FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Virginia club Жасмин
      18/07/2016 14:38:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/zhasmin/

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Доброго времени суток.
Это уже мой второй поход в Virginia club. Первый раз на кастинге выбрал Еву, хотя уже тогда хотел попасть к Жасмин, но не сложилось.
О Жасмин узнал из отчета дона Tungsten. И в этот раз ужел шел к ней целенаправленно. Кстати мне она представилась как Жасмина, а не Жасмин, но это все мелочи.
Начну с плюсов:
Как уже описывал, плюсы это конечно же расположение - рядом с метро, админ - приятная молодая девушка и хороший ремонт.
Что касается по времени, то в этот раз выше всяких похвал. Таймер был запущен, когда я уже после душа лежал на кровати, а девушка сначала разделась, подошла к кровати с таймером и только потом его запустила. И поднялись с кровати мы только тогда когда таймер дошел до нуля. Получается ни секунды не было украдено. Для меня это не очень принципиально, но очень приятно, а для многих этот момент, на сколько я знаю, очень важен. Снова по освещению все понравилось. Свет был отрегулирован так, как мне того захотелось, а не приглушен до минимума, как это часто бывает в СЭМах.
По Жасмин скажу, что девушка с восточными чертами лица, скромная, худенькая, миниатюрная и очень милая и улыбчивая. Эротическая часть очень понравилась, особенно имитация наездницы (в ней я кстати и приплыл). Никаких лишних телодвижений с ее стороны не было, видимо провели беседу после отчета дона Tungsten. Но все равно все очень интересно и разнообразно. Брал 1 доп за 900 руб - ласки к девушке. Мокнет быстро, на куни очень отзывается, периодически изгибается и пристально смотрит, чем я там занимаюсь, выглядит это очень даже интересно. Плюс большое зеркало на стене, где можно наблюдать за тем, чем занимаешься.
Из минусов только 2 момента. В классике очень нежная, толи сил мало, толи боится сделать больно. Просил помять посильнее, но все равно получилось не так сильно, как хотелось. Но в целом классика неплохая, спина, руки и ноги, ничего не забыла. И еще момент, маленький словарный запас русских слов. Но нам это не помешало. Все о чем просил, делала. Единственное - это не поболтаешь. Ну мы туда не за этим ходим. А русский, я думаю со временем подтянет.
Всем удачи.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Spermacet, ZimA, Appo, midncircus, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Virginia club Жасмин  small giant    18/07/2016 14:38:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru