FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 164 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Поиск на мамбе [ #1797642 ]
      28/09/2016 18:39:39

Сначала я сам зарегистрировал, специально для этого, вип анкету.
Далее, выбрал через расширенный поиск "ищу спонсора", написал им,
далее, выбрал через поиск "цель секс", написал и им (писал тем кто понравился естественно).

Полученный результат меня не совсем удовлетворил..

Далее, я принял решение бомбить всех(более менее симпотных и епабельных), между прочим, часто довольно таки, это приносит очень приличный результат, хоть это муторно и требует много времени.

Далее по причине геморности и муторности, соответственно принял решение воспользоваться услугами со стороны, ранее проверенного, человека(если нужен его телефон или почта стучите в личку). Через одного пикаперского тренера, услугами которого, мы как то с товарищем пользовались и который оказался довольно таки начитанным, адекватным и воспитанным человеком (что, в целом, думается, несколько нехарактерно, для пикаперов).

Далее, я создал еще вип анкету, дал от двух моих анкет ему пароль, согласовал ним текст и ход общения с мамботелками. И он соответственно начал рассылку. Плюс, соответственно переписка, еще я заходил на акаунты и смотрел как идет работа и немножко корректировал иногда. Далее, уже когда был получен телефон, созванивался с мамботелками я сам. Думаю, если бы писал я сам, результат общения, был бы скорее всего такой же, просто, ради своего же комфорта и отсутствия на это времени, не хотелось рассылкой заниматься и однообразной перепиской. Как бы получился некий такой мамбобот)

Получилось в день, с двух анкет, что то около 170-200 смс мамботелкам.
Учитывая нынешнее мамбовско колесопалковставлятельство, это хороший результат, потому что постоянно банят и всплывают разные картинки, на которые надо щелкать, ну вобщем, кто общается на мамбе, отсылая многим смс, знает прекрасно об этом.
Всего активная рассылка и переписка велась по времени 4 дня.

А так вобще то, есть конкретное ограничения на мамбе - это в день 100смс с вип аккаунта и 500 просмотров анкет. На обычной анкете, все намного печальнее, не говря уже о том, что с обычной анкеты, письмо девушкам, у которых, уже много скопилось непрочтенки, вобще не отсылается.

В итоге было получено еще около 10 вариантов, ну или даже побольше... Просто не все мамботелки пошли на созвон, я с такими перестаю общаться, обычно. Но это мое субъективное. Знаю, что некоторые, назначают вполне успешно встречи, так и не созвонившись ни разу по телефону.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подробнейший отчет по Смоленску.  Сэр Кристоферсон    26/09/2016 20:33:07 
. * * Отличный отчет, коллега  don.onemoretime    06/10/2016 22:11:36 
. * * Re: Отличный отчет, коллега  Сэр Кристоферсон    07/10/2016 22:35:02 
. * * Re: Отличный отчет, коллега  RualAM    19/10/2016 14:36:38 
. * * Re: Отличный отчет, коллега  don.onemoretime    08/10/2016 15:11:31 
. * * Re: Подробнейший отчет по Смоленску.  секс-турист    01/10/2016 21:37:06 
. * * Re: Подробнейший отчет по Смоленску.  Сэр Кристоферсон    03/10/2016 00:05:16 
. * * Re: Подробнейший отчет по Смоленску.  Koala    27/09/2016 12:29:03 
. * * Re: Поиск на мамбе  Сэр Кристоферсон    28/09/2016 18:39:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru