Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 42 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Кажется всё ((((
      20/01/2016 18:59:40

Кажется всё, доигрался ну или приплыл и скорее всего, в ближайшем будущем уж точно, окончательно и бесповоротно. Не знаю, можно ли такое как-нибудь предотвратить или остановить, но факт признать надо, кто знает, может это первая стадия излечения - признание проблемы …
Даже писать об этом трудно, но соберусь с силами и всё же напишу кажется у меня … волосы выпадать начали и я того … … … лысею в общем ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сколько себя помню всегда волоса на бошке росли гипперактивно, прямо заросли были, череп на макушке никогда не просматривался. Было, так сказать, много текстурок и полигончиков на бошке.

А в последний год как то очень активно и в большом количестве на дне ванны начали оставаться волосы. Появляются некоторые “проплешины”, если зачёсывать волосА на бок, ничего не видно, а вот если прямо … отчётливо проступают текстурки черепа.

По типажу волосни на бошке всегда было как на фото:



По ощущениям происходят процессы на подобии тех, что обведены красным:



Отсюда вопрос: можно ли это дерьмо как-то остановить?
Ну там может кто лекарства посоветует или обливание какое, а как там клиники на подобии реалтрансхаера, которые волоса с лобковой жопы или откуда-то ещё пересаживают, развод или правда помогает?
Это ведь отстой полный! Как я без волос жениться то буду?
Или в пору везде и всегда форсить тему лысый мужЫг – это сексуальный и брутальный мужЫг?

П/с IRL я 27 лвл.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кажется всё ((((  Акоголик-спермострел    20/01/2016 18:59:40 
. * * Re: Кажется всё ((((  Леха777    24/01/2016 18:59:56 
. * * Есть способ, и даже работает))  AppoМодератор(ы)    20/01/2016 22:47:57 
. * * Re: Есть способ, и даже работает))  Бутырщик    21/01/2016 00:15:16 
. * * Re: Есть способ, и даже работает))  AppoМодератор(ы)    21/01/2016 19:10:28 
. * * Re: Есть способ, и даже работает))  Акоголик-спермострел    21/01/2016 21:16:24 
. * * Re: Есть способ, и даже работает))  aleq    24/01/2016 09:59:52 
. * * Re: Есть способ, и даже работает))  ЖЫрный Ачкарик    21/01/2016 01:49:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru