Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Улов
      02/09/2004 07:31:29

Говорят, что аквариумные рыбки спасают от стресса. Придешь с работы или например от супруги звездюлей за что-нибудь получишь, сядишь перед аквариумом и стресса как не бывало . Это мне сосед рассказал, он этих рыбок давно держит. И что интересно - помогает. С женой развелся , по загранкоммандировкам ездиет, денег в долг всегда дает.
Вообщем, помогают рыбки.

А тут собрался он на отдых. Слушай, dmig, ты корми моих рыбок, говорит. Я тебе, мол ключи от хаты оставлю. Нет, отвечаю, ты лучше аквариум ко мне принеси, я тоже к равновесию стремиться буду.
Договорились мы и на следующий день приволок он ко мне аквариум здоровый, с подсветкой, и корма банку. Поставил я его на журнальный столик, рядом с компом и сел равновесия набираться. Сижу, и то в монитор, то на рыбок смотрю . Кот, живущий в доме на правах члена семьи, тоже пришел. Посмотрел на рыбок и рядом улегся.

Вообщем, скажу я вам, рыбы эти существа неприхотливые. Засыпал им корма, включил какую-то штуку, пузыри в воду пускающую и сиди, отдыхай. Любуйся на прекрасное. А рыбы эти разные. Есть красные, есть зеленые и две большие твари лупоглазые, с огромными хвостами. Уж не знаю как кто из них называется.

Неприятности начались через неделю.
Глядя в воду, появилось у меня ощущение, что колличество особей уменьшается . Вроде-бы вчера красных рыбок больше было. Сначала, я решил, что мне показалось. Но на всякий случай, решил пересчитать подопечных. Непростая работа это, хочу заметить. Они гады в шеренгу не строятся, плавают, норовят под корягу спрятаться. С грехом пополам пересчитал всех. Получилось 20 штук. Через день считаю - 18. Что за фигня , думаю. Не иначе, как две лупоглазые твари остальных, мелких жрут. Вот гады. Выловил я их сачком и в банку пересадил.
Однако и это не помогло , на следующее утро, в аквариуме плавало уже 12 рыб, две сидели в ИВС (в банке). Стало мне совсем плохо . Сосед через неделю возвращается, что я ему скажу?
Сон нарушился. Только засну, плеск какой-то слышиться, шум, шорох в большой комнате. А наутро рыбок недосчитываюсь.

Разгадка пришла в ночь, после празднования 5-ти летия КЛС. По причине алкогольного опьянения, улегся я на диване в большой комнате, перед аквариумом. А так как алкогольный сон часто прерывался позывами мочевого пузыря, спал я не крепко. И когда со стороны аквариума раздался плеск, я проснулся быстро...
На крышке, закрывающей большую часть аквариума, сидел кот. В отверстие для корма, он засунул лапу и пристально всматривался в темные воды. Морда его лоснилась от удовольствия, а глаза ехидно смотрели в мою сторону, как-бы говоря: "ну что, думаете яйца отрезали, так и инстинкт охотничий убили? Х@й вам, а не рыбки".
Запустил я в него тапком, а сам задумался.
И как это я раньше не догадался? Я ведь считал, что коты воды боятся...


Кстати, аквариумисты среди вас есть?
Мне надо рыбок покупать. Сосед в понедельник прилетает.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Улов  dmig    02/09/2004 07:31:29 
. * * Бывает на много хуже +  Ямайка Джо    10/09/2004 13:31:07 
. * * Re: Знакомая тема!  Де Зад    08/09/2004 18:30:04 
. * * В поисках Немо  Freelance    02/09/2004 14:41:09 
. * * Re: ага покупайте побольше(+)  Вера    02/09/2004 12:12:27 
. * * Я конешно не акварыумист, но...(+)  Грех    02/09/2004 11:57:09 
. * * Возми тех что остались и на птичку двигай (+)  ШаГоМЕР    02/09/2004 10:18:16 
. * * Коты любят ловить рыбку.....  kuman    02/09/2004 09:26:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru