FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.
      14/01/2017 23:59:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (925) 519-2616, +7 (925) 168-0459

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=259335

https://www.rusdosug.com/indi221835.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Настя Беговая.  Зимняя всуета - всуёт.



ВВКС!

фотки молодого тела соблазнили меня в хладный зимный вечер - решил погрецца и снова погрешить мальца )
По девушке есть немного дидактухи если кто еще найдет приатачивайте
да и вся она противоречивая очень... ну да ладно)

Прозваниваюсь, набиваюсь на 18-00, подваливаю на Беговую оказывается тот же мини-салон, где я с Алисой отдыхал. Вот ведь как оно бывает!)

Встречает дева сама в черном прозрачном люфтваффе и не менее прозрачных труселяу, 
тапочки на ходу предлагает, быстро проводит в потаенную заебательную комнату, правда уже без книг как в прошлый раз,раздеваюсь тут же, денежка на стол кладется - взамен полотенце со стола берется. предлагается пройти в душ, иду конечно же )

О! Нонсенс! В ванне наряду с хлоргексидином появился мирамистин! 
в прошлый раз не было или не видел ?) начинаю мыться,а вот геля-то почти и нет!) 

Ах вот что-то тут...но есть какой-то и то немного ...."БиоКрим" называется....
да ужжж....после введения санкций Барана обамы, на дне осталось этого Крыма, совсем чуть-чуть...))), потом вспомнил что года 2 назад в одном питерском "елитном салоне"
перемешивал остатки с хлоргексой,получилась интересная волшебная "ударная" эссенция - так же поступил и в этот раз  )) все норм - мне мыться можна и мыть окна тож)  
усе я готов и помыт. выхожу.

Дева устало сидит, но увидя меня быстро вскакивает,и мы снова проходим закоулками в трахательную комнату.прикладываюсь на мягковатый топчанообразный кровато-диван ... 
Настя убегает в душ и забегает уж полностью раздетая и ... красивая) 
сильно трясясь от холода ))) 
теперь я смог полностью рассмотреть её прикольные татушки...по их смысловой нагрузке, 
возможно дева в прошлой жизни была нехилым готом)))
Запрыгивает на диван и все равно вся дрожжит...жалуется что в Рашке сейчас 
холодно очень !))  еще бы ) Русская Зима в Златоглавой ))))

Распаковывает презик и приступает к своим оральным обязанностям на сегодняшний час:
начинается МВР)поигрывание с головкой маненько губками, далее стандартное насасывание, а вот дальшееее ( дева начала просто водить по стволу языком вверх-вниз, иногда с перерывом ,  давление в системе впиндюривания начало катастрофически падать...
потом юная дева выдает лучшую шутку этого вечера:
-я устала сасать !!!((( 
-ты случайно не на почте работала раньше? уточняю я, подумав что такой проф прием с языком можно выучить проводя языком по клеевой основе конверта или наклеивая марки на них.
-нет(
...посмотрела на меня глазами "Шамаханской царицы" и начала дрочить ))) руками, но не губами !(!(!(

мляяя айиай не могу ужже ) щекотна и смешно))))

хорошо что делалось МВР а еслиб заказал МБР ?(?(?(
я от такоего хамства прифуел немного ...но Настенька моя, все смотрит своими невинными глазами на хuи дрочит))))))) давление от активных ручных действий надо сказать - восстановилось !

#ладноужпрощяется#

Раз уставшая такая думаю миссионерку не потянет, уточняю, чтоб не мучиться ей особо, что за позу пассивной ебли она предпочитает в это время суток ?))
-ЗКП!
предлагаю неспешно перейти в ЗКП!) дева заливает в себя смазку нефиговым объемом.
и так как я без "наездницы" уже заценил маладые сиськи, которые совершенно вовсе не сосиски!) 
по пути к попцу девы замечаю сзади на лопатке (не саперской) еще одну маленькую прикольную татуху, на автомате запрыгиваю к ней сзади точно под хвост,системе впиндюривания внутри девы очень приятно,
так как достаточно узко) деве наверное нравиться, стонет, извивается ... 
по студенчески, но уже полупрофциферно-оциферно)) , и всежжж чертовски неплохо )))

как всегда, в первый раз быстро кончаю,дева снимает през, протирает систему впиндюривания, вытирает один раз,протягивает есче салфетку, чтоб ужжж сам процедуру повторил, повторяю сам еще раз) забирает использованный материал.

лежу... 
девчуля рядом...сидит смотрит в окно, ворон и галок считает ((( хоть бы предложила присоеденицца к арифметическим упражнениям с пернатыми(
жадно сканирую, и мой вгляд останавливается на молоденькой бритой нежной и столь желанной для хендовой ласки пуське)
дева перехватывает мой плотоядный взгляд... 
-только меня туда руками не надо,ладно?
-Ок(. 

на всякий случай, как всегда - если чё , осторожно уточняю:
-может, я обидел чем?
-нет все нормально, тут до тебя было ...

ну ладно, раз не повезло мне с рукоблудием, но повезет ли теперь в любви?),
тогда пора самовосбуждацца,тихонько начинаю гладить деву по ногам...

Дева:
-ты меня протрешь сейчас!
-ок( не буду. (вот ведь...снова не повезло .....  тож мне лампа Алладина нашлась (( )

с непрухи этой тож начал смотреть в окно, но стал считать воробьев для разнообразия ))) 
блин скучно оказалось ((( да и без калькутярова с Excel непривычно как-то )


Дева:
-тебе чаю или кофе принести ?) ласково и как-то ужжжж добродушно-заговорчески вопрошает дева

...когда мне так говорят я начинаю искать подвох во всем, и в первую очередь начинаю подозревать себя в чем-то нехорошем!)

...сканернул комнату...на наличие/отсутствие.....
и тут заметил только одну использованную обертку от преза,
осмотрел тумбу...нашел часы-будильник российско-китайского производства, 
влажные салфетки, смазку ... и больше ничего...оказалось что дева принесла только один презик .....

подумалось:
...неужель ужель снова совсем уж однопалошная на бошку мою, свалилась невесть откуда ?(
вот больше всего не люблю что-то доказывать в интим-вопросах,салонах и не на своей территориии...

-неа, давай уж чай потом забабахаешь) 
Дева снова за пернатых.

Ну ладно .... раз так то так....делать нечего...

Ватс зе фак?! 
Факт...фактчекинг... фактчекинг... - пришло время Фаключить ФакЧек...

Я:
-тут девушка Алиса которая, работает здесь, хорошая такая, так она сразу стандартный комплект из 3 шт презиков приносила...
-или если хочешь у меня есть классные, в рюкзаке на всякий случай, недавно прикупил и не пробовал ни разу....
...на автомате потянулся к рюкзаку чтобы достать...

Дева встрепенулась, но всеж признала:
-ты знаешь Алису ?(?(?( ...-это я накосячила.... 
выбежала из комнаты, послышались звуки усиленного поиска недостающих 2 презиков...где-то в ближайшей комнате )
кажецца упал утюг Еуафд кому-то на ногу с очень качественным контральто, 
но не Настиным )) хорошо что не чугунный на раскочегаренных углях, из музея) 
забегает, приносит еще две надуввняшки ... 

Опять смазку в себя и снова  МВР мне....уселась на коленки, губками разгоняет систему впинюривания и снова начинает яростно дрАдрАчить, но останавливать не стал, думаю пусть уж подрочит,  давно мне девчульки не "стравливали" мужскую силу 
столь грубым путем)))

да ужжж)  драчило мне Настенька, прям раздрачило )))

Попросилась сама в позу, и чтоб уж ей до конца не уставать,принял решение за нее, а именно возложил в миссионерку, тихонько раздвинув её ноги. Чуть полюбовался девической розовенькой пуськой, эхх жаль что даже погладить нельзя ((

И снова в половой бой, теперь придецца мне поболе попыхтеть на ней)
Начал на SLOW и стал постепенно дожимать остатки её энергии от предыдущего траха на VERY FAST переключился, чтоб приплыть уж побыстрее.
подумалось - может сказать ей  сейчас, что я устал на ней прыгать уже ?) пущай сама прыгает на мне ?) но прикинув ситуэйшн не стал.
Что-то я ничего не понял и снова быстро финишнул)и это ведь несмотря на большое количество смазки, всеж у девы узкий ОК...
Утерла, обтерла, есче пара салфеток мне на самообслуживание выдала, забор отработки...

Дева уже посматривает на часы...
Ватс зе тайм?! 
Тайм... таймчекинг ....таймчекинг ... 

...ужеж был таймер мною включен при моменте захода к тебе Настенька, хоть ты этого и не знала.... ТайЧек....

-Настя, у нас есче 17 с половиной минут в запасе...Дева немного прифигела от пунктуальности !))
я уж подумал, не попростить ли юную деву принести книгу-секс жалоб и предложений?)
или потом пожаловаться анонимно в Общество Защиты Прав Секс-потрЕбителей (ОЗПС) ?)))

Чтоб тупо не сидеть, птиц не считать, решился потихоньку собираться.

-давай Настя посмотри душ свободен ли ?
-и можно ли попросить тебя сделать чайку именно сейчас, т.к. время есть еще?) Мне черный с 2 кусочками сахара.
Выбежала, посмотрела,сопроводила, я в душшш стремглав) Возвращаюсь уже с запахом Крыма.
Чай сделала - принесла поставила на тумбу.
Как-то получилось что быстро оделся и отбыл восвояси в холодный вечер Златоглавой забыв выпить чаю, чуть раньше положенного срока с нехорошим настроением....



Музыка в наушниках:
Ms Sounday Осторожно веки закрываются следующая станция - еще Строится )))





Аналитическая часть:


Резюме девушки:
с сетей:
Эффектная, нежная, обаятельная, с очаровательной улыбкой, 
красивой грудью и страстным темпераментом девушка, 
созданная для секса и любви, ждет тебя в гости!!!


От меня:
Молодая и сочная ... но немного недозревшая в профплане наша Настя,
к сожалению очееень была уставшая (погоня за "рабочими часами" в таком состоянии - рискованное занятие для феи)
и это все мне испортило ....


Возраст: 20 чутка больше всежжжже
Грудь: 2 красивая, приятно держать, и точно поболее будет,наверное фото были сделаны 
до того как дева села на капустную диету по раздабриванию и разбазариванию вкусных сисек)))
Рост: 164
Вес: 49
Размер одежды: 40
Размер обуви: 37
Интимная стрижка: Полная депиляция
Лицо: симпотное, но грустное и кем-то затраханное(((
Цвет глаз: серые, на фото усилены небесной синевой
Волосы: светлые, чуть ниже плеч
Тело: нормальное, но уже надо тренироваться к весне)
Киска: узкая, но людям с толстыми и\или длиннымы хуiфми не сюда однозначно,деве не помогает нехило залитая в пипирку смазка, 
со скромными и малыми размерами же здесь будет welcome,
рукоблудие отметается на этапе еротических фантазий Дона(( очень жаль (((
Презервативы: Дюрекс, на всякий случай лучше иметь при себе еще
Смазка: Фабричная и много - в деву
Попка: Пятая точка - это ахилессова пята большинства южнорусских дев, 
качать, и быстро ))  а то нарастет за холодную Московскую зиму ))) 
Наличие тату: есть, спереди и сзади в стиле "ГотЫ")
Пирсинг: нет
Вальтер-тест: Неа.Не пройден.
Озвучка: 100% Цифровая
Соответствие фото: это она, фотожоп немного присутствует, в части уборки отличительных признаков (тату), также как и цветокоррекция глаз
Прелюдия: нет, сразу презик надувает и поехали)
Общение: напряженное,уж не знаю что там за чудо-юдо отдыхало с ней до меня,но настроение у феи было совершенно не "работоспособное" 
Профзатяжка времени: Попытка ) неумелая и смешная с чаем...

КС: всего две позы опробовал в этот раз, к сожалению...обстановка как-то не располагала и была напряженной... 

ЗКП: легкая ебля - легкое окончание, но черезчур цифровая озвучка - иногда это смешит 
и\или здорово отбивает ебительное желание.

Миссионерка: деве труднее переносить эту позу чем ЗКП,
её ножки осторожнее раздвигайте, а то ведь гримасы ужоса будут проскакивают к Вам в мозг, 
какбуто я начну пипиндру ей нафуяривать без спросу))))


МВР:
Московская дис-ква-ква-ква-ква=лификация грозит деве по этой дисциплине )
все правильно она начинает:
с поигрыванием-заигрыванием головки системы впиндюривния,и даж "почтовой" водилкой языком по стволу, а вот дальше...заканчивается нехилой школьной дрочкой, что конечно же отвратительно ((( подрочить я и сам могу )))

Массаж: не предложен

Переход в аналог: нихт. йя капитулирен полностью в энтот раз.

Уровень выносливости: очень низкая (в тот день и тот момент времени дева была ушатана в хлам каким-то сексмонстром)
С ебланной выносливостью у девы я думаю в реале все норм, а вот оральную нужно повышать ежедневным многокилометровым насасыванием, иначе никак )))



MODUS VIVENDI:
...Затрахали её уже конкретно......сканировать её privacy не смог.


Уровень отчуждения к Клиенту: высокий
Уровень лояльности к Клиенту: низкий


SPECIALITY:
не прочухал, но молодость феи очень интриговала в тот вечер...




Резюме салона\бл*дохаты:
та же что и с Алисой, только мирамистин в ванне появился.
Замечена разница ценообразования на IC и RD  ровно на штуку )))
как-то нечестно получается ((( для кого-то это целых пол-МБРа !)




Девушке на заметку (Домашняя работа над ошибками):

-перед следующим Клиентом должно проходить какое-то время
что бы дева пришла в себя от предыдущего "трудного" клиента и накопила силы для следующего,а так .... - не годится совсем...
СД должны предупреждать в каком состоянии находиться дева либо переносить встречу,
не комильфо получилось совершенно...

-чай, кофе должны предлагаться и подаваться вначале сеанса любви, а не в середине,
иначе может показаться что Вы просто не рады Нас видеть, 
и кто-то пытается сжечь время любви за остужением очень горячего напитка )
очень смешная ситуэйшн )))

-Гель для душа - в душе - в достатке должен быть...всегда!

-презервативов должно изначально быть не менее 3 штук,
что бы Клиент не пытался лихорадочно вспоминать, взял ли он с собой недавно купленные презервативы или нет .
Хитрости надо использовать современные, а не брать из лихих 90-Х и спокойных 20ХХ, которые ужж морально устарели и срабатывают только на маленьких КЛС-новичках ))

-выносливость должна преобладать над желанием проверить свои 
арифметические способности с птицами во время встречи)
Ваша коллега по ебательному цеху Алиса очень непохожа на Вас.




P.S. для себя:

-думал что все круто будет,в этом же месте, где уже все круто было, а оказалось что както не очень получилось...все же чем бюджетней бюджет, 
тем вероятность факапа намного увеличивается ...

-дева своими моделями поведения и женским мастерством любви должна рассалБлять и вдохновлять, не так уж и многого просим...
в прошлый раз у меня все супер-супер прошло...а счас...

-влияет цена, барометр загруженности салона и затраханности феи - в этот вечер зашкаливал...

-все вышеперечисленное сваливаю что у девы был хреновый Клиент до меня.


Видеоряд: не впячатлил, тольо пуськой полюбовался неплохо

Тактильные ощущения: неплохо, свежая девушка




Бюджет встречи:
3000-час встречи без допов (к счастью)




Все что нужно знать об этой фее:
Молодая, но пока не очень искушенная в любовных делах фея ...
посещать лучше в начале смены пока свежая и неуставшая,
а то это фообще пипец какойто может получицца... 




Мои оценки по этому походу:

Общий TQM похода по 5 шкале = 2 ( быстрый слив баллонов ((  )
5-Perfect
4-Excellent
3-Good
2-Normal
1-Bad


Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Дядя Витя, Axel99, Айвенго, Karavajale, rom12, *атаище, Друид
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Exolon (15/01/2017 00:38:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    14/01/2017 23:59:39 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    29/08/2017 21:31:56 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Айвенго    16/01/2017 15:13:05 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    17/01/2017 00:20:37 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Vladik    16/01/2017 12:51:34 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    17/01/2017 00:09:45 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Мохнатый    16/01/2017 13:11:52 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    17/01/2017 00:15:50 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  траходромский    16/01/2017 00:05:17 
. * * Re: Настя Беговая. Зимняя всуета - всуёт.  Exolon    17/01/2017 00:03:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru