Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Тина. Совсем даже не Капризная.
      23/01/2017 15:06:29

Имя: Тина

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://relax-kapriz.ru/

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: не строго.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня, коллеги!

Памятуя недавний свой удачный заход в "Девушки Мегаполиса", решил вчера забежать в "Каприз".

Созвон нормально. Сказал, что буду через 40 минут. Точный адрес сразу не сказали. Договорились, что когда подойду к Н. Басманной, 8, наберу. Подошёл, набрал. Сказали как пройти вглубь. Там совсем рядом, метров 100, наводка понятная.

Встретила админ: взрослая женщина азиатской внешности, но крашенная под блондинку, ухоженная и приветливая. Под взрослой я понимаю постарше MILF Несмотря на всё это, она обладает некоторым шармом, я бы даже сказал, сексуальностью Я чё-то как-то даже проникся, что нетипично для меня с женщинами такой возрастной категории

Провела в комнату, ждем-с кастинг. Приходят 5 девчонок (воскресенье, ~21:30). Сосредоточил всё внимание на ТТХ и на представленных эмоциях. Лица на предмет узнаваемости смотреть не стал. Зря!

Не буду откладывать в долгий ящик, дабы не мучать Айвенго. Может даже "простит" меня В общем, Юля-"японка" ушла из Капучино и теперь работает в Капризе. Вместе с ней перешла Кира Так получилось, как я уже писал, что в лица я не всматривался, поэтому их не узнал на кастинге. Но они меня узнали. И когда я уже был с Тиной, разговорились, где она работала, куда я хожу и т.д. и она мне сообщила, что 2 девчонки перешли из Капучино буквально на днях. Я даже ей сначала не поверил, когда она сказала, что Юля и Кира. Подумал, может она название салона спутала. Но только что позвонил в Капучино и мне подтвердили, что Юля и Кира уволились.

Ну так вот. Выбираю на кастинге Тину, как наиболее подходящую под мой типаж. Кастинг, кстати, вполне позитивный. Девчонки стараются улыбаться

Девчонки уходят. Заходит админ. Уточняю программу. Я вообще планировал взять сразу 2 часа, т.к. времени у меня немного было. Опять же, думал, что Аквагеля у них нет, как в "Дев. Мегаполиса", раз сеть одна. Но админ сказала, что Аквагель есть. И мало того, при заказе этого допа, прибавляется времени аж 30 минут! Вот это да! Ну я естественно выбрал стандартный час + аквагель (1000р.).
Итого: 1800 + 1000 = 2800р. за 1 час 30 минут с Аквагелем.

Вот такая вот приятная неожиданность. Вообще, как я уже писал, тенденция очень радует. Во всех бы салонах так время добавляли...

Возвращается Тина. Опишу её. Пухленькая брюнеточка невысокого росточка. Анкеты на сайте, ессесно, нет. Так что ТТХ на глаз. Личико обычное. Так что великие эстеты могут остаться недовольны. Мне же нормально. Попочка толстенькая, мягкая, очень приятная на ощупь. Нежная, как жопка ангелочка Грудь небольшая.
Старается быть приветливой, но чувствуется скорее рабочий настрой.

Рассчитываемся. Тапки одн., тряпочка одн., чай-кофе предложены. Отправляемся в душ.

Пару слов о квартире/душе, дабы не забыть. Всё чистенько, уютно, располагает к релаксу, как и в Дев. Мег. Всё необходимое присутствует. Гель Viking в более чем достаточном количестве. Температура воды регулируется не очень хорошо. Держалка поломана, слив чуть притормаживает. Но не слишком критично. Мыться можно, аквагель делать можно.
Был в этой комнате: http://relax-kapriz.ru/wp-content/uploads/2014/06/20160713_133653.jpg
Всё как на фото.

2-3 минутки споласкиваюсь самостоятельно, затем присоединяется Тина. В общем, при её мягко-нежных, как у ангелочка, нижне-задних ТТХ аквагелька проходит на 5 Немного удивилась, что я её тоже намыливаю и ласкаю По выходу из душа вытирает мне спину.

Потом вернулись в комнату, попросил чай, угостила сигареткой. Поболтали.
Девочка работала в салоне Нуру, в Китикате, Калисто.
Специально для Kristina.V: к отношениям с клиентами относится скептически. Опыт таких отношений был. Парень был в её вкусе (высокий худощавый светловолосый с голубыми или зелёными глазами , военный (я, кстати, под это описание не подхожу )), провстречались какое-то время, но он оказался кобеллино, ч.т.д.

После того как покурили, уложил её и поделал сам немного массажика. Потом немного обнимашек. Тут стоит отметить, что девочка молодец - напомнила мне, что пора бы и вторую эротику поделать. А то сам бы я и забыл.

Вторая эротика началась как-то без огонька. Наверное, сказалась моя расслабленность и то, что не слишком много времени с первой эротики прошло. Сама девочка чем-то удивить меня не смогла, но мои просьбы выполняла. Дабы добавить пикантности, попросил её одеть трусики. С трусиками эротика пошла повеселее. Прикольно полизала мне соски. Не думал, что у меня там эрогенная зона. Оказалась, что всё-таки чуть-чуть эрогенная В общем, вторая эротика на 4 - не хватило страсти. В целом, с учётом аквагельки ставлю 4+.

После второго отстрела ещё покурили, попили чайку, поболтали и стал собираться. Стучат за 10 минут, с учётом душа. Но Тина меня не гнала, спокойно допил чай, докурил и пошёл в душ.

Ещё пару слов по её пристрастиям, вдруг кому пригодится. Любит футфетиш (когда пальчики лижут), куни только очень по симпатии, но если симпатия есть, то говорит, что балдеет. Мои рассказы про одевашки в миниюбки слушала с большим интересом. Футджоб, говорит, делает без проблем, но чулков не было, а я без чулков не люблю

На выходе админ спрятала меня в ванной, т.к. внезапно нагрянул другой гость. Чмоки-чмоки с Тиной, чуть было не чмокнул админа по инерции и был таков.

От входа до выхода 1 ч 38 мин. Если бы заказывал полтора часа, то было бы строго. А так как 30 минут было бонусом, пишу "не строго"

ИТОГО:
- помещение очень хорошее, уютное и оформлено со вкусом. Мелкие косячки в душе. Ставлю минус по большому счёту опять же из-за сайта (анкет нет, расписания нет и т.д.).
- Админ взрослая секси-женщина Сработала чётко.
- Тина - девушка на любителей пухленьких брюнеточек. Я любитель. Отношение на 5, хотя про себя сама сказала "Я злая по жизни". Не заметил такого В эротике скорее ведомая. Я был не в тонусе, поэтому в совокупности получилось на 4+
- Очень порадовал бонус +30 минут при заказе Аквагеля! Опять же, на сайте об этом ни слова.

РЕЗЮМЕ:
- салон весьма приличный
- девушка добродушная, старательная, но огонька не получилось. Но вообще рекомендую любителям типажа.

Уф, вроде всё основное упомянул. Хотя ощущение, будто что-то забыл. Ну да ладно!

Всем спасибо за внимание и удачных походов!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тина. Совсем даже не Капризная.  HandjobLover    23/01/2017 15:06:29 
. * * Re: Тина. Совсем даже не Капризная.  Kristina.V    23/01/2017 21:41:02 
. * * Re: Тина. Совсем даже не Капризная.  HandjobLover    24/01/2017 03:08:26 
. * * Re: Тина. Совсем даже не Капризная.  Tank    23/01/2017 16:48:38 
. * * Re: Тина. Совсем даже не Капризная.  HandjobLover    23/01/2017 17:03:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru