FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"
      02/07/2016 15:50:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (966) 155-5559

http://nvqxg43bm5ss2ztfpfqs44tv.dresk.ru/girls/vika-2/

http://don-m.ru/173/

http://nvqxg43bm5ss2ztfpfqs44tv.dresk.ru/girls/zlata/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Покровка. Метро: Чистые пруды, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Ну не бывает у меня так, чтобы всегда без приключений! Раз в полгода, стабильно, нахожу их себе на задницу. Впрочем, я не в обиде. Ведь абсолютный негатив оттеняет хорошие походы и делает их намного приятнее.

Началось все с того, что я, просматривая сайт Дона Массажио (ДМ), заметил неизвестный для меня лично салон под названием "Фея". Девки, которые представлены у ДМ, меня особо не впечатлили, полез на сайт посмотреть на остальных. И нашел там анкету Вики, к коей и записался заранее, специально уточнив, что смотрю на сайте их салона девушку Вику, хочу именно к ней, и работает ли она "сегодня".

Работа админа в том, что касается созвона и наводки - нормально.

Приехал на пять минут пораньше, зная, что в этом районе с парковкой бяда. Однако ворота во двор искомого дома были открыты, так что припарковался без проблем, хотя дело было вечером.

Дежурный отзвон со двора, и меня встречает админ, которая, видимо, к каждому гостю выходит лично.

Салон находится в подвале. Отделка по качеству нормальная. В комнате помещается кровать, стул, мини-раковина (на хрена???), все. Кровать придвинута к стене. Расстояние от нее до другой стены полметра. До двери - примерно метр. Дом очень старой постройки, поэтому в качестве потолка выступает беленая кирпичная кладка в виде арки. Стильненько так, но пройти в полный рост можно не везде.

Предложен чай, который чуть позже принесли.

В комнате было темновато, но как включить больше света я разобраться не успел. Возможно, это делается из коридора.

Как наверняка видит почтенное собрание, до этого момента все вроде нормально .

Админ предлагает мне познакомиться с Викой. Соглашаюсь, она удаляется и через минуту в комнату заходит... Злата. Но тогда я этого не понял (устал, сильно приперло, в комнате темновато - в общем, качественно так лоханулся): фигура похожа, лицо "Вики" хорошенько зарихтовано, девушка в белье, так что можно оценить только что грудь не висит, а форму не поймешь.

Сообщил админше, что остаюсь и переходим к обсуждению программы.

Дону Массажио на заметку!

Программа за 1800 руб. предусматривает собой строго полчаса классики/полчаса эротики, прикасаться к девушке нельзя вообще (описано на сайте ДМ).
Программа за 2700 представляет собой полчаса классики/полчаса эротики, прикасаться к девушке можно. При этом заменить классику на эротику админ отказалась наотрез и сказала, что это у них стоит 4000, и ни рублем меньше (и тут я усматриваю расхождение с сайтом ДМ, где написано, что замена классики на эротику возможна, если взять любой доп.).

Сказал, что это явная фигня и путем длительных переговоров (минут 5!, для админа такое терпение редкость ) пришли к тому, что программа будет заключаться в одной эротике длиною в час с одним окончанием. При этом меня строго предупредили, что если кончу за 5 минут, второго окончания не случится, как бы я ни просил, но девушка полежит со мной все оставшееся время... Ну, ок. Как-нибудь продержусь .

Еще уточнил у админа, не будет ли Вика недовольна такой нестандартной программой. Цитата: "У нас порядок такой: я ей говорю что делать, она делает!" Уточнил, не может ли быть у девушки своего мнения на этот счет, получил категоричное "Нет!"

Приходит "Вика" (она же Злата), просит деньги и раздеваться. Разделся, отслюнявил без сдачи (2700), исходя из того, что у салонов вечно проблемы с мелочью (как показали дальнейшие события, сделал очень правильно).

Пошел в душ.

Душ состоит из двух комнат: предбанника, в котором стоят какие-то помоечные этажерки (в Икее и то таких не видел в свое время) со всякой фигней, к банным процедурам, большей частью, имеющей довольно отдаленное отношение. Второе помещение - собственно душ. Комнатка, обложенная мелким кафелем. Смеситель - норм., водоотведение - норм, один гель сиротливо стоит в уголке на полу.

Вернулся в комнату, возлег на кровать, посмотрел на часы: 15 минут со времени входа в салон.

Пришла "Вика", разделась (тут меня озарило, что это ни разу не Вика, но возникать уже поздно, да и приперло меня в тот день уж очень сильно), категорически потребовала, чтобы лег на живот. Решил быть покладистым и лег, правда уточнив, что у нас с ней ведь только эротика, а эти поглаживания по спине я не особо-то и люблю. Злата погладила пару минут, и выдала: "Ну ладно, тогда переворачивайся." Тугодум?

Пару слов о Злате (которая "Вика"): на лицо не красотка, но все же немного симпатична (имхо), фигура подтянутая, крепкая, грудь - единица.

Перевернулся. Писюн облили маслом, и начали елозить. Попытался повернуть/перевернуть - хрена там. Ну, то есть передвинуть и повернуть-то я бы, наверное, смог, только это уже тянуло бы на грубость, а грубость - не наш метод. "Что - грит - словами сказать трудно?"

Вообще-то говоря, даже неопытные массажистки все понимают. Да о чем речь, даже не-массажистки с небольшим опытом половой жизни и то всегда понимают что я от них хочу. Явный признак того, что девушка недовольна. Помыкавшись так еще минут пять, говорю: "Иди, дорогая, не мучайся."

И шо таки вы думаете, она спросила меня "Что случилось?", или, на худой конец, "В чем дело?" или еще что-то в этом роде? Неа. Она вспорхнула, как клюнутый стрекозел и пулей вылетела из комнаты. Посмотрел на часы: массажу мы уделили 10 минут, от захода прошло 25.

Спустя 5 минут возвращается Злата и сообщает мне, что варианта два: либо мы заканчиваем с ней, либо я могу валить, но деньги мне не вернут априори. Становится интересно

Попросил позвать админа. Пришла. Повторила то же самое. Спросил: почему, собственно, деньги-то не вернут? Админ поведала, что их (денег) просто нет, потому что их (деньги) уже увезли, и вообще массаж длится уже 20 минут. "Кто увез?" - спросил я. "Риэлтор." - ответила она Потом сообщила, что я свин, потому что она не пускала "Вику" на кастинги, чтобы она дождалась меня, потому что я записывался. Не стал сообщать, что это вообще-то не Вика с их сайта. Может, зря, и админ сама не в курсе?

Тут надо уточнить, что ничего лишнего я себе не позволял и позволять не собирался. Но меня, естественно, попытались обвинить во всем что пришло в их головЫ.
- Раз денег нет, дайте другую девушку.
- Не могу, все заняты!

Такие переговоры длились примерно 5 минут. Наконец админша сообщила, что сейчас приведет другую девушку (освободилась, наверно), но если и она мне не понравится, то я точно должен валить. Ну и на..уя мне другая девка после такой беседы и такого массажа? Сказал, что надо денег (просил только часть, кстати, а не все: все же деваха не хамила, и массаж пыталась делать, просто взбесила меня своим поведением слегка), а я пока помоюсь схожу.

Тут еще интереснее.

- Нет - говорит админ - мыться вы не пойдете, я вам запрещаю.
- С чего бы - спрашиваю я - я ж в масле весь?
- Меня это не волнует, мыться вы не пойдете, я вам это запрещаю!
- Ладно - говорю - тогда выйдете, я хоть пиписку в этой вашей раковине сполосну, а то как-то не комильфо получается.
- Нет, это я вам тоже запрещаю!

Тут я подумал, что она, видимо, бессмертная, но с кровати не встал. Как потом оказалось, расчет админа был на несколько другое.

Ну, по препирались, в общем. Тоже развлечение. Мыться я так и не пошел, решив что просто съезжу в другое место. Но админ вышла и спустя пару минут вернулась и швырнула мне немножко денег. Половину, если точнее. Причем моими же купюрами, что интересно (одна очень характерно помялась в бумажнике, я запомнил).

После этого я вытерся одноразовым полотенцем (мокренькое, то что надо ), оделся и пошел на выход.

Провожали с почетным эскортом под конвоем. Из двери напротив лестницы вышел этакий мини-боров, то есть шеи почти нет, плечи квадратные, выдающееся брюхо. Админ пыталась его запихнуть обратно, но он запихиваться не пожелал и пер вперед, гордо неся сало впереди . Видимо, очень хотел показать себя. Честно говоря, я уж было приготовился к веселью и стал прикидывать как пронять такого кабана, но его не случилось. Наверно, просто повода не нашел . Это меня немного повеселило, и, улыбаясь, пошел на выход. Мужик неотступно следовал по пятам . Вежливо (после всего этого, да я сама учтивость!) попрощался с админом (ну повеселил меня конвой, что поделать), и пошел себе гулять по Покровке, чтобы не светить номера машины. Кто их знает: нервные они, еще глупостей наделают, а разгребать потом мне. Погулял 10 минут, за это время определился куда сходить на массаж, и спокойно уехал.

Возле входа в салон тусовались бомжи в количестве пяти голов.

Итак, шо мы имеем:
- Мне нап..здили насчет девушки. Я как-то уже привык к тому, что в стране кризис и с фейковыми фото никто не работает. Однако Вика, хоть и существует в природе, но снимается в Met-art под именем Beatrice C, как я выяснил постфактум, и что-то я сомневаюсь, что она пойдет работать в СЭМ;

Собственно, "Вика":
С сайта салона

Из сета Мет-Арт

Во всей красе



- Мне нап..здили с программой (или нап..здили ДМ? );
- Мне нап..здили насчет того, что девка всем довольна;
- Мне не дали помыться (мля, пиз..ец! такого не случалось никогда);
- Мне напи..зили о том, что других свободных девок нет;
- Провожали под конвоем (на..уя, так и не понял, не буянил ведь);
- Условия для такого ценника (4000 за обычный в большинстве мест стандарт), прямо скажем, не ахти;
- Время секут, видимо, от входа в салон или как-то еще, но точно не от выхода из душа (ДМ на заметку);

Мне вообще хоть в чем-нибудь не напи..дили?

И при этом они считают, что это я в корне не прав!

Не знаю, что это: грязные делишки персонала или правила, которые установили хозяева, но отношу это место к говносалонам по выстраданному им (говносалоном) праву, нарекаю "неведомой еб..ной ху..ней", поскольку нафеячили они, на мой взгляд, знатно и желаю им скорейшего счастья!

Однако любителям острых ощущений может понравиться .

Общие впечатления - в оценках

К отчету креплю фото Златы (тоже удивляясь эстетическим пристрастиям Дона Массажио, которые он, как известно, не в силах описать ), а не с Мет-Арт

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, ZimA
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  AppoМодератор(ы)    02/07/2016 15:50:09 
. * * Re: Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  Айвенго    04/07/2016 01:19:56 
. * * Re: Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  AppoМодератор(ы)    05/07/2016 17:54:54 
. * * Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Дон Массажио    03/07/2016 01:59:11 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Айвенго    04/07/2016 01:22:47 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Дон Массажио    04/07/2016 12:07:10 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Айвенго    04/07/2016 13:11:51 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Дон Массажио    04/07/2016 23:58:08 
. * * Отвечу на все ваши посты сразу, если не возражаете.  AppoМодератор(ы)    05/07/2016 19:06:25 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  Айвенго    05/07/2016 12:49:10 
. * * Отвечу и я всем сразу =))  Дон Массажио    05/07/2016 20:52:35 
. * * Ну а я отвечу конкретно вам))  AppoМодератор(ы)    05/07/2016 21:40:00 
. * * Re: Ответ по правилам в салонах и в "Фее"  ZimA    05/07/2016 09:19:48 
. * * Re: Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  DHD    02/07/2016 17:14:21 
. * * Re: Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  Trankov    02/07/2016 20:34:46 
. * * Re: Острые ощущения на любителя в говносалоне "Фея"  AppoМодератор(ы)    05/07/2016 17:44:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru