FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Катя из Реутова
      07/10/2016 18:28:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (968) 497-1814

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269326

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: г. Реутов, ул. Комсомольская. Метро: Новогиреево, Новокосино.



Отчет:

Всех с пятницей, коллеги!

Ореол моего обитания находится приблизительно в районе ст. м. Новогиреево и Новокосино, поэтому я иногда делаю попытки найти там достойные кадры. Пока, до этого момента, попытки особым успехом не увенчались. В основном местная публика состоит из тётенек 35+ лет, негритянок и просто толстых гоблинов.

В плане массажа ситуация усугублена практически полным отсутствием поблизости этого самого массажа. Я писал в августе отчет ( http://sextalk.ru/1786975 ) по Сауне-24 на Новокосинской, ещё слышал, что есть в Реутове на Юбилейном пр. некий салон Тайрарам, но сайт этого салона проработал недолго, так что не знаю, как там дела обстоят. Ценник там был от 2000 р. и на страничке в контакте ( vk.com/club94806181 ) салон именуют илитным, так что по косвенным признакам могу предположить, что очередной говносалон в #бенях (транспорт общественный по той улице вообще никакой не ходит, а тащиться пешком минут 30, наверное, от м. Новокосино, так что только для лошадных... хотя кататься по Носовихе тоже удовольствие на любителя).

В общем на анкету Кати я облизывался где-то пару месяцев, но в успех операции не верил, поэтому попасть туда не торопился. Но всё-таки в один прекрасный день одну прекрасную ночь я решил туда заглянуть. Из соображений, что лучше зайти и пожалеть, что зашёл, чем пожалеть, что не зашёл.

Созвон. Отвечает бодрым голосом диспетчер (как потом выяснилось). "Да-да, приходи, милый, я тебя заждалась". Координаты даны сразу точные. Поблизости от дома есть сбербанк с банкоматами и ещё пара банков, пара круглосуточных магазинов, удобно.

Сказал, что буду к 1-2 часам ночи. Ок. Прибываю на место в положенное время. Сообщают, что нажать на домофоне (номер квартиры), этаж. Подымаюсь.

Кстати, дом совсем новый. Постройки конца нулевых-начала десятых. Так что квартира там просторная, как сейчас делают, и ещё не убитая. Но это я забежал вперёд.

Открывает дверь деваха. И так, что мы имеем. Кастинга нет, типа я пришёл к инди. Но на самом деле, как потом выяснилось, это минисалон. 4 девки всего, 2 в смене одновременно, диспетчер. Вторую девку не видел, но слышал, что она там дверь открывала/закрывала где-то на кухне.

Катя сонная (глаза полузакрыты) и не накрашенная Лицо, наверное, обычное. В общем, если бы накрасилась, была бы симпатичной, наверное. А так, просто, обычная. Даже можно сказать, что без косметики слегка на любителя. Но не страшная. Но в общем и целом, пойдёт. При других обстоятельствах (если бы был выбор), я бы наверное выбрал другую, но тут выбора нет и интересно чем всё это закончится, поэтому решено остаться.
Фигура тощая, анкетным данным более-менее соответствует. Возраст указал на глаз, остальные ТТХ из анкеты. На фото, по фигуре более-менее похожа, но имхо более тощая. По этому соответствие ставлю "есть некоторое сходство".

Забегая вперёд скажу, что передо мной был пьяный неадекватный клиент, который пытался ей присунуть, лез насильно делать куни и лез с перегаром целоваться в губы. Но, как ни странно, девчонка спокойная как удав (а может просто из-за сонливости ). Но слегка поначалу недоверие ко мне было. Но в общем и целом приветливая, спокойная, адекватная.

В общем, стали обсуждать программу и цены/правила. Как ни странно, всё ок, 1700 за час, допы по 700, но допы не предлагала даже (может забыла с просонья? ). Трогать можно в стандарте везде, кроме киски, ессесно. Отчет времени, как потом выяснилось, от захода в душ, что тоже норм. Кстати, пока не забыл, сразу напишу: время они прикольно учитывают. Таймеров нет, в дверь никто не стучит. Просто треклист в её телефоне рассчитан приблизительно на 1 час 15 минут, как она сказала (поэтому ставлю "не строго", раз больше часа). И она знает его наизусть, так что по играющей мелодии может понять, сколько времени ещё осталось Треклист неплохой, состоит из получилаута-полутехно. Для массажа норм.

И так, знакомлюсь теперь с квартирой. Квартира, как я писал, новая и просторная, не убитая, в том числе с ванной и смесителями всё норм. Там всё чисто. Но мебель так себе, старенькая, чувствуется. И на кровати, на матрасе, который под простыней прозрачной одноразовой, явно видны какие-то жёлтые большие пятна. Может потел кто
Так же, имхо самый большой минус - многоразовое полотенце. Оно ещё и попахивает как-то неприятно... Но тапки одноразовые, простыня тоже, салфетки нормальные влажные, масло Бубхен.
Кровать в принципе, не убитая, мягкая, большая. Но матрас так себе, из-за пятен.
Ещё не очень понравился запах геля. Какой-то очень ядрёный цитрусовый.

В общем, квартиру я минусну из-за полотенца и пятен. Если бы не это, то было бы 5+.

Сполоснулся. Теперь по процессу. Заказал я сначала стандарт за 1700 (забегая вперёд - потом продлился ещё на один стандарт). Без допов. Девочку это не смутило нисколечки.

Начали с эротики. Собственно, Катя садится сверху и начинает сразу работать с моей "зоной бикини" Но делает это очень деликатно, неспешно, нежно. Никакой тупой дрочки. Реально ласки члена и яичек. Мне понравилось.
Телом по телу чуть-чуть тоже делает, но потом, когда енг уже стоит.
Меняет позы по просьбе. Понимает когда надо усиливать темп. И самое главное, делает озвучку едва слышную, но приятную и улыбается в процессе.

Сиськи зачётные на худом теле. Стоячие с торчащими сосками - как я люблю. Упругие, 1,5 - 2 размера. Попка упругая тоже присутсвует. Пелотка красивая.
В процессе эротики свою зону бикини держит достаточно близко к моей Скачет, хоть и сонная была - не халтурит

Поэтому за эротику надо поставить 5+, но ставлю просто 5 из-за того, что Катя ненакрашенная

Кстати, в чем проявилось недоверие. Сначала трусики не снимала. Я спросил "а ты что, трусики не снимаешь в процессе?" Она сказала "если хочешь, сниму" Я сказал "Не надо, мне в белье больше нравится, я наоборот девчонок предпочитаю одевать обычно ". Как потом выяснилось в процессе разговора, это она из-за предыдущего гостя побаивалась. Скажем так, на всякий случай решила сразу не снимать, чтобы понять адекватен ли я. Но уже ко второй эротике во втором сеансе она сама предложила снять трусики и я согласился. Так что всё норм.

В общем отстрелялся я с удовольствием и предложил ей свой массаж. Она с радостью согласилась. Начал ей гладить. Она попросила через некоторое время поделать сильнее. Стал делать сильнее. Потом она меня попросила надавливать ей сильно на позвоночник, так как у неё там позвонки вылезающие (не помню, как это правильно называется), в общем, она к костоправу-массажисту иногда ходит - он ей вправляет обратно. Было страшно Боялся что-нибудь повредить, но поделал.
Она сказала, чтобы я не переживал, она знает, что так можно, т.к. сама на курсы массажа ходила.
Несколько раз уговаривала меня, чтобы она мне поделала классический массаж (!!!). Я ей всё говорил, что мол не надо, ты лежи-отдыхай, пользуйся тем, что клиент добрый Но в конце концов уломала меня и поделала чуть-чуть
И знаете, довольно не дурно! Не слишком сильно, но чувствуется системность в её движениях.

В общем, ближе к завершению часа я спросил готова ли она со мной ещё часик поработать. Согласилась, хоть и сонная Кстати, чай-кофе предлагала и в самом начале, и после первого часа.
Сходил ещё раз в душ. Начали вторую эротику. Поделал ей стоя немного своих ласк шеи, плеч, ушек. Хорошо отозвалась.
Потом просто ещё раз сделали эротику также как в первый заход. Но уже трусики сняла, для разнообразия.
Ещё, кстати, девочка не привыкшая делать массаж при свете, но мою просьбу делать при свете выполнила.
В общем отстрелялся второй раз.

Спросил её сколько времени. Было 3 часа ночи. Сказал, что пойду, не буду ждать окончания часа, лучше пораньше домой вернусь, т.к. завтра на работу.

И тут просто ВАУ! Предлагает мне обратно 500 руб. "Ты же только полчаса был во втором сеансе" Думал, писать ли про это или не стоит. Неизвестно, насколько жадны хозяева. Могут и не понять сотрудницу!
Но всё-таки решил написать, т.к. это характеризует девочку с самой лучшей стороны. И в конечном итоге, должно привлечь клиентов.
От денег я отказался: "Оставь себе, заработала!"

И ещё один приятный момент. Девочке я определённо понравился. Подсказала мне способ, как точно узнать, работает ли она в смене Видать, не хочет мною делиться с другими сотрудницами! Чертовски приятно это осознавать.

Ну оделся, чмоки-чмоки в щёчку и пока-пока


В общем, несмотря на перечисленные выше недостатки в плане квартиры, походом я очень доволен. В первую очередь, конечно же, из-за отношения ко мне Кати, которое имхо на 5 с двумя плюсами )) Несмотря на то, что её колбасило из-за недосыпа все 1,5 часа, что я там пробыл, она выложилась, я считаю, по максимуму за абсолютно стандартную программу!!!

По поводу салона в целом. Пока не ясно. Надо посмотреть других девочек.
Но есть подозрение, что ничего лучше за такую цену в дерЁвне городского типа Реутов, да и в Новогиреево, нет.

Определённо зайду ещё разик к Кате, т.к. волну мы с ней словили, и стоит познакомиться и с другими девчонками тоже. Чтобы хотя бы оценить степень их привлекательности.

Кстати, Катя из города N. В Москву приехала сразу, чтоб массажем заниматься - позвала опытная подруга. Массажем занимается 4 месяца.

ИТОГО:
- помещение новое и хорошее
- полотенце - отстой, пятна на матрасе
- цены/правила в салоне хорошие
- Катя - молодец!

Рекомендую к посещению Катю, но только если вы готовы к ней также хорошо отнестись, как я. Так как она ответила мне своим отличным отношением за моё хорошее к ней отношение И в какой-то степени сработал контраст: я был после неадекватного гостя, с которым она намучалась.

В общем, как-то так. Всем удачных выходных!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (08/10/2016 01:37:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катя из Реутова  HandjobLover    07/10/2016 18:28:02 
. * * Re: Катя из Реутова  Ev36696    10/10/2016 01:48:52 
. * * Лера  HandjobLover    09/10/2016 16:50:28 
. * * Re: Катя из Реутова  Айвенго    07/10/2016 22:15:49 
. * * Re: Катя из Реутова  HandjobLover    08/10/2016 01:39:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru