Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Poul

На форуме: 8 л 65 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Стоит ли платить за мебель?
      07/10/2016 10:49:19

Интерлюдия:
Моя матушка как-то всё неудачно вставляла зубы и очень жаловалась на это… Ну и направил я ее к своему стоматологу, ютящемуся в маленькой каморке профилактория, но при этом зубы делающему отменно.
Матушка зашла к нему, огляделась – и сбежала…
«Почему?» - спросил я ее.
«Там такая теснота… даже сесть некуда…»
«Но зубоврачебное кресло есть?»
«Есть, а дивана для посетителей нет…»
Рассказываю своему стоматологу эту забавную историю и слышу в ответ замечательный еврейский вопрос: «Так Ваша мама хотела оплатить мою мебель или себе зубы вставить?»

А вот и пьеса….

Пооткрывались буквально рядом с метро «Василеостровская» новые салончики (почему-то - на нечетных линиях?)… За 2 рубля, два - по два с полтиной и за 4.
Ну, было бы глупо не посетить, проезжая мимо…
Для начала - зашел по маленькой... Везде все прилично, чисто-аккуратно, чай-тапки-полотенца, за 2,5 – даже КЖ стоит… Девы @бабельные, везде соответствуют фоткам на РД, услуги совпадают, правда - за 2,5 - побойчее показались.
Потестил по одной, наметил себе дев в дальнейшие планы и пошел покрупнее. На РД дев нет, но есть собственный сайт. Время не напряжное, народ с работы еще не хлынул – звоню.
Кто из дев будет готов меня принять через час? Называет…
Кто из них есть на Вашем сайте? - две из четырех.
У кого из них есть МБР? И дело не в том, что я противник МвРа, просто опыт показывает, что, как правило, если МБРа нет в принципе, то и все остальное будет не айс…
Ну, это с девушкой… С какой? Мнется, я настаиваю – называет двух. Почем? 2 рубля.
А у кого в услугах есть АС? Опять мнется, я опять настаиваю и мне называют деву… Почем? 5рублей.
Да, не бюджетно, ну да ладно – запишите меня к ней на «через час».
«Оооо! Вы нам позвоните за 30 минут».
Блин-компот! Еду, звоню за 30 минут, спрашиваю деву…
-«Занята, есть другие, приходите!».
Ну что делать? Коль уже приперся и не был – пойду…
Пусть я не сибарит, но комфорт люблю и никогда от него не отказываюсь… Тапки, интерьеры-диваны, напитки, кастинг…
Выбранная дева – молодая, симпатичная, далеко не самая умелая, из услуг - только КС + МвР (ничего не трожь и все – ДОП, даже куни (тьфу!)) и в этом – не ураган, неумело цифрит, не старательна и безинициативна…
«Не повезло?»,- скажете Вы? А я вот думаю – если владельцы салона не в состоянии набрать пяток дев, способных и желающих (явно - не на поток!) отработать простую программу, организовать к ним запись, установить реальный ценник на ДОПы и добиться, чтобы они предоставлялись, – стоило ли городить интерьеры????
Я не жадный и каждая фея, коль она старается (даже – неумело!), – обязательно получает от меня чаевые, причем – не пропорционально ценнику салона, а скорее – наоборот.
При этом с сожалением наблюдаю, что политика – «ни пальца в πзду, ни сантиметра в ж@пу...» становится обычной для новых салонов с ценником выше трешки. А вы говорите – кризис?
Посещенные девы и салоны не заслуживают отдельных отчетов. Специально не называю «кто и где», ибо – не хочу кого-то за что-то агитировать или от чего-то отвращать…. Нравятся Вам мраморные полы и бронзовые ручки – да ради Бога!
Но мучает проклятый еврейский вопрос: «Зачем платить за мебель?» - в прямом и переносном смыслах…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стоит ли платить за мебель?  Poul    07/10/2016 10:49:19 
. * * Re: Стоит ли платить за мебель?  Poul    28/10/2020 11:37:06 
. * * Re: Стоит ли платить за мебель?  Энергичный    15/11/2020 20:26:23 
. * * Переехали и Подорожали:-)  Poul    22/11/2016 10:07:25 
. * * Секс-туризм наоборот??  Poul    21/10/2016 14:10:02 
. * * Пол!(+)  ГюнтерМодератор(ы)    23/10/2016 01:39:32 
. * * Re: Пол!(+)  Poul    23/10/2016 06:03:56 
. * * Наболело… Откуда они берут эти ценники???  Poul    19/10/2016 15:45:21 
. * * Думать о таком - мозг вывихнешь(+)  ГюнтерМодератор(ы)    19/10/2016 16:02:08 
. * * Нет, конечно, не стоит(+)  ГюнтерМодератор(ы)    07/10/2016 11:17:47 
. * * Оооо, Карамельки:-)  Poul    07/10/2016 11:58:28 
. * * Вы от темы-то не удаляйтесь(+)  ГюнтерМодератор(ы)    07/10/2016 12:56:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru