Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Мальвинка" Милана
      10/08/2016 15:25:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/milana/

ТТХ: 19 лет, рост: 153 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, коллеги, следующим отчетом я собирался написать про Кристину из Деваклаб, но предыдущие два отчета ( этот и этот) у меня получились какие-то, скажем так, наполненные печали и, прокрутив в памяти свою встречу с Кристиной, я понял, что этот отчет получится приблизительно таким же, а душа требует чего-то позитивного, поэтому я решил отступиться от плана и написать про Милану.

Сразу скажу, что позитив связан не с тем, что она какая-то супер-пупер девочка, а с тем, что встреча мне запомнилась и имеет приятное послевкусие, скажем так

Описывать помещение/сервис ещё раз не буду, т.к. уже было здесь, но отмечу один интересный момент для тех, кого волнует приватность.
Дело в том, что двери салона никак не огорожены ни забором, ни стенами и т.д. и глядят практически на Селиверстов переулок и пространство перед салоном достаточно открытое. Поэтому просматривается всё хорошо. В результате, пару раз, ожидая приглашения, я сталкивался практически лбами с выходящими из салона донами.
Дабы этого избежать, если вас попросили маленько подождать перед входом, я рекомендую отойти метров на 10-15 внутрь двора или на переулок.
Т.е., получается, что когда вы внутри салона, вас всячески оберегают от встречи с коллегами, но когда вы уже наруже, вероятность кого-нибудь встретить достаточно велика. Так что выбегать из ворот после завершения сеанса тоже надо быстро и желательно мордой в пол. Как-то так.

Теперь собственно о встрече. Произошла она где-то в самом конце июня. Точную дату не назову, но помню, что Милана ещё только устроилась и успела отработать вроде как только пару дней, как мне она сказала. Фоток на сайте ещё не было.

Созвон норм, пришёл, вывели на кастинг 3 девочек. И тут сразу ещё один момент: я вообще как-то не очень тяготею к девочкам азиатской внешности, мулаткам и шоколадкам. Если быть точнее, я никогда их до этого не брал. Я ничего против них не имею (если быть ещё точнее, мулаток/шоколадок я побаиваюсь брать, т.к. если они из ЮАР, то это очень рисковано, а к азиаткам - просто не тянет).

Милана узбекской или казахской, или таджиксой наружности - точно не могу сказать. Но я категорически решил её взять, т.к. меня подкупило следующее:
1) суперняшное личико и улыбчивость
2) молодость

Сразу скажу, что типаж, в общем-то не мой. Она мелкого росточка прям совсем. Фигура не женственная, а скорее пухлого подростка. Особенности этноса, наверное. Голосок тоненький. Всё это ещё сильнее усиливает эффект молодости.
Но забегая вперед скажу, что по разговору она уже вполне зрелая. Так что сомнений, что 18+ нет. И по разным другим косвенным признакам.

Короче, решил рискнуть и выбрал азиатку. Подкупило вот ещё что: она болтлива и достаточно непосредственна в общении. Задает много вопросов на разные темы. Короче, стало понятно, что точно не соскучусь

Теперь по процессу. Заказал я 1,5 часа за 2700 р. Начали с эротики. Не могу сказать, что она какая-то суперумелая, наверное, даже наоборот - опыта маловато, да и рук многовато (хотя мне, как handjob-любителю самое то). Но я наслаждался чисто молодостью и няшностью, поэтому долго не выдержал и кончил

Потом начали классику. Мяла неплохо, но не технично. Но мне тоже не особо критично. Пока мяла, поболтали. Очень хорошо поболтали Еле успевал отвечать на её вопросы. Почувствовал себя старым и опытным дядькой

И тут пришёл подвох. Она говорит: "Всё, время вышло". Я говорю: "Как это всё?? Я ж полтора часа заказывал!" Она говорит: "1,5 часа прошло", я говорю: "Не может быть! Щас на часы посмотрю!" Посмотрел: 50 минут. Начинаю объяснять ей: "вот время моего последнего звонка перед самым заходом в салон, вот время сейчас и т.д. я максимум 50 минут тут". Она убегает к админу. Через минуту прибегает и начинает дико извиняться: "Прости, извини, я тут только два дня работаю, ещё не разобралась с таймером, все дела". Ну ладно, я ей поверил. Наверное. Ну всякое может быть, может действительно таймер сложный...

На второй заход у нас настрой капельку поубавился в связи с недоразумением. Но она, видимо, вину свою осознала полностью (спишем на неопытность) и старалась очень сильно. Делала, всё, как я говорил и так, и сяк.

В общем, зла не держу. Второй раз кончил. Даже дал чаевые и чмокнул в макушку.

Итого:
- салон как обычно: сайт/дозвон/админ/помещение - 5
- девочка симпатичная, живенькая, общительная и молоденькая
- минус полбалла к общей оценке за недоразумение со временем

Как сейчас у неё с живостью и общением - не знаю. Ещё раз повторю, что это был её 2 рабочий день на новом месте, и может быть она была полна энергии/позитива и мне просто повезло. Поэтому далеко идущих выводов делать не буду. Может быть зайду второй раз, тогда добавится объективности.

Но как результат того похода - приятные воспоминания

ЗЫ: под пухловатостью я понимал то, что талия не особо выражена и животик, скажем так, не втянутый. На фотках она выглядит стройнее, чем тогда.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Мальвинка" Милана  HandjobLover    10/08/2016 15:25:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru