камин не светится, хотя звуки типа огня выдает. Не знаю зачем я его трогал, видимо как обычно наши руки не для скуки)))

В остальном все как обычно - душ вроде нормальный, гель был, полотенца одноразовые, тапочки тоже. Короче все как в большинстве салонов.

Эротика

Когда зашла Жасмин я сразу понял, что точно пришел не зря. Очень миниатюрная, но с хорошей фигурой и милым личиком. Совсем не такая как на фото в ДМ, что меня несказанно порадовало.

Я взял 1,5 часа и пока Жасмин относила деньги пошел в душ.

Помятуя о встрече с Лией мне очень хотелось раздеть Жасмин самому, тем более, что не смотря на небольшую грудь, она как-то умудрилась сделать визуально так, что она призывно вылезала у нее из разреза халатика. Как она это сделала для меня загадка, но смотрелось это очень завлекательно. И очень хотелось эту красоту расстегнуть самому. Но я не решился у нее об этом попросить, решил что при первом знакомстве это может показаться лишним и испугать ее. Короче зассал я скажем прямо))

Жасмин спросила с чего начнем, я сказал с эротики. Она согласилась и предложила лечь.

Сам процесс эротики мне сложно описать, так как для меня он прошел на удивление быстро. Жасмин очень ласково и приятно терлась о меня своей грудью, животом и наверное чем-то еще, потому что иногда создавалось ощущение, что она лежит на мне почти вся. Меняла положения то вдоль, то поперек, массировала енг, потом села на меня в наездницу лицом ко мне и начала имитацию. Не смотря на то, что грудь у нее совсем небольшая, смотрится в наезднице она очень клево. Возможно потому что очень красиво прогибается. Несколько раз замечал, что во время процесса она сама смотрит на себя в зеркало, будто любуется, видимо вид своей фигуры и движений ей нравится))) Вообще двигалась она на удивление пластично, волнами как-то.

Потом я попросил ее сесть ко мне спиной. Попа красивая, пися тоже, все гладенько. Визуально мне очень понравилось. И тут я неожиданно приплыл. Вообще у меня это обычно не так быстро, но то ли ее фигура и движения меня так завели, то ли еще что-то, короче приехал я по моим меркам достаточно быстро.

Жасмин меня обтерла, отпустила в душ и дальше мы перешли к классике.

Классика

И вот тут она меня оооочень удивила. Вообще мне действительно нравится классический массаж и я хожу за ним в салоны с не меньшим удовольствием, особенно, если сначала идет эротика, а только потом классика. В этот раз было как раз то, что нужно. Мы закончили эротику, я ополоснулся и хотелось просто лежать и ничего не делать.

И я получил этого ничегонеделания на все 100%. Жасмин проработала наверное все мои мышцы и косточки, включая пальцы ног и рук. Настолько дотошного и при этом очень приятного массажа мне в салонах никто не делал. В меру сильный где нужно, где не нужно нежный, я просто лежал и постоянно кайфовал. Мне даже говорить ничего не хотелось, хотя обычно во время классики я разговариваю с девушками.

Я бы наверное мог так лежать и дальше, но Жасмин меня нежно растормошила и сказала, что она уже почти закончила и время мое тоже подходит к концу. До конца массажа оставалось по-моему пару минут.

Я был в приятном шоке - даже если в эротике я отстрелялся за 30 минут (хотя мне кажется быстрее) - получается, что классику она мне делала почти час. И это был я вам скажу очень крутой час и очень крутой массаж.

Итого

Жасмин очень симпатичная девушка с моим любимым типом фигуры, когда все подтянуто, стройный живот, упругая попа и красивая пися. Если бы у нее была грудь размера 2 было бы еще лучше, но на факт тогда, что боди-массаж она бы делала так же хорошо. Поэтому наличие небольшой груди ее совсем не портит.

Очень аккуратная и нежная, по-моему она ни разу не сделала мне больно. И мне показалось, что ей действительно до сих пор нравится то, что она делает и как она это делает. А это действительно многого стоит.

Пойду ли я к Жасмин еще раз?

Обязательно пойду. Я очень впечатлился классикой, которая как я писал выше, была самой лучшей классикой, которую мне когда либо делали. Но не очень понял эротику, так как все для меня произошло слишком быстро и я даже не успел попробовать всего, что хотел. Ну и конечно я очень хочу раздеть ее сам. Поэтому я точно буду у нее еще раз.

На сим заканчиваю свой отчет. Он получился не менее восторженный чем первый, но только лишь потому, что хорошие отчеты писать приятней, чем посредственные или плохие. Но надеюсь не вызовет недоверия, так как мой отчет только лишь подтвердил мнения других донов, которые тоже были у этой замечательной девушки. Всем хороших походов.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  olegole    06/02/2017 01:39:11 
. * * Добавлю на сладкое о Жасмин  olegole    14/04/2017 00:21:41 
. * * Re: Добавлю на сладкое о Жасмин  Эротический салон "Virginia"    21/04/2017 02:46:19 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  Скрипач    20/02/2017 19:42:06 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  olegole    14/04/2017 00:25:27 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  Jace    20/02/2017 23:26:41 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  Скрипач    21/02/2017 07:39:14 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  Эротический салон "Virginia"    06/02/2017 17:38:41 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  VIP_Guest    06/02/2017 11:48:04 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  olegole    06/02/2017 12:18:24 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  MarkKrass    06/02/2017 11:00:58 
. * * Re: Жасмин. Вирджиния клуб. Самая лучшая классика, что мне делали.  olegole    06/02/2017 12:09:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru