FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
masa

На форуме: 8 л 223 д
(с 18/08/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1
Помогите ветерану питерской сцены вернутся на сутки в большой КЛС:)
      18/08/2015 11:07:25

Привет коллеги!

После очень длительного перерыва (лет 5) решил вернуться в строй и вот еду в Петербург на гастроли на полтара суток и загорелось желание! Там когда-то давно и начиналась моя карьера клс-ника (заходил еще к Марине и Ульяне, когда были вместе и тд), которая к сожалению последние годы отсутствует ввиду яркой подруги, но все таки иногда хочется и разнообразия:)

Очень хотелось бы вашей экспертной помощи в поиске девушки. Желательно до 28-30 лет, предпочитаю брюнеток, но не откажусь и от яркой блондинки или рыжей, ммм:) Люблю девушек повыше, но опять же бывают и прикольные, дерзкие малышки:) Если еще и грудь не слезы, то вообще рай. Главное для меня наличие анального секса и хорошего! МБР и анилингус так же приветствуются. Могу потратить до 7-8 в час, но за бОльшие деньги хочется чего-то интересного, думаю как и всем. Инди предпочтительнее, но интересуют и салоны. Так же интересуют возможные варианты, чтобы работали ночью (сперва выступаю, а потом всегда хочется развлечься). Желательно центр или петроградка, но если есть редкий бриллинат, то готов выдвинуться и дальше.

Буду весьма и весьма признателен всем за подсказки, особенно смотрю в сторону тов. Гюнтера:) Помогите бывшему гуляке ярко тряхнуть стариной в городе его молодости на вечер, очень необходимо! Заранее благодарю!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Помогите ветерану питерской сцены вернутся на сутки в большой КЛС:)  masa    18/08/2015 11:07:25 
. * * Ответ стандартный(+)  ГюнтерМодератор(ы)    18/08/2015 11:33:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru