Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Салон ХИТОМИ ждет вас в 530 км от м. Сухаревская (без прав на рекламу)
      03/08/2016 13:30:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (473) 256-0107

http://hitomi36.ru/lena/

ТТХ: 28 лет, рост: 151 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Воронеж, Фридриха Энгельса, 33В.



Отчет:

ВКП!

Краткое вступительное слово – Кто о чем, а вшивый о бане. Прошлый отчет не перенесли и комментариев типа «Нахрена Зачем это этот г…о супер-отчет тута здесь » не было, поэтому читайте на здоровье.

Да.Да. Опять Воронеж. И опять я ох….ю с этого города безмерно рад, что сюда попал. Естественно, после долгой дороги очень хотелось размять и не только конечности. Моей воронежской музы не оказалось на месте – отдыхала в этот день, поэтому поехал разведывать новые горизонты. По результатам обзвона был выбран салон Хитоми, еще и потому, что вроде видел по нему отчеты от другого ходока.

Описание того, что можно увидеть внутри и снаружи есть в первом его отчете, принципиально ничего не изменилось, описывать повторно нет никакого смысла. Единственный момент – за 5 лет может немного все поистрепалось, но не критично . Да и в комнате был в другой – попроще, но тоже неплохой. Душ внутри, угловая кровать-подиум под балдахином и с угловым зеркалом в длину размером с кровать, радость от созерцания – бесценна. Ах да, там еще было описание салона с автомойкой – хотел попробовать, но админ сказала – не работает, видимо уже давно, хотя на сайте присутствует. Не понятно.

Звонил за час до прибытия и память ни к черту (поздно было уже, да и устал с дороги) анонсировали то ли 4 то ли 5 девушек. При заходе в салон, вышли две, видимо остальных разобрали … Вышли как черное и белое. Елена – лучезарная и сшибающая своим энергетическим зарядом и кто-то смотрящая в сторону и пробурчавшая имя, что я его не только не запомнил, еще и не услышал и убежавшая через три секунды от последней буквы в имени. Когда зашли две девушки, подумал что валить надо отсюда, но взглянув на бьющий из под земли фонтан энергии, остался. ТТХ похожи на сайтовые, кроме ессно возраста, ну и грудь видала много молока, остальное на 5. Хотел взять программу «Император», но не проходил по времени, салон работает до 02:00. Остановился на «Нирване». Тапки одноразовые, но более качественные чем бывают обычно, полотенце махрово-постиранное.

Эротическая часть. Девушка приятно удивила. Обычно на фоне сильной усталости могу не закончить, и тут думал попугать стройняшку железобетонным стояком без финала, но не тут-то было. Напор, энергия, изобретательность струилась по простыням и растекалась по нашему подиуму. Множественная смена позиций и их разнообразие приятно удивляли. А про финальное «соитие» (по другому просто и не скажешь), с моей доминирующей позицией сзади, вообще могу сказать, что у меня и в КС (дай кто-нибудь памяти) не было. Очень гибкая девушка. Озвучка очень приятная, хотя конечно в глубине понимал, что цифра, но придала пикантности и не испортила момента. После финиша подумалось, что все, залетел орел степной, через 9 мес. лялю качать на руках придется.

Классический вариант массажа – уровень любительский, но видно и чувствуется, что очень старается, придумывает что-то на ходу и мнет хорошо. Основные места и моменты хорошо обработаны и отработаны. Массаж стоп горячими полотенцами приятно удивил и порадовал.

Выходила из комнаты раза два, но суммарное время отсутствия вряд ли дотянет до 1 минуты. Все два часа со мной в плотном и нежном телесно-духовном контакте.

Я же выходил на улицу с улыбкой «дебила» на лице.

Чего и Вам желаю. (если кому-то не нравиться улыбка «дебила» - выходите с улыбкой «чеширского кота»)

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон ХИТОМИ ждет вас в 530 км от м. Сухаревская (без прав на рекламу)  ZimA    03/08/2016 13:30:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru