FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"Рандеву" - улётный массаж от страстной Алены
      06/01/2017 01:10:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (968) 098-3032

http://ojqw4zdfoz2s23lbonzwcz3ffzzhk.cmle.ru/girls/alena/

http://don-m.ru/427/

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект, д. 25. Метро: Шаболовская, Октябрьская.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

Ещё раз всех форумчан уже с наступившим Новым Годом 2017!


Бог любит Троицу или Белая полоса продолжается)
В "Рандеву" я был до этого дважды, и оба раза мне везло на девушек. Диана и, особенно Даша, оставили приятное послевкусие, несмотря на дурацкие правила салона в части доп. оплаты за прикосновения и более высокий ценник на программы по сравнению с рядом других салонов.
Среди размещённых на сайте ДМ анкет девушек данного салона оставались ещё несколько, которые мне реально приглянулись, и Алена была одной из них. Ее и принял решение навестить в свой первый поход в новом году. Show must go on!

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то я бы с радостью посещал вместо Рандеву, скажем, более клиентоориентированную Вирджинию. Однако, на мой субъективный взгляд, с точки зрения только внешних данных девушки в Рандеву в целом интереснее, чем в V. Так что, жду появления новых звёздочек в V, а пока приходится становиться экспертом по салону Рандеву, что тоже неплохо

Так как на вечер были другие дела, решаю рискнуть и записаться на два часа дня. Время, прямо скажем, не очень удачное для посещений, тем более в праздники, что собственно и подтвердилось в дальнейшем (что, однако, не помешало отлично отдохнуть).

Червь сомнения - преграда на пути к цели
Ровно в два я на месте. В роли админа меня встречает моя "старая знакомая" - Даша. Только на сей раз она не поражает меня своим нарядом (точнее, его отсутствием), а одета в скромное длинное платье. Без сомнения, узнает меня и ещё раз уточняет, с кем я хотел бы отдохнуть. Немного неловко себя почувствовал под пристальным взглядом Даши, ведь я обещал ей в свой прошлый визит навестить ее еще раз в новом году, а тут, негодяй такой, выбрал другую
Но внутренний голос настойчиво прошептал: "Год только начался, и ещё успею к Даше, а сейчас другая цель". Вслух скромно озвучил своё желание провести время с Аленой. Как показалось, немного расстроил этим Дашу (а может, это я себе все придумал, и она просто была немного уставшей от НГ праздников). Даша пошла за заказанным мной зелёным чаем, а я пока присел на кожаный диванчик.

Рандеву с Алёной
Даша провожает меня в комнату массажа, где меня уже ждёт горячий чай из пакетика. В ожидании Алёны осматриваюсь. Комната в этот раз досталась другая, но также с душевой кабиной и раковиной внутри. Жду минуты 3-5, а Алёны все нет и нет. Эх, надо было остаться с Дашей, мелькнула даже мысль, но тут наконец входит улыбающаяся и чуть сонная Алена.
Извиняется за задержку, и признаётся, что до моего прихода спала, и просто не могла позволить себе выйти ко мне совсем уж сонной и ненакрашенной. Поэтому прихорашивалась. "Ты все равно выглядишь немного сонной; прости, что нарушил твой сон", - в шутку говорю Алёне. "Ничего страшного, это не проблема, я ведь не спать сюда пришла, а работать", - резонно замечает Алена.

ТТХ Алёны: фигура хорошо видна на фото и видео с анкеты ДМ - довольно высокая, стройная, грудь упругая полторашка (у ДМ в анкете ошибочно указан третий размер - это не соответствует реальности; хорошо бы исправить, чтобы не вводить Донов в заблуждение). Лицо интересное, по своему привлекательное - большие глаза, пухлые губки, но при этом, наверное, все же "на любителя". Допускаю, что не всем такой типаж понравится. Я же нашёл его необычным и симпатичным. Но вкусы у всех разные, как мы знаем.

Программа та же, что и в прошлый раз в этом салоне - 3000 за час, включая ласки интимной зоны. При такой схеме переплата по сравнению с другими салонами минимальна (если также брать там этот доп к стандартной проге).

Погружение в нирвану
Пока принимаю душ, через прозрачную стенку душевой кабины с интересом наблюдаю за тем, как Алена снимает с себя комплект нижнего белья пастельных тонов (тот же, что и на фотках ДМ) и остаётся голенькой.
После душа Алена мило предлагает начать с классики, которая станет прелюдией и разогревом к основному блюду. Ее слова звучат убедительно, поэтому соглашаюсь без колебаний.

Классика в исполнении Алёны расслабляющая и возбуждающая одновременно. Уделила внимание шее, спине и рукам. Особенно понравился в ее исполнении массаж ягодиц, при этом ее шаловливые ручки не забывали о яичках и промежности. Так что, к тому моменту, как Алена прошептала на ухо "можно перевернуться", я уже был готов к бою.

Эротическая часть, в моем представлении, явила идеал того, какой она должна быть - чувственная, страстная и зажигательная . Прижимается всем своим телом, страстно целует и даёт целовать себя, меняет позы. Не было никаких запретов и препятствий (в рамках правил, естественно). Попробовали прямую и обратную наездницу, активную имитацию в миссии, одновременную пальпацию мной ее "розочки" и дрочку с ее стороны. Горячее дыхание, сексуальная озвучка Алёны сопровождала весь сеанс. Создавалось ощущение, что она полностью отдаётся процессу, и ей это безумно нравится. Пусть даже это, во многом, игра (я не строю здесь иллюзий, чай, не мальчик уже ), но не забываем Шекспира: "Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры".
В какой то момент потерял чувство времени и улетел в нирвану... Бурный конец увенчал процесс.
Не ставил никогда в отчетах за массаж 5+, но здесь я не в силах больше сопротивляться, поэтому сдаюсь

После массажа немного пообщались. Сказала, что в период с 28.12 по 02.01 был просто аншлаг, все комнаты на протяжении всего периода были заняты. Приходили даже под бой курантов и отмечали НГ прямо с дежурными девушками. С 03.01 поток чуть спал, но все равно сохраняется высокая явка Донов-любителей эромассажа.

Оставил чаевые за доставленное удовольствие, нежно попрощались, поцеловались в щёчки. Сказала, что очень рада была познакомиться.
По времени от входа до выхода, как и в прошлый раз, 1.15. Здесь без неожиданностей.

Резюме
- Очень хорошая девушка, при должном отношении к ней отдаётся процессу вся без остатка. Ласковая и нежная, страстная и чувственная.
- Сам салон никак не мешает получать удовольствие от общения с понравившейся девушкой, а это для меня главное.

P.S. Отдельное спасибо ДМ за анкету по этой девочке. Так как сайт у салона не очень информативный и не имеет расписания работы девушек, то без данной подробной анкеты (жаль, аудио не хватает) вряд ли бы пошёл к ней.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Old Buddy, midncircus, Айвенго, HandjobLover
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Рандеву" - улётный массаж от страстной Алены  Honesty_Is_The_Best_Policy    06/01/2017 01:10:54 
. * * Я уменьшил грудь =)  Дон Массажио    06/01/2017 01:44:11 
. * * Re: "Рандеву" - улётный массаж от страстной Алены  HandjobLover    06/01/2017 01:32:03 
. * * Re: "Рандеву" - улётный массаж от страстной Алены  Honesty_Is_The_Best_Policy    06/01/2017 01:54:17 
. * * Топать не надо...  *атаище    06/01/2017 01:44:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru