FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
jacomino

На форуме: 18 л 129 д
(с 12/12/2005)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Симпатяшка Влада (Королев)
      09/04/2015 17:31:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (926) 377-6151

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=201875

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Королев, ул. Мичурина.



Отчет:

Ув. модераторы, перенесите пожалуйста отчет в "Московская область". Спасибо.

Действия происходят в последних числах марта. Место действия - г. Королев.

Практически год пытался попасть к Владе. То гном пришел, а дома нет, то дом на месте - гнома нет... А тут звоню и, видимо, звезды сошлись: "Жду, милый".
Еду... и за 10 минут до назначенного времени, звонок: "от ворот поворот" с отмазами про квартирную хозяйку. Бывает. Жаль. Но "если я чего решил, то выпью обязательно" [(с) Высцкий], предупреждаю, что буду завтра.
Назавтра звоню: "Жду, милый, только не задерживайся". Все понятно - фея работает не до позна, время на часах около 19. Через час подтягиваюсь...
Встречает сама. На шпилях и в коротком легком халатике. Фото соотвествует все кроме лица. Лицо милое и симпатичное. В первый раз понимаю, что значит "лучше чем на фото", как утверджают иногда доны. Квартира посещаемая мной не однократно. Здесь я бывал пару раз у Ксюши (отчет не писал) и Даши. Квартиру описывать не буду, с момента моего отчета по Даше ничего не поменялось. 
Проходим в комнату напротив входа.
Оставляю деньги, получаю чистое полотенце и в душ... После меня на пару минут убегает Влада.
Возвращается, скидывает полотенце, оценива... Неплохо, очень неплохо. Тело: кровь с молоком, не худышка, грудь супер, а вот бедра чуть узковаты, но не беда. Общая оценка на четыре с плюсом. Ласкаемся слегка, чуть поминетила стоя и в постельку, сразу посадил сверху и через минуту отстрелялся. Не сторонник я затягивать, все самое вкусное люблю оставлять на второй заход Сняла, вытерла, все как полагается... Еще раз отмечу: Грудь супер! Разрешает и трогать и целовать.
В межпалочном - очень мила и весела. Приехала с незалежной несколько лет назад, ранее работала в Москве. До позна не принимает (донам на заметку). После 20-00 меня приняла лишь по причины "динамы" накануне. Валяемся, балдею... Руки вырвать тому фотографу, кто делал фотосессию...
Приступаем к продолжению. Начинаем с подробного минта. Подробный-то он подробный, но однообразный и не интересный. Окресности без внимания. Но страется и нужный эффект достигнут. Далее немного классики (трахается с удовольствием) и моя любимая "дама лежа на животе, а я сзади". Бурно приплываю. Опять гигиенически процедуры и чуть поваляться, чтобы отдышаться.
Далее в душ, оделся и во свояси.
Резюме: общее впечатление положительное. Тело очень аппетитное, грудь супер! Минет не ее. Трахается без "африканских страстей", но с удовольствием. Я пожалуй посещу еще, хотя, как показывает практика, первый раз самый удачный получается (ищу даму, которая опровергла бы это утверждение).

Удачи, господа!

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krut
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Симпатяшка Влада (Королев)  jacomino    09/04/2015 17:31:49 
. * * Re: Симпатяшка Влада (Королев)  jacomino    13/04/2015 15:05:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru