FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lav872

На форуме: 7 л 152 д
(с 27/10/2016)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 3 (6.7%)

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: томск
Томск. Кира (но другая)
      09/11/2016 20:04:54

Имя: Кира

Телефон: +7 (952) 156-0287

http:///girl_info.php?id=2088

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Томск.



Отчет:

Всем добрый день!
В общем чукча больше не читатель, он и еще теперь и писатель, подумал я и решил таки запостить свой первый отчетик. Итак, день изначально не планировал быть томным, так как был запланирован визит к одной из своих постоянных партнерш (вот кстати интересно если мы для них – «постоянчкики», то как назвать фею к которой ходишь регулярно?), но к сожалению у данной феи были иные планы на этот день, а мне категорические не подходили другие. Ок, подумал я план Б, посетим Лесю, комменты в анкете которой множатся как грибы после дождя. Но тут тоже ждал облом: несошлись по времени…И вот на такой случай был припасен «план С», одна из новых анкеток, собственно объект этого опуса. Созвон, милый голос, зачем-то поинтересовалась сколько мне лет, ну всяко бывает, может малолетки замучили. Фея в этот раз квартировала на Овражном, снимает она хату на часы-сутки , так что кто знает где будет следующий раз….Вот кстати уникальное место пер. Овражный, уже 3-ий раз езжу туда за этим делом, ну конечно дом каждый раз разный, но вот именно пер. Овражный. Поднимаемся в квартирку, фея встречает в красивом вечернем платье, симпатичная брюнетка с коротной стрижкой (ну не «под машинку» конечно ). Фото на сайте конечно не ее, в чем легко убедится с помощью поисковика, но фигурка именно такая как на фото. Был предложен чай, к сожалению только зеленый, но к сожалению заварить его было не в чем, и вот в ходе попыток как-то приготовить чаек, фейка как бы ненароком приблизилась и тут-то все и началось, поцелуи в губы, обжимашки, хаотичное скидывание одежды, кое как вспомнил что неполохо бы в душик, так как секас без душика после «трудавова» рабочего дня как-то не очень приятно. В ванной еще одно неприятное известие – нету мыла….никакого, не говоря уже о мирике…такая она специфика съемных хат, хотя может просто не нашел, нет о том я на тот момент думал и не той головой . Но полотенца чистые. Едва заслышав что вода не льется, фея проникает в ванную и все начинает продолжаться. Медленно перемещаемся на кровать, фея очень любит взаимные ласки, которые у нас как-то быстро перешли к куни (ну нравиться мне это дело!). Блин, какая же она горячая и страстная (не побоюсь этого слова) я даже подумал, что если она так с каждым, то весело наверное там соседям живется…Не знаю, может конечно и притворяется, но все же я думаю (надеюсь) что все по настоящему. После чего переходим в «миссию», и вот тут уже хотелось бы чтобы фея была бы несколько поспокойнее, а то прям невольно вспоминается культовое «я на тебе как на войне», но с другой стороны если ей вдруг стало так хорошо, то чего-ж сдерживаться?! Примерно на этом заканчивается первый акт. Затем душик, а вот затем…Похоже фея совсем новичок и не знает что мужсчинам надо бы чуток отдохнуть между заходами….хотя кто знает с какими «жеребцами» до этого она дело имела, может им и не надо…В общем межпалочного трепа как такового и не было, и первый раз сразу перетек во второй…Тут мы уже как-то больше всего попробовали и минет и 69, кстати я так понял что фея не против и мбр, но я как-то не фанат минета (поэтому тут моя оценка может быть и некорректна), и мбр это скорее дополнительный риск, чем какое-то «вау» для меня. После второго отстрела, еще долго лежали вместе: ласки, поцелуи и пр.

В общем фея конечно 100% новичок, и наверное, такое отношение к клиентам (а может только ко мне ) благодаря ценнику (не располагающему к большому потоку) будет оставаться довольно долго…В общем такое ощущение что не за платным сексом сходил, а навестил давнюю подругу, хотели попить чаю, но чайник не нашли, и тут такое началось…

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Томск. Кира (но другая)  lav872    09/11/2016 20:04:54 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  taner    20/04/2017 08:01:36 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    23/11/2017 08:53:48 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  TomskMan    19/11/2016 16:26:30 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  Акоголик-спермострел    20/11/2016 19:02:43 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    19/11/2016 18:16:33 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  TomskMan    20/11/2016 10:46:03 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    20/11/2016 11:13:31 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  TomskMan    20/11/2016 18:42:09 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    20/11/2016 19:51:14 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  Акоголик-спермострел    18/11/2016 18:53:10 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    19/11/2016 06:22:08 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  pultovoi    18/11/2016 11:30:40 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    18/11/2016 17:30:01 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  Trikar    11/11/2016 13:47:02 
. * * Re: Томск. Кира (но другая)  lav872    11/11/2016 15:50:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru