Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Настя из Мальвины
      15/07/2015 17:57:42

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.



Отчет:

Решил сходить в новый салон известной сети - "Мальвина". Ради принципа дождался среды чтоб проверить действует ли специальное предложение "две по цене одной".
Салон находится совсем рядом с Каппучино. Видно что ремонт сделан "вчера" (хотя в душевой вода еле сбегала, видимо плохо отрегулировали). Дело было в районе обеда. На выбор было 3 девушки. На удивление, внешне мне понравились 2 из них (Маша и Настя), но у Насти как-то грудь больше соответствовала моему настроению, поэтому остановился на ней.
Настя предложила сразу рассчитаться и пока она относит деньги - раздеваться. Полотенце я нашёл лежащим на углу кровати(предложено не было), тапочек не было вообще. В душевой лично для меня жутко тесно, но очень понравилось что было мыло! Когда девушка зашла в комнату, в руках у неё был будильник, который она заводила. Так же хочу отметить(что для меня немаловажно), что в качестве масла используется детское ДжонсонсБэби (а не что-то непонятно из белой бутылки без опознавательных знаков).
Классическая часть очень нежные прикосновения - скорее расслабляющий. Надо сказать руки у неё очень нежные. Очень много времени уделяет стопам и вообще каждой части ног.
Эротическая часть... Начала не плохо, без рук, разные имитации, но поскольку у меня это долгий процесс в принципе, а тем более когда к девушке прикасаться нельзя (когда я спросил: "можно ли к Вам прикасаться", получил ответ что:"Это доп. услуга". Был немного ошарашен, так как сколько я был в этой сети, доп услуга - это только прикосновения "там", а те же грудь и попа - можно. И всегда прям так и говорят что можно, но только не там, а некоторые прям сами берут руку и кладут куда надо), процесс под затянулся и она перешла на стимуляцию руками.Хотя надо сказать опять же, всё было на столько нежно, нигде такого не было. У той же Василисы из Каппучино руками ничего не вышло, а тут мне даже понравилось.
Как только зазвонил будильник, девушку как-будто отключили. В этот момент она делала массаж спины, и просто тут же прекратила и спросила: "В душ?". В том же Каппучино, когда стучат в дверь... ну вы в курсе.
После того как я обмылся, и пока одевался, обмылась она и при мне всё это время вытиралась. Надо сказать, что этот процесс мне очень понравился. Да и вообще что-то в её внешности меня зацепило, скромность что ли(хотя не сказать что прям вообще красавица - скорее на любителя, коим я и оказался). Один раз к ней в любом случае ещё схожу. Очень хочется потрогать грудь(хоть и за доп), очень она мне приглянулась.
Когда я вышел на улицу (у меня стоял секундомер), прошёл 1 час 39 секунд от момента входа в душ.
ТТХ писал на глаз.
P.S. И естественно ни слова об акции не было!
P.S. Ставлю 3 потому как на мой взгляд положить руки на попу нельзя - это уже слишком, хотя в целом, эротическая часть понравилась.

Оценки: массаж: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Schtirliz, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя из Мальвины  Хлопец    15/07/2015 17:57:42 
. * * Re: Настя из Мальвины  Serpent    02/09/2015 01:23:32 
. * * Re: Настя из Мальвины  Дакактато    18/10/2015 04:38:15 
. * * Re: Настя из Мальвины  mnnm    19/07/2015 10:32:45 
. * * Re: Настя из Мальвины  Хлопец    22/07/2015 13:44:32 
. * * Re: Настя из Мальвины  Schtirliz    17/07/2015 23:43:32 
. * * Re: Настя из Мальвины  midncircus    18/07/2015 00:04:25 
. * * Re: Настя из Мальвины  Schtirliz    18/07/2015 00:09:50 
. * * Re: Настя из Мальвины  jnfv    17/07/2015 00:02:29 
. * * Re: Настя из Мальвины  Хлопец    17/07/2015 12:54:38 
. * * Re: Настя из Мальвины  jnfv    17/07/2015 22:59:26 
. * * Re: Настя из Мальвины  Tank    17/07/2015 15:28:57 
. * * Re: Настя из Мальвины  Айвенго    15/07/2015 23:45:15 
. * * Re: Настя из Мальвины  Хлопец    16/07/2015 16:16:02 
. * * Re: Настя из Мальвины  Schtirliz    16/07/2015 03:49:04 
. * * Re: Настя из Мальвины  AppoМодератор(ы)    15/07/2015 20:19:05 
. * * Re: Настя из Мальвины  Хлопец    16/07/2015 16:22:28 
. * * Re: Настя из Мальвины  Schtirliz    15/07/2015 21:52:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru