FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
В Number One облажались...
      23/09/2015 19:35:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 776-3933

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=232721

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Чапаевский переулок. Метро: Сокол.



Отчет:

ВКП, колллеги!

На то, чтобы сходить на массаж к Анне я нацеливался еще в начале лета, однако тогда мне по телефону сообщили, что девушка в отпуске. Но вот звезды сошлись таким образом, что я поздно вечером оказался на Ленинградском шоссе и решил посмотреть на массажисток салона, ибо был там всего один раз за три месяца и приезжал к конкретной девушке, а вот остальных не видел.

Позвонил, меня готовы видеть уже через 5 минут (редкость для этого салона в последнее время). Повезло с парковкой - обычно приходится парковаться у кабака, который находится в том же доме, а тут, видимо, кто-то из ходоков покинул салон незадолго до моего приезда .

Впустили сразу, встретила красотка Лолита, рядом с которой большинство массажисток теряют солидную часть своей привлекательности , спросила на сколько я пришел и ушла за девочками.

На кастинг вышли аж 6 девушек, из которых, правда, моим эстетическим критериям соответствовали только Маша и Анна. Но по Маше кто-то отписывался незадолго до описываемых событий, причем в довольно негативном свете, а Анну я как раз хотел посетить, так что мой выбор был очевиден .

Помещение, в котором квартирует салон, в описании не нуждается, это делали много раз. С тех пор ничего не изменилось .

Теперь про Анну. По словам Лолиты, работает давно - одна из самых опытных массажисток салона. Фигура хорошая, тело крепкое и подтянутое, разве что двойки там нету совсем, но это видно и на фотках, в общем-то. Лицо нормальное (да простит меня Айвенго , у которого гораздо более обширная терминология для описания лица массажистки по степени симпатичности; у меня же степени всего три: Страшное-Нормальное-Красивое).

Процесс.
Когда я сообщил, что классика не запланирована, девушка напряглась. Страстью, пусть даже наигранной, и не пахло. Техника средняя. В процессе старательно жует жвачку.

Спустя 15 минут после начала массажа, наружу начала прорываться злость. Нет, не моя - я как раз был спокоен. Злилась "одна из самых опытных массажисток" - Анна! Заключалось это в том, что она сообщила мне, что целый час работать телом не будет, начала ругаться матом (не в мой адрес - и то хорошо ), села рядом и начала грубовато надрачивать, жуя свою жвачку. Я вежливо сообщил, что на массаж это не слишком похоже. На что "одна из самых опытных массажисток" открытым текстом предложила сменить девушку, потому что у нас: "Не вышло контакта!"

Решив, что за мои же деньги мне это тоже не надо, выгнал и попросил позвать Лолиту.

Однако спустя 5 минут ко мне просто прислали Машу, которая сообщила, что надо бы доплатить 700 рублей. Я-то, в общем, был не против, посчитав, что в этом случае и отсчет времени пойдет с нуля. Однако затем Маша, этак между делом, сообщила что у нас есть полчаса.

Тут я все-таки попросил позвать Лолиту, потому как шо-за нах, блин?

По итогам переговоров с Лолитой выяснилось, что осталось не полчаса, а несколько больше, и что перезапустить время она готова только если я оплачу полный час. Причем оставалось еще 40 минут массажа (минимум), но можно только оплатить полный час - и массажа будет тоже всего час... Хрень какая-то, как по мне.

Сообщил, что лучше пойду. Выяснилось, что тогда надо заплатить за полчаса...

Ради старой памяти и обаяния Лолиты не стал отбирать деньги целиком - все же если я это сделаю - за меня заплатит админ, а не коза-массажистка, которая еще и не такое заслужила, на мой взгляд...

Надо сказать, что такая ситуация в этом салоне возникла второй раз (бывал я там, понятно, гораздо больше двух посещений). И в первый (тогда админом тоже была Лолита) все закончилось нормально. Мне вернули все деньги целиком, вычтя только за комплект белья. В этот раз закончилось так, как закончилось... Видать, Лолите когда-то прилетел штраф за то, что деньги вернула... Или "одна из самых опытных массажисток" сообщила, что у нас не вышло контакта из-за того, что я пытался ей вдуть, например - на то она и "опытная" чтобы уметь отбрехаться. Однако доподлинно сие мне не известно.

Резюме:
В этом салоне такого не ждал, хотя прекрасно знаю, что в любой семье - не без урода... Массажистка не должна в процессе жевать жвачку, ругаться матом и предлагать заменить девушку. А админ в таком случае, на мой взгляд, должна быть на стороне постоянного гостя...

Произошедшее - полная лажа в духе говносалонов, к коим Number One не относится. По крайней мере, пока.

Оценки поставил учитывая сложившуюся репутацию салона в целом.

Удачи на фей-просторах!)

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:36:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В Number One облажались...  AppoМодератор(ы)    23/09/2015 19:35:11 
. * * Re: В Number One облажались...  Tsaf    15/10/2015 14:43:13 
. * * Re: В Number One облажались...  AppoМодератор(ы)    15/10/2015 15:07:48 
. * * Re: В Number One облажались...  Sad But True    01/11/2015 18:03:45 
. * * Re: В Number One облажались...  Салон Numberone    10/11/2015 00:39:08 
. * * Re: В Number One облажались...  Sad But True    10/11/2015 09:52:50 
. * * Re: В Number One облажались...  Салон Numberone    11/11/2015 17:09:29 
. * * Re: В Number One облажались...  Sad But True    12/11/2015 12:05:44 
. * * Re: В Number One облажались...  Салон Numberone    28/09/2015 13:15:12 
. * * Было бы неплохо узнать, как к вам обращаться!)  AppoМодератор(ы)    28/09/2015 18:48:42 
. * * Re: Было бы неплохо узнать, как к вам обращаться!)  Айвенго    28/09/2015 21:37:34 
. * * Re: Было бы неплохо узнать, как к вам обращаться!)  AppoМодератор(ы)    30/09/2015 20:24:57 
. * * Бывает там такое....  ZimA    24/09/2015 13:54:12 
. * * Мои слова, согласен)))  AppoМодератор(ы)    25/09/2015 15:21:57 
. * * Re: Мои слова, согласен)))  ZimA    25/09/2015 16:51:32 
. * * Re: Мои слова, согласен)))  AppoМодератор(ы)    25/09/2015 19:37:47 
. * * Re: Мои слова, согласен)))  ZimA    28/09/2015 12:47:23 
. * * Re: В Number One облажались...  Айвенго    23/09/2015 20:00:54 
. * * Re: В Number One облажались...  AppoМодератор(ы)    23/09/2015 20:06:24 
. * * Re: В Number One облажались...  Айвенго    23/09/2015 22:20:03 
. * * Re: В Number One облажались...  AppoМодератор(ы)    23/09/2015 22:22:36 
. * * Re: В Number One облажались...  Айвенго    24/09/2015 00:17:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru