FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Palek

На форуме: 21 г 219 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
"Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити
      13/11/2016 19:35:34 Прикреплённые файлы

Я фотограф. Снимаю в т.ч. девушек. Недавно звонит одна, представилась Еленой и говорит, что хочет провести фотосессию в Кросс-фото, зал в Москва-Сити. Оказывается, они сняли под фотостудию жилую квартиру. Она как-то ухитрилась забронировать эту квартиру на час (обычно минимум 2 часа) и ищет фотографа. Мне стало интересно, что там за квартира, я согласился недорого. Правда, отметил, что вечером почти невозможно ее снять на фоне хорошего вида с башни. Если бы знал все последующие приключения, отказался бы и еще перекрестился.
Договорились встретиться в Афимолле за полчаса до начала съемок в 18:30. Точно в назначенное время она мне звонит со стандартным вопросом: «Ты где?». Я отвечаю, что в Афимолле на первом этаже, напротив входа метро, перед эскалатором. Она отвечает, что тоже на первом этаже, напротив входа метро, перед эскалатором, но меня не видит. После коротких препирательств выясняется, что она напротив другого выхода метро. Я вышел на «Выставочной», а она меня ждет на «Деловом центре». И между нами метров 200. Ладно, прошу ее встать напротив «Снежной королевы» и иду. Дохожу, встречаю, идем назад. Времени на эти хождения ушло минут 15. Моделька в истерике, сообщает на повышенных тонах, что у нас всего час, а еще добраться нужно. И ты, мол, должен был знать дорогу. Я ей отвечаю, что уже разведал обстановку, доберемся быстро. И вообще у меня есть подробная инструкция от менеджера Кросс-фото, как идти. Инструкция в самом деле была, с картинками на несколько листов PDF, но со стороны набережной, в расчете на приезжающих на машине.
Ладно, доходим до того места, где я ее ждал, наверх, налево, метров 100 мимо ярких витрин и… выходим на улицу. Так в инструкции. Недалеко — башня «Москва-Столица». На первом этаже — ресепшен. Сдаем документы (еще 5 минут моделька переворачивает все свои сумки в поисках паспорта). Дают две карточки и устную инструкцию, как найти лифты: «прямо до эскалатора, на 3-й этаж, обогнете все магазины, в углу будут лифты». Со второй попытки (сначала искали на 2-м этаже), лифты нашли. На входе к ним охранник с турникетом. Прикладываем карточки, проходим.
Вижу, что лифт открыт, бросаюсь к нему. Трогаемся и тут понимаю, что в нем нет кнопок! Только небольшой дисплей, на котором написано: «60». Я спрашиваю двух мужчин, где кнопки. Получаю ответ, что их нет в принципе. А чтобы доехать до нужного этажа, надо было приложить карточку в считыватель и нажать «40» (наш этаж). А теперь нечего делать, только ехать на 60-й этаж. Ладно, едем на 60-й, выходим. Прикладываю карточку и набираю «40». Ответ: «неверный этаж». Последовательным перебором я выяснил, что в башне нет вообще никаких этажей, включая 3-й, с которого мы приехали. Звоню менеджеру. Связь плохая, выяснения затягиваются. И тут я догадался набрать «3» и этаж нашелся (я набирал «03»). Программистам, для которых «03» и «3» — разные этажи, я бы открутил руки. А также непонятно, почему с 3-го этажа на 40-й можно, а вот с 60-го (или любого другого) — нет?
Приезжаем на 3-й этаж. Теперь я ученый, прикладываю карточку, набираю «40», захожу в лифт. С нами входит парень. Дверь закрывается, на дисплее «25» и все. Спрашиваю попутчика, что за дела. Он отвечает, что лифта четыре, и я видимо вошел не в свой. Ёклмн! Едем на 25-й. Выходим. Набираю 3-й. Все лифты минут 10 заняты. Доезжаю на 3-й в 3-й раз. Набираю 40-й. Внимательно смотрю, чтобы зайти в нужный лифт. Доезжаем на 40-й. Последних два поворота и мы наконец в студии. Путешествие в 200 метров по прямой заняло «всего» 45 минут.
Квартира никакая. Офисный стол, диванчик, кровать в спальне, ванная. Ах да, еще новогодняя елка. Вид с 40-го этажа обалденный, не спорю, но как его сфотографировать поздно вечером? Так, чтобы девушка была на его фоне? Даже если ухитриться с длинной выдержкой что-то сделать, времени на такие эксперименты нет. Галопом по Европе за оставшихся полчаса я делаю двести снимков. Два огромных софтбокса в двери комнат не проходят, хорошо, что менеджер помог. Набирать воду в ванну. Уже не было времени, сняли «всухую». Продлить не смогли, следом другая съемка. Я говорю Лене, что за 8000 рублей (минимальная аренда на 2 часа) можно найти гостиницу с неплохим интерьером или апартаменты. И не на два часа, а на сутки. Мобильный свет у меня есть. И квартира эта не такая уж новая, на интисити я уже видел несколько съемок отсюда. Так что не понял, зачем она сняла сие чудо.
Если вы думали, что на этом наши приключения закончились, вы ошибаетесь, они только начались! Вышли, взял ее сучку, спустились на 3-й этаж. Я выхожу, бросаю карточку в щель, как велит охранник. Моделька трагическим шепотом сообщает мне, что забыла карточку в ванной комнате. Охранник отказывается ее пропускать. Делать нечего, надо идти обратно. Но как, если нет карточки? Охранник сообщает, что сойти с рабочего места не имеет права. Мол, пусть ждет «оказии», может кто поедет на 40-й этаж. Вместе все же уговариваем его отойти на 10 секунд и запустить лифт. Девушка уехала. Жду ее 5 минут, 10, 15… Звоню — вне зоны доступа. Уйти не могу, т.к. у меня ее сумка с вещами. Наконец приезжает через 25 минут! Оказывается, в студии уже другая съемка. И менеджер отказался идти в ванную, чтобы не беспокоить посетителей. Мало чем они там занимаются! Мол, жди два часа, пока их время закончится. Лена закатила истерику, менеджер сжалился и сходил в ванную, нашел карточку.
Девушка бросает карточку в щель, турникет не открывается!!! Охранник невозмутимо сообщает, что наше время на гостевой карточке вышло. Решение — сходить на ресепшен и «перезарядить» ее снова. Но сначала позвонить менеджеру, чтобы связался с ресепшен и дал разрешение на выписку гостевой карты. Моя спутница медленно стекает по стенке. Но ладно, он сегодня добрый и открывает турникет. Как будто это нельзя было сделать полчаса назад! Вообще думаю, что при таких расценках и заморочках с поиском студии, менеджер должен лично встречать клиентов и проводить их в студию.
Выходим на улицу — льет ледяной дождь как из ведра. Хорошо, что бежать до Афимолла меньше ста метров. По дороге расстроенная усталая девушка ухитряется плюхнуться в лужу — там было очень скользко. Но вполне «удачно», если так можно сказать — ничего не вывихнула, разве что ее замечательное бардовое пальто теперь нужно сдавать в химчистку. Тут еще я неудачно пошутил — на ее вопрос, получилось ли что-нибудь, сказал, что забыл дома пленку. Лена начала буквально биться в истерике. В центре Афимолла это выглядело фееерически. Тут я поправился, что пленки не держал в руках лет так 16 и что минимум 200 кадров вышло. Она успокоилась и просила прислать на почту.
Вот такое веселое приключение. Одно фото прилагаю.



--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  Palek    13/11/2016 19:35:34 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  Don Fry    31/08/2017 10:13:09 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  Корнелиус    01/09/2017 23:14:26 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  tibetman    19/10/2017 15:11:50 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  IC-2017    14/11/2016 20:52:22 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  tibetman    17/11/2016 16:31:27 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  Palek    17/11/2016 18:07:34 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  tibetman    08/05/2017 00:55:02 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  ЖЫрный Ачкарик    14/11/2016 18:31:54 
. * * Re: "Веселая" съемка в Кросс-фото-Сити  Palek    15/11/2016 04:27:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru