Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...
      24/09/2015 14:24:04

Имя: Зина, Кристина

http://relax-kapriz.ru

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Так как я не любитель бушлатов и амбразур, то предпочитаю проверенные места, где как мне кажется работают и рулят порядочные, на мой взгляд, люди.
Один из таких салонов, как раз Каприз. Кроме этого он мне удобен по географии.
Ну и кроме того у меня бывает 1-2 свободных дня на буднях, когда я могу воспользоваться их акцией "стандартный час за 1500". Очень хорошее предложение на рынке, учитывая их правила (без проблем второй оргазм за час).
Был не так давно у двух девушек. Постараюсь описать впечатления.
Ах да..по интерьеру - все ок.. Комнаты уютные, кровати комфортные, душ работает как надо. Всё ок короче.
По девушкам. ФОток на сайте нету.
1. Зина.
На выбор было около 5 девушек. Были и хорошо знакомые хорошие девушки Саша и Женя, но хотелось чего-то нового и понравилась внешне именно девушка с псевдонимом Зина. Хорошая фигура (просто отличные грудь и попа)..и красивое, на мой взгляд, лицо.
Я даже нарушил свое правило с ней - выбирать тех кто настроен позитивно, а не тех, кто больше нравится по ТТХ.
Когда девушка вернулась после кастинга - у ней был такой грустный вид...что я спросил все ли ок.. и что если у неё нет желания работать по стандартному часу да еще с дневным дисконтом, то может быть заменить. Она спросила, а кто мне понравился.. Я сказал, что она.. Ну в итоге решили остаться.
После душа начали программу по формату "эротика-классика-эротика" все ок.. Только смутилась немного от одной позиции..но я к такому не придираюсь.. классика неплохо..хотя и не профи конечно..вторая эротика без проблем..
Общались очень мило..
Время закончили опять досрочно...но об этом в конце, в резюме.
В целом Зина понравилась.

2. Кристина.
Тоже днем..уже выходного дня.. Но акция действует и в выхи))).
На выбор 2 девушки остались - Зара (азиатка) и Кристина...
Ну тут ппц...Зара вполне милая..и уверен старательная девушка, но таких красоток как Кристина..я не видал в СЭМах давно.. Высокая стройная брюнетка..с шикарной фигурой.. Довольно простая в общении..
Эротику делала весело..мне понравилось.. Чуть смущалась, что не страшно.
Классику не очень - сама призналась что не профи, но как-то помяла погладила.. и то хорошо, но можно и доработать. Вторую эротику предложила сама, что плюс конечно, хотя подозреваю, что её просто утомило мучиться с классикой)).
Общается мило.
Ну и многое можно списать при такой внешности..

Резюме.
К обоим девушкам я при возможности с удовольствием бы попал еще. При каких-то огрехах в технике мне было с ними хорошо. А это для меня главное.

Каприз умеет выбирать кадры. Столько красавиц за последнее время...Катя, Кристина, Зина... Кастинг иногда похож на конкурс красоты там в хорошем смысле, в отличие от некоторыз других мест (я бывал не много где, но все же сравнить могу).

Правила остаются хорошими. Дневная скидка, не ограничивают по оргазмам.

По технике классики (да и эротики) новых девушек хорошо бы подтянуть. Не знаю насколько это возможно при такой текучке. Просто пожелание.

Но .. есть один минус серьезный. Он давно уже там и пока остается.
Это время. Ведь как говорил присутствующий здесь Штирлиц, лучше всего запоминается последнее. А последнее в Капризе - это выгнать гостя в душ за 10 минут до окончания сеанса. И это просто незыблимо там за последние полгода. И не зависит от конкретной девушки.
Это происходит так. Стук в дверь, означающий что осталось 10 минут. Девушка прекращает действия и спрашивает тонко.."а ты не собираешься в душ?".
я - "ну у нас же есть 10 минут вроде" - "а когда ты успеешь помыться?!". Куда я так опаздываю, что не успеваю помыться, я так и не понял.
Учитывая, что засечка времени идет от входа в душ, то получается что скрадывается 15-20 минут от заявленного часа.
И эта беда системная. Я еще в Апельсине как-то выловил админа и распрашивал на эту тему. И она тоже начала вилять и что-то говорить про 10 минут, за которые я должен успеть и кончить и помыться...
В Капризе это просто усилилось и оформилось.
Причем зачем это я не понимаю разумом. Вряд ли они скрадывая эти минуты примут больше клиентов за день. А вот впечатления это сильно портит...
Хоть я вроде и приспособился вроде и стараюсь заканчивать свои дела в отведенное мне арбитрами сжатое время матча)) Но все равно осадочек остается.

Блин! ну почему в Каппучино такого не бывало со мной никогда.
За 5 минут стук в дверь и массажистка не прерывается. Доделывает классику или доводит по эротике и только по 2 стуку, означающему час от выхода из душа. Уже всё. Извини дорогой. Или доплачивай или дуй мыться.

И повторю еще раз. Мне очень нравится Каприз. И я хочу чтобы он работал долго и нормально. Во многом поэтому всё и пишу.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo, Tank
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Фемистокл (24/09/2015 15:31:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    24/09/2015 14:24:04 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Schtirliz    28/09/2015 02:43:20 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    28/09/2015 11:54:08 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  midncircus    26/09/2015 03:33:17 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Айвенго    25/09/2015 01:08:35 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  AppoМодератор(ы)    25/09/2015 19:44:42 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    25/09/2015 10:39:41 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Айвенго    25/09/2015 21:48:51 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    25/09/2015 23:26:50 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Айвенго    26/09/2015 01:04:59 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    26/09/2015 01:34:06 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Айвенго    26/09/2015 02:06:13 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Tank    24/09/2015 15:24:41 
. * * Re: Каприз. ные красотки. В целом хорошо. Но проблемы остаются...  Фемистокл    24/09/2015 15:34:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru