FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Sov

На форуме: 8 л 348 д
(с 15/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Влада_турчанка из г.Одинцово_качественный секс по областным тарифам
      25/07/2015 01:00:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (925) 622-9663

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=194827

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Одинцово, ул. Садовая.



Отчет:

Не уходи, побудь со мною.
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви нас ждет с тобою...
Не уходи, не уходи! ©

Уважаемые коллеги, всем всего приятного и доброго!!!
Пожалуй, начну вот чего:

1.В конце 90-х годов, когда ваш покорный слуга закончил весьма специализированный институт и продолжил государеву службу в границах Садового кольца, на его жизненном пути стали постоянно попадаться весьма неординарные личности с большим жизненным опытом и вполне оптимистичными жизненными установками. Одним из таких людей был мой первый начальник отдела. Как-то мы обедали вместе. Сидели одни за столом, никто нам не мешал и не «грел» рядом уши. И тут он позволил следующую мысль, цитата: «…… когда чувствуешь, что находишься в вагоне поезда, который на всех парах мчится в пропасть, то необходимо как можно быстрее оторвать задницу от сиденья и начать активно знакомиться с пассажирами из своего и других вагонов…». Многозначительно постучал вилкой по столу и сделал такое выражение лица, что уточнять детали я не посмел. Однако через пару-тройку недель спустя неожиданно узнал о том, что драгоценная супруга моего шефа застукала его с подружкой в постели на даче.
2.Я раньше не очень симпатизировал худым и высоким девушкам. Предполагаю, что и они меня не любят, т.к. я из той же породы и нам при совместном времяпрепровождении может быть жестковато и места требуется многовато.

Итак, Влада. Посетил на днях.

Признаюсь сразу, что как только увидел фото Влады, сразу вспомнил ее. Не был ее клиентом ни разу, но она была в моем «старом» шорт-листе по Москве.
А раз так, то все исследования провел несколько лет назад и выбор очевиден, подумал я. В Одинцово, так в Одинцово.
Созвон. Отвечает сама с легким акцентом. Немного раздражается на мои вопросы по поводу ее индивидуальности и оригинальности, но не так чтобы очень. Бывает значительно хуже. Но мне-то это очень важно! Поймите меня и простите!!!
Договорились на 13.30 с проездом на ул. Садовая с номером дома и текущими условиями для парковки железного коня. Прибыв на место и позвонив еще раз получил данные по номеру подъезду, коду домофона и этажу. Обращаю внимание на то, что во дворе двух однотипных многоэтажных и не так давно построенных домов вечером на 99% АДЪ с парковкой. Совет такой. Не доезжая 10 метров до поворота во дворы, справа (если двигаться со стороны эстакады Можайского шоссе над ж/д) есть парковка возле магазина ДИКСИ. От магазина до подъезда идти 2 минуты.

Она. Симпатичная восточная девушка, высокая и стройная, в умопомрачительном нижнем белье и на огромных каблуках. Оснований для «включения задней передачи» не было.
Тапочки обоих типов (много и однораз.) были предложены, но я по привычке отказался. 2-х комнатная квартира с абсолютно дурацкой планировкой и средним ремонтом. Та комната (совмещенная в прихожей и кухней), в которую попадаешь сразу переступив порог достаточно светлая, чтобы оценить достоинства феи.

Традиционно я очень нервничаю при знакомстве с представителями древнейшей профессии. И очень важно было, что в первые 5-7 минут Влада взяла инициативу на себя. Умело настраивая меня на позитив, легко общаясь и мило шутя, она вернула меня к жизни, вынудила успокоиться. Кофе, конфеты были предложены и со всей моей благодарностью приняты.
Пока фея возилась с приготовлением кофе, и на этот раз не обошлось без комичных эпизодов:
Во-первых, я искал дверь в ванную комнату для того чтобы, помыть руки. Да, я отвык от совмещенных санузлов. Думал, что из зоны прихожей первая дверь справа в туалетную комнату.
Во-вторых, однозначно оробев от сочетания красоты, роста и самое главное, почувствовав энергетику девушки, я попытался всучить ПРЕДОПЛАТУ!!!! Какой позор! Такого не было со мной много лет!!!! ……Видимо, старею. Фея спасла мое ЭГО, вежливо отказавшись и предложив перенести это процесс на конец.

Попив кофейку (как всегда ровно половину чашки) я уже было собрался решительным шагом направиться душ, но, господа, скажу я вам. Вы бы послушали бы то, о чём эта Влада вещает. Я на миг представил себя сотрудником HR- отдела. Так она грамотно и четко расставляет приоритеты в жизни, описывает некоторые детали своих дальнейших планов и т.д. и т.п., что я заслушался и даже пару раз задал острые вопросы.
Получив свежее, выглаженное и заботливо сложенное полотенце, я просочился в ванно-туалетную комнату. «Гели-шмели» в ассортименте были на месте. Вода горячая в наличии, а сантехника в рабочем состоянии.

Ксильня. Место основного действа находится как раз в той прихожо-кухне- совмещенной комнате. Представляет из себя то, что я не смогу описать точно, т.к. не было времени рассмотреть в деталях. По-моему, это что-то типа двух мини-кроватей соединенных между собой. Два спальных места точно можно разглядеть.
Пока я смотрел какой-то клип по телеку, фея успела закончить все свои основные приготовления и легла рядом со мной.

Процесс. Спросила, что мне нравиться и узнала мое авторитетное мнение о том, нужно ли ей снять бюстгальтер и трусики или пока находится в них до отдельного распоряжения. Попросил снять. По-поводу груди, я чуда не ждал, т.к. в анкете указан размер. В любом случае мне такая грудь нравится, иначе бы я у Влады не оказался.
Предложила начать с минета, я не смог отказать. Т.к. мой боец уже давно был готов, то процесс облачения его с помощью пальцев феи не занял много времени. Казалось бы эпизод, но тема с раскатыванием презерватива пальцами рук не встречалась мне на протяжении такого срока, что я вообще не в состоянии вспомнить, когда это было со мной крайний раз. Ладно, подумал я.
Начало положено, что нас ждет дальше? Сам по себе минет в исполнении феи очень даже. Амплитудный, с давлением, в общем такой мне и нравится.
Далее в моем сценарии была поза наездницы. Её сценарий (в нем была поза ЗКП) писал другой человек и менее авторитетный, чем мой. По-восточному безропотно согласившись, Влада ввела в себя моего лучшего друга-исследователя и мы помчались по бескрайним просторам….просторам чего-то там. Внутри плотно и достаточно тепло. Хотя, по-моему, презерватив все-таки подкачал. Обычно я более четко воспринимаю эту позу в плане ощущений (Надо будет проверить эту версию!!!). Фея вела себя активно и чуть постанывала в такт движениям. Но обычно меня это или мало интересует или не интересует вообще (в предыдущем отчете я писал почему).
Финишировать я предпочитаю в классике. Не снимая с себя, я перевернув подругу и обратил внимание на то, что для полного моего кайфа ей необходимо под попу положить не высокую подушечку. Такая оказалась в соседней комнате. Спросил, узнал, сбегал и было мне счастье! Оторвался по полной!!!

После отстрела член был заботливо расчехлен и заботливо предан очищению с помощью влажных салфеток.

"Правило 5-ти миллисекунд" и вот я довольный стою перед машиной, сажусь на сиденье и дрожащими пальцами пытаюсь попасть ключом в этот чертов замок зажигания.

Резюме:
Рекомендую к посещению! Однозначно!!!
Общая оценка 5-
Секс 5
Минет 5-
Отношение 5
Квартира 4-

И еще:
В прошлый раз коллега Sergeich,высказал справедливые пожелания и навел конструктивной критики на мой отчет.
Применительно к Владе постараюсь соответствовать самым высоким стандартам написания текстов отчетов и сообщу по ней и по мне следующие ключевые моменты:
1.Фея занизила свой возраст, по-моему. Предположу, что ей в районе 30-ки. Обычно я стараюсь мало прогнозировать /фантазировать в этой области, чтобы не обидеть.
2.Владина попа в идеальном состоянии, но лишний раз я старался не смотреть на нее (на её попу) и уж тем более не разворачивать фею попой к себе, т.к. мог зафонтанировать раньше положенного.
3.Никакого животика я не заметил. Вся кожа ровная, гладкая и приятная на ощупь.
4.Красиво окрашенные волосы на голове. Длинные и приятно пахнущие.
5.Поцелуи в губы, куня, МБР, целование и вылизование окрестностей – это не ко мне, к сожалению.
6.Киска со стрижкой под 0.
7.Озвучка со стороны феи мне практически параллельна. Сожалею, опять же.
8.Я всегда делаю только один подход. Для серий и правильных озвучек у меня есть другие женщины, но у них другие профессии ……не столь публичные. Хотя я спросил Владу про возможность 2-х подходов в час. Она не отказала и не напряглась.
9.Со мной феи трудно не уложиться в один час. Сечёт ли она время или нет, я так и не понял. 55 минут был я у нее.
10. Фоток нормальных для отчета у феи нет. Прям беда!

С уважением,
Sov


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Karavajale, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Влада_турчанка из г.Одинцово_качественный секс по областным тарифам  Sov    25/07/2015 01:00:40 
. * * Re: Влада_турчанка из г.Одинцово_качественный секс по областным тарифам  МонтефиореМонтефиоре    26/07/2015 11:13:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru