Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Joker



На форуме: 24 г 17 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А-а-а мне щщас такой минет сделали...
      04/05/2001 09:49:32 Прикреплённые файлы

Катя
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=6634&ref=28&t_sex=2&t_bust=4&t_section=money&
Верхняя Масловка
Из Чебоксар. На вид 22-24. Мордашка простоватая, но довольно правильная. Полнее в талии, чем заметно на фото. Грудь уже не торчит, как было, судя по всему, еще пару лет назад, но все еще упругая как мяч. Трах ровно и профессионально, хотя и без огонька. Анал практикует, но, похоже, не торчит от него, как некоторые многоупоминаемые специалистки, потому опробована на него не была.

НО... минет, глубокоуважаемые доны, исключительный. State of the art, уж поверьте старому повесе. Т.е. если есть потребность установить для себя, по молодости, некоторую планочку и представить как это действительно должны делать, то, смею уверить, эта девочка демонстрирует уровень очень высокий.

Без покрышки, правда, чего некоторые боятся, а некоторые (как я) не представляют себе иного способа.



--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* А-а-а мне щщас такой минет сделали...  Joker    04/05/2001 09:49:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru