FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Маленькая Лия, Мальвина клуб
      04/02/2017 01:49:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://don-m.ru/219/

http://malvina-club.ru/girls/liya/

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Вот и я добрался до первого своего отчета. Строго прошу не судить.

Вступление

Девушка Лия была в закладках у меня уже давно с одного из просмотров сайта ДМ. И даже не знаю почему, потому что типаж не сосем мой. Мне худенькие нравятся, а ее худенькой точно назвать невозможно. По-моему меня очень зацепило то фото, что я прикрепил к анкете и на него я и пошел. Был у нее еще до НГ, но впечатления вполне себе свежи и девушка все еще работает, поэтому решил написать отчет.

Работа диспетчера.

Как обычно все хорошо. Созвонился, договорился на нужное время. Приехал к нужному времени. Снова созвон. Ответ заходите мы вас ждем. Вошел.

По салону

Вообще этот салон один из моих любимы в плане общей зоны - огромный холл с диваном, длинный коридор с комнатами. Короче совсем не чувствуешь себя в подвале как в некоторых других местах.
Единственный недостаток для меня - в ближайшем общим холлом туалете похоже регулярно кто-то курит, поэтому там стоит запах дыма. Я не курю, поэтому мне это неприятно. На счет других туалетов не помню есть ли они там вообще.

Вторая вещь, которая не очень понравилась это то, что в той комнате, где мы били с Лией не было музыки. То ли не доделали, то ли сломалась я хз, но массаж она делала мне под свою музыку.

Эротика

Обычно, когда я беру стандартную программу, я прошу девушку сделать сначала эротику, а потом если останется классику. Отказов вроде пока что не было. Лия тоже была не против.

В этот раз у меня было какое-то особое настроение (видимо поэтому я решил пойти к девушке, которая не совсем моего типа) и я решил кроме стандартной программы взять еще и ласки, потому на сайте "Мальвины" было написано, что ей они нравятся и почему-то в этот раз мне очень захотелось попробовать чулки.

Так как я еще ни разу не предлагал девушкам никакие переодевашки, то испытывал некоторые трепет и мандраж. Я даже опять сейчас его испытываю, когда это пишу. Но Лия с удовольствием их взяла, открыла упаковку и тут началось...

Вообще Лия понравилась мне с самого начала. Очень живая, веселая, сразу располагает к себе, ведет себя очень непринужденно. После "просмотра" в первой комнате и перехода в основную, где проходил массаж, повела меня за руку как будто мы где-то с ней гуляем. Это действительно приятно. Лия не первая девушка к которой я ходил на массаж, но вот так окровенно ласково ко мне никто не относился.

Собственно что "началось". А началось то, что Лия попросила меня надеть чулки на нее самому. Черт, это же так круто и эротично для меня. Короче внутренне я пищал от радости, потому что ожидал чего угодно, вплоть до отказа вообще их надевать, а тут такое.

Дальше больше. После того как я надел на Лию чулки, она встала, повернулась ко мне своей круглой попой, прижалась и попросила расстегнуть ей белый халатик в котором она была. При этом она постоянно двигалась в такт своей музыке. Я снял с нее халат, лифчик, погладил ей грудь. Волосы у нее были при этом распущены и приятно щекотали. Дальше трусики - она попросила меня их снять, стала на колени на диван и начала качать бедрами. Я же в это время был в приятном шоке, потому что до этого такого из девочек не делал никто вообще. Да у меня при этих воспоминаниях уже снова все начинает подниматься))

Потом все как в тумане, помню что очнулся когда уже лежал на животе на кровати, а Лия своей большой грудью делала мне приятно. Потом переворот на спину. Опять грудь. Мне очень хотелось ее потрогать, что я и сделал. И такая она мне клевая показалась, что я видимо сжал ее чуть сильнее чем нужно было, хотя обычно я очень аккуратен. При этом сама Лия мне ничего не сказала, но когда я спросил не сильно ли я сжимаю, она сказала, что чуть-чуть больно и я ослабил нажим.

Дальше смена поз, имитация в попе (не знаю как это точно называется, в наезднице короче), разворот, куни с моей стороны ей (пися приятная, визуально приятная, деталей сейчас не помню), по-моему в этой позе и кончил, когда я ей, а она мне.

Пара моментов, которые меня смущали:
- У нее оказались достаточно сильные руки или просто техника такая и сначала мне было иногда сильно. Но я попросил ее ослабить нажим и все стало хорошо. Но тем кому нравится поплотнее будут довольны.
- При совсем небольшом росте 155см, она весит мне кажется чуть больше 50, где-то наверное 55, потому что когда она на мне там скакала сверху мне иногда было тяжеловато, чего с худенькими девушками я не ощущаю.

Далее обтерла меня, спросила пойду ли я в душ, я сходил, спросила можно ли сходить в душ ей (именно спросила можно или нет, а не просто взяла и пошла), я разрешил, она ополоснулась и мы перешли к классике.

Классика

Классика у нее во-первых сильная, а во вторых не совсем классика. То есть она использует локти типа как в тайском массаже и еще какие-то штуки. Но зато не скучно и промассировала меня очень хорошо. Я даже пару раз готов был пискнуть, но сдержался. Слаблее делать нажим в классике не просил, потому что нравилось.

Во время классики пообщались о том, о сем. Сказал, что видел ее анкету в каком-то другом салоне этой сети, ответила что да, раньше работала в другом. Но решила попробовать тут некотрое время, почему не сказала. Сейчас все еще работает в этом же Салоне. Но если вдруг пропадет тут, то можно будет попробовать найти ее в других салонах этой сети.

Ну и спросил всегда ли она просит клиентов ее раздевать или это просто мне так повезло. Ответила, что всегда, потому что ей и самой это нравится и она точно понимает, что этим она реально умеет цеплять и люди к ней возвращаются в том числе за этим.

Мило поболтали. Время уже подходило к концу, поэтому доделали классику и пошли в душ. В душ она пошла со мной вместе, хотя этого нет в стандартной программе, даже с учетом допа "ласки". Что было очередным приятным сюрпризом для меня. Помылись, я потер немного ее, она меня. Вышли, вытерлись, я оделся, она просто замоталась в свое махровое полотенце на голое тело, проверила нет ли кого в коридоре и повела меня к выходу. Держала под руку как родного.

Мило попрощались на выходе, обнялись, поцеловались в щечки и я довольный и отдохнувший пошел домой.

Итого:

Тем кому нравится подобный тип девушек - маленького роста и не худышки - настоятельно рекомендую посетить Лию. Если то, что она делала со мной было не случайное совпадение или очень хорошее настроение девушки, а система, то вы точно получите кучу хорошего настроения, хорошую эротику и классику.

Любителям переодевашек тоже можно Лию посетить. Но размер одежды у нее мне кажется где-то 44 не меньше, может даже 46, хотя тут боюсь ошибиться, так как не очень хорошо могу определить размер на глаз, но точно не S или XS в буквах. Поэтому смотрите, чтобы было что-то подходящее.

5- поставил только за сам салон, накуренный первый туалет и отсутствие музыка в нашей комнате, в других комнатах музыка есть.

Пойду ли я к Лие еще раз?

Не знаю. Мне у нее очень понравилось, но все таки типаж не мой, поэтому будет зависеть от настроения и походов к другим девушкам. Если вдруг будет несколько подряд совсем никаких походов, то большая вероятность, что да. А если хотя бы через раз будет попадаться кто-то типа Жасмин http://don-m.ru/272/ (о ней напишу позже наверное), то не знаю. Если я смогу расположить к себе Жасмин так, что она даст себя раздеть сама, то я точно буду ее постоянником. А про Лию у меня останутся просто очень теплые воспоминания. А если расположить не получится, то кто знает, кто знает.

На сим заканчиваю свой отчет. Получился он мне кажется какой-то очень долгий и очень восторженный, но решил первый отчет написать именно про Лию, как девушку из ТОП-5 моих походов в массаж, как раз после того диалога с ДМ о том, какие девушки ему больше всего понравились при фотографировании.

Обычно, чтобы не вызывать сомнения на форуме лучше написать нейтральный или негативный отчет. Но негативный я сейчас писать не хочу. Лучше поделюсь с вами этой девушкой.

Дидактухи про нее не нашел, хотя мне кажется она была по другому имени и другому салону, но сейчас ее не нашел.

Всем хороших походов. До следующего отчета.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маленькая Лия, Мальвина клуб  olegole    04/02/2017 01:49:13 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  Honesty_Is_The_Best_Policy    04/02/2017 14:21:37 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  olegole    19/02/2017 12:10:31 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  VIP_Guest    19/02/2017 16:50:53 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  olegole    20/02/2017 17:11:57 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  olegole    04/02/2017 20:02:59 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  VIP_Guest    04/02/2017 02:30:42 
. * * Re: Маленькая Лия, Мальвина клуб  olegole    04/02/2017 02:56:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru