FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
sergeich



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
"Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно
      02/03/2016 20:12:43

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 789-5730

http://nvqxg43bm5ss2ylqmvwhg2lofzzhk.cmle.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Приветствую достопочтеннейшую публику

Апельсин посещал частенько, когда он был еще на Новослободской, потом уехали далеко от меня, а теперь вот на Курской. Решил зайти в общем.

Адрес правильный вам скажут при созвоне, это совсем рядом с тем, что указан на сайте.

Квартира в жилом доме, несколько пронумерованных комнат. Судя по отсутствию "лыж" ,а также с учетом того, что мои "лыжи" никуда не убирали, сделал вывод, что вначале моего визита был единственным посетителем, потом правда появился коллега.Если читаешь, скажи, как ты в таких туфельках херачил по таким лужам? Ну как???!!!! .

Комната уютная, с большой кроватью, свечи(не вонючие), музончик, все дела. Одноразовые тапки, полотенце, простынь. Душевая кабина общая, хороших размеров, но сцука температура воды дрессировке не поддаётся, такое ощущение, что водонагреватель чудит, или газовая колонка, или еще хер знает что. Да и гель на любителя. В общем минус за это. Второй минус- чай-кофе не алё вообще. Я бы отказался конечно, но ведь и не предложил никто

На кастинге 4, или даже 5(старый стал уже, не помню) дев, вполне себе достойные, миленькие такие девушки, без Азии и Африки. Выбрал интуитивно миниатюрную брюнеточку Настю покорила улыбкой и искоркой в глазах, хотя по ТТХ там были и лучше варианты. Очень миленькая, красивая девичья фигурка, грудь единичка, или даже меньше, длинные волосы. Без одежды прям прелесть , но не для сиськоманов. Фото на сайте не нашел, ТТХ навскидку. ИМХО там вообще фото старые, вряд ли кто из того состава еще работает. Рекомендовал бы обновить фото, ну да это их дело.

Итак, массаж. Взял стандарт, чем не вызвал явного разочарования ни у админа, ни у Насти. Кстати, админ. Приятная дама среднего возраста, в таком простеньком халате, но с голыми белыми ножками, сразу настраивающими на нужную волну, зачёт!!

И все же массаж. Классика- хорошо с плюсом, эротика- отлично. Все как я люблю- минимум масла, горячие ручки, имитация секса, но без идиотских озвучек. Потом полежали, пообнимались. Девушка ласковая, старается, но в четко очерченных рамках. Трогать пожалуйста везде, в рамках правил. Кстати тест, который назвал своим именем известный ходок-рыцарь, прошла без проблем. Я этот тест тоже давно юзаю, и даже не в смысле теста, а с весьма определенной целью- расположить к себе девушку.и если не получается, очень сильно огорчаюсь.

В общем итог. Все на уровне, недостатки указал, правда только здесь, надеюсь прочтут кому надо. Время не украли, сдачу не забыли. Салон по-прежнему осмелюсь рекомендовать к посещению.

Всем всего и побольше!!!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

jnfv, Appo, ZimA, small giant
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  sergeich    02/03/2016 20:12:43 
. * * Re: "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  small giant    03/03/2016 15:33:09 
. * * Re: "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  Айвенго    03/03/2016 15:57:30 
. * * Re: "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  jnfv    03/03/2016 00:51:07 
. * * Re: "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  sergeich    03/03/2016 07:40:34 
. * * Re: "Апельсин" на новом месте- по-прежнему достойно  jnfv    03/03/2016 22:27:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru