Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ruslan-сыщик

На форуме: 8 л 321 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
тетя -азиаточка в ботанике=)
      03/10/2016 02:28:45

Здравствуйте. расскажу вам историю, которая произошла со мной этим летов в Ботаническом саду. Как то вечерком я прогуливался по парку и случайно заприметил одну пикантную даму азиатской наружности слегка за 40...особенно интерес привлекла налитая грудь..пятерка как я оцениваю с небольшим провисом (в общем как я люблю;)..тетя вышагивала в одиночестве и тенью грусти на личике... я вешил подойти попытать удачу (кто отваживается, победит)...я и отважился. дама лказалась весьма разговорчивой и незажатой.. выяснилось что замужем, но муж уехал больше месяца назад к себе на родиву в Узбекистан (эх, ктож таких милашек одних в незнакомом городе оставляет, когда такие коршуны кружат ))...пока мы беседовали и заметилось как стемнело...дама попросила проводить, поскольку её дом на другом краю парка..я как истинный джентельмен не смог отказать даме в просьбе...и проводил до дома через укромные кусты, где проявив немного упортсва и настойчивости, смог порадовать себя сочной ..здятенкой;)...причем пока мы шли, укромные кусты попадались еще несколько раз;))...вконце мы вышли на освещенный участок, я пожелал даме добра и удалился обратно в лес...вот в общем такие истории происходят в том чудесном лесу;)В лесу я поспешил залиться мириком (а хер знает, по тете чувствовалось что она давалка, хоть и просила чтобы в нее не кончал, но кто этих шлюх слушает;))/сначала из одного яйца, потом из другого, а в конце дуплетом до капли...кто сказал что извилистые тропы не ведут к просветлению? по крайней мере они ведут к освобождению мудей, особенно если не трахался до этого с месяцок а тут подвернулся такой вариант...в общем как место съема такого рода цыпочек рекомендую это место=)...

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (03/10/2016 02:50:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* тетя -азиаточка в ботанике=)  Ruslan-сыщик    03/10/2016 02:28:45 
. * * Re: тетя -азиаточка в ботанике=)  IC-2017    08/11/2018 13:15:24 
. * * Re: тетя -азиаточка в ботанике=)  Sirpekis    08/11/2018 12:10:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru