Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Полуиндивидуальная массажистка Венера
      12/08/2016 16:08:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Венера

Телефон: +7 (964) 562-9328

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209976

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Электрозаводская, Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Увидел на интимсити анкету массажистки, к которой ходил и про которую ничего тут не написано. Надо исправлять

Был у неё 1 раз в году 14-м, ещё до того как станцию м. Бауманскую закрыли на ремонт эскалатора. Тогда у неё местоположение значилось на Бауманской. По-видимому, сейчас помещение у неё другое. Поэтому по новому помещению мне ничего не известно. То помещение было очень хорошее. Реально МАССАЖНЫЙ салон (вернее даже, на стоматологическую клинику больше смахивало ), с профессиональным массажным столом и все дела.
Принимала индивидуально, в своем КАБИНЕТЕ. Отвечала на звонок сама. Никаких кастингов не было, но коллеги у неё, как выяснилось, имелись в соседних кабинетах, отвечали по своим номерам. Сразу после неё я к другой коллеге зашёл, хотя это было в нарушение правил. Работали они до 22 часов. Но та, другая, ночевала в этом же помещении, т.к. приезжая, поэтому меня приняла в качестве исключения.

И так, по внешнему виду. На вид ей уже тогда было как минимум 39
Так что, стопроцентная milf, но очень на любителя. Я купился на фотки, понравилась попа и ноги. В реальности немного разочаровался. Всё-таки, одно дело, как это выглядит на фото и совсем другое, как вживую.
Ещё она, самое ужасное, надела очки. Очень ей не идут - ещё больше превращают в тётю-доктора
Ну тут, как говорится, на любителя темы. Я для себя с тех пор уяснил, что MILF для меня не подходят и с тех пор на интимсити ищу анкеты обязательно с фильтром, чтобы не старше 30-ти были работницы.

Теперь по общению. Я сам болтать не хотел. Она ничего не говорила, не спрашивала. Общения не было, в общем.

Начали с эротики. Тут всё очень сложно. Тут всё по-другому, не как в тех местах, куда я хожу. Эротика никакая. Чисто массаж члена. Ни озвучки, ни эмоций на лице. Вернее, была какая-то попытка выдавить из себя эмоцию, но странная: как-то губы поджимала, как будто произносила "Уууу!" Видимо, роликов насмотрелась и пыталась косить Но как-то неуклюже. Никакого тела по телу, только руки. Лежу на столе, она стоит рядом со столом и массажирует член. Но массажирует интересно - движения разнообразные! Делает что-то и кулаком, и точечно пальцами. В конце прям какие-то чудесные приемы применила, я аж тугую струю выпустил . В общем, что-то в этом есть. Но только по настроению.
Руки сильные. Член оторвать сможет, если потребуется! По видимому, она профессиональная массажистка в первую очередь.
Т.к. я люблю именно handjob, то в целом ставлю 4 за эрот. часть.

Одежда. За 2000 р. делает только в одежде. Трогать, насколько я помню, тоже без допа нельзя. Нигде. Я сброс одежды не просил, т.к. люблю CFNM. Делала за стандартный тариф в нижнем белье.

После эротики сделала сильную(!) классику. Промяла будь здоров. Так что реально профессионалка. Классика 5+

ИТОГО:
- много странностей, впечатление неоднозначное, поэтому ставлю суммарно 3, хотя техника конечно потрясла. Но просто я к такой сЮрьёзности был не готов.
- СТРОГО для любителей темы MILF и докторского косплея
- сервис на 5, всё четко и понятно
- за помещение оценку не ставлю, т.к. новое не видел
- цена, считаю, неадекватная по совокупности параметров. Поэтому отношение минусую.

UPD: Подумал и решил, что всё-таки индивидуалкой её строго говоря назвать нельзя. Работала не на дому, соседки-коллеги были в шаговой доступности. Наверное, какая-то сеть, но очень шифруются.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (12/08/2016 17:38:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полуиндивидуальная массажистка Венера  HandjobLover    12/08/2016 16:08:51 
. * * Re: Полуиндивидуальная массажистка Венера  Honesty_Is_The_Best_Policy    14/08/2016 13:37:56 
. * * Re: Полуиндивидуальная массажистка Венера  HandjobLover    14/08/2016 18:40:07 
. * * Re: Полуиндивидуальная массажистка Венера  Honesty_Is_The_Best_Policy    12/08/2016 19:38:26 
. * * Re: Полуиндивидуальная массажистка Венера  HandjobLover    13/08/2016 02:56:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru